Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О нас

Давно не писала тут, вот сегодня, наконец, нашла время. Сынуле моему уже 7 с половиной лет. Учится в первом классе. Дома больше 5-ти лет. Самое смешное, что сказку про аиста он и не помнит. Вчера ему прочитала, предварительно скачав с Интернета:)) Проблемы у нас обычные для тех, у кого в семье первоклассники: выполнение уроков, прописи, тетрадки и т.п. и т.д. Бывает взрывным, импульсивным. При этом добрый, ласковый, очень умный. (Даже не знаю, что еще можно про него написать).
Дочь Даша 23 февраля отметила свой шестой День рождения. Дома 2 с половиной года. К счастью, тяжелейшая адаптация позади. От сильной гиперактивности осталось только импульсивность, но и над ней работаем не покладая рук:) Уже немного читает, пишет буквы, собирается в следующем году идти на дошколку. Было сильное косоглазие, прооперировали его, носим очки. Кто не знает, как было сначала, тот и не догадывается о первоначальном диагнозе.
Дети уже давно родные. Даже не могу представить, как можно иметь только одного ребенка - тоска и ненормальная тишина. Хотя когда они вдвоем - это банда:))) Загрузила новые фотки в папке "Зима 2008". Заходите.
28.02.2008 17:24:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хи-хи-хи! так и вслед за нами пойдете -))) зрейте! а то что за фигня - у Мишани нет брата! и Даше сестричка не помешает- ))) точно точно! вот подумай об этом -)))) 03.03.2008 10:50:57, Elka'
Хороши ребята! А как изменилась Даша, совсем другая девочка! Не видела бы первых фото, не поверила бы :-)) 02.03.2008 23:38:24, Катеринка
Ягуся
Какие прекрасные у Вас дети, сразу видно - окружены любовью родителей! Очень мне понравилось Ваше фото - "два мира детства". Спасибо, что написали. 29.02.2008 09:33:34, Ягуся
Марина (.)
Красавцы брат с сестрой :) 29.02.2008 06:09:47, Марина (.)
Снарк
Ой, привет :)
Мишка какой красавец, а? Но узнаваем :). А Дашу я бы не узнала. Я так рада, что ты выбралась из сложностей. Наш Миха тоже в школу пошёл, хоть и младше. Жалею - надо было на следующий год.
29.02.2008 01:08:25, Снарк
Дин, привет! Мне кажется, хоть в 10 лет отдай в нынешние школы - все рано будет:)) Как твои ребятки? Младшая - просто принцесса!!! А с твоим Миха всегда у меня с моим ассоциировался, они ж почти ровесники (по семье). 29.02.2008 21:05:29, Oksanka2
ЖенаПолковника
В какого лебедя превращается ваша девочка!Как ей хорошо глазки прооперировали!Чудесные детки и вся семья. 28.02.2008 20:47:04, ЖенаПолковника
Спасибо:)) 28.02.2008 21:59:22, Oksanka2
Vasillek
Очень рада видеть вас! Как детки выросли.............. 28.02.2008 18:30:57, Vasillek
Спасибо, Лен. Твои тоже уже вполне самостоятельные личности:) 28.02.2008 18:39:07, Oksanka2
Здравствуй, Оксана! Рада тебя вновь увидеть! Как же время летит, как твои выросли, уже школа..
Отель какой знакомый, уж не Sindbad Beach?
28.02.2008 17:56:17, Larisa_K
Да, Ларис, дети растут не по дням. А отель "Альбатрос". 28.02.2008 18:38:16, Oksanka2
точно Альбатрос! 28.02.2008 19:19:36, Larisa_K
Да-а-а, тесен Египет:))) 28.02.2008 19:47:54, Oksanka2
елена волк
Оксаночка, рада Вас слышать. Ваш Миша - это мой любимец. Про него забыли написать, какого размера у него сейчас ресницы - ведь были гигантские. Хорошо, что Дашенька уже совсем адапатировалась. Счастья семейству. 28.02.2008 17:37:51, елена волк
Спасибо, Лен. У Михи ресницы уже не такие огромные - они, ведь, увы, не растут. Но до Руслановых глаз нам еще расти и расти:) 28.02.2008 18:40:39, Oksanka2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!