Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кто уже отстрелялся с медициной, подскажите про анализы!

Собираемся сдавать анализы в Ивитро. Проблема вот в чём: зашла я на их сайт а там на один только гепатит С 4!!! вида анализов, на сифилис тоже 5 видов анализов, на гонорею - и то 2! Не может же быть, чтобы всё это сдавать! Кто сдавал, подскажите, пожалуйста, а что конкретно вы сдавали!
05.03.2008 15:43:47,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Медецину мы делали в поликлинике №84-одно удовольствие!Там в 217 каб терапевт Юлия Викторовна очень хороший человек.У неё многие мед делают.Только в этой поликлинике нет инфикциониста и фтизиатра ,их проходят в больнице рядом.Я мед сделала за 3 поездки. 05.03.2008 22:52:56, katriona
Ярра
Нам оба раза назначали
а) терапевт: общий анализ крови + общий мочи
б) инфекционист: мазки из всех мест (делается прямо у инфекциониста)
в) в КВД кровь на RW.
Всё.
05.03.2008 19:46:40, Ярра
Я сдавала в Инвитро ВИЧ, Гепатит В и С, сифилис, все вместе 750 р., результаты на следующий день, если на каширке, то можно срочно за 1 час.
Направления не брала, инфекциониста все устроило.
05.03.2008 16:32:11, VikkiG
так я что хочу узнать: вы просто пришли и сказали хочу сдать на вич и т п или же вы сказали хочу сдать Гепатит В "Anti-HBs (антитела к HBs-антигену вируса гепатита B)"? за 480 р? А то там есть и "Вирус гепатита В, определение ДНК (количественное, реагенты F. Hoffmann-La Roche) (HBV-DNA)" уже за 6900р 05.03.2008 16:51:18, dfgh
да, пришла и сказала, - хочу анализ на ВИЧ, гепатит и сифилис. 06.03.2008 22:28:56, VikkiG
вам просто на антитела надо 05.03.2008 18:41:46, Караул
Общую биохимию - кровь и мочу. Но я сначала взяла направления у терапевта в обычной поликлинике, где медкомиссию проходила, а потом по ним сдала платно в УпДК на Добрынинской (Юнимед Лабораториз). А заранее не сдавала ничего - каждый врач может что-то "свое" попросить. 05.03.2008 16:24:36, kameya
но ведь так получается что я должна сначала пройти по всем диспансерам: оно, квд и туб, и там спросить, что им конкретно сдавать? я ведь анализы для диспансеров сдаю! 05.03.2008 16:54:38, dfgh
В КВД вас скорее всего сразу же отправят кровь сдавать у них же в процедурном кабинете, возьмут мазок. Где-то через неделю будут готовы результаты. Но их не достаточно терапевту или инфекционисту в поликлинике - наверняка что-то свое попросят, если, конечно, вы там не наблюдаетесь постоянно и картина вашего здоровья уже не ясна. Я сдавала анализы, делала прививки, а муж обошелся без всего этого в своей поликлинике, хоть его карта и была девственно пуста. 06.03.2008 16:29:11, kameya
Марина (.)
у нас в КВД взяли кровь на ЭДС, через 20 минут был результат и поставили печать. 06.03.2008 17:07:56, Марина (.)
Именно так и получается. Единых требований по анализам нет. Попробуйте по телефону узнать. Мне сказали в КВД что принести. ВИЧ, гепатит, сифилис и мазок на гонорею. Причем в нашем КВД анализов не делают. Им приносишь готовые результаты. В общем везде по разному все.
Онколог запросил результаты осмотра гинекологом.
06.03.2008 11:08:55, Иринки
Ярра
Для диспансеров нужно сделать флюорографию или снимок грудной клетки. Остальное делается непосредственно в диспансерах. 05.03.2008 19:47:55, Ярра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!