Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шнурок

Рустам Екатеринбург

Рустам. Копирую своё сообщение с сайта u-mama (туда написала, но здесь роднее... я с вами почти 2 года)
Мне очень страшно, но решила не писать анонимно (в надежде на помощь). Попробую коротко... Оч понравился ребёнок Рустам, надежды усыновить почти нет (мы за рубежом) Муж за, но тоже уверен что это невозможно... Вот что я писала пол года назад в коментах к фото малыша:
[i]шнурок, 29-06-2007 23:59
ребенок чудесный, даже диагнозы не волнуют. Уже больше года, как я в инете читаю все об усыновлении (меня больше иностранное интересует) - толку ноль . Я так ничего и не поняла - КАК народ это делает? И денег на агентства нет... да и агентства впрочем, закрыли... да и независимое тоже заодно запретили. Кто мне подскажет? За границей ЧЕСТНО , чисто случайно очутились - когда СССР распался ... а так мы c мужем россияне.[/i]
А потом написали что его забрали. Неделю назад открываю страницу- а там НОВЫЕ фото! Сижу тупо смотрю в монитор... И вдруг , муж из другого конца комнаты ! из за моей спины ! большими скачками ! подбегает к компу! (правда , сделал вид что мимо пробегал , а на самом деле, испугался что я страницу закрою:ugu: )" Это кто? " В общем состоялся разговор :ugu: Смысл в общем всё тотже - это же невозможно . НО всё равно, что то случилось - у меня вновь появилась мааааленькая надежда. Нужен коллективный разум - кто что думает на этот счёт? Может всё не безнадёжно?
Эх, как то непонятно всё написала... оч волнуюсь. Муж ПЕРВЫЙ РАЗ так среагировал -раньше не подходил ,даже если звала посмотреть... Ну вы меня понимаете :)?
23.02.2008 13:02:26,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
независимое усыновление никто официально не запрещал. Недавно кто-то здесь писал, что некоторые регионы с ним работают. Я бы позвонила анонимно в регион, где находится ребенок и спросила. 26.02.2008 02:43:42, Natalya L
Приезжайте в Россию. Прописывайтесь у родственниково или друзей постоянно: ну ведь не может быть чтобы никого не осталось. Либо на работу устраивайтесь, либо деньги переводите в Российский банк (или западный, который вопросов в России не вызывает---может кто подскажет какой), так чтобы лет на 5 жизни в России, или на два-три хотя бы. А там все как у людей- делайте документы. Займет не коротко, с работы за границей вам уволиться придется, но муж ведь останется там и с работой. А как ввозить - это уже от конкретной страны зависит. Но зато усыновите парня. Мальчик очень славный. 24.02.2008 03:54:02, ластiвка*
шнурок
Cпасибо что ответили, я ещё не теряю надежду.
Люди! пока тут на форуме тишина, у меня дома события наростают как снежный ком - муж уже в стадии "как можно, не отдавать родителям сына!" Еле уговорила не звонить ТУДА ночью, и вообще понедельника подождать:) Боюсь как бы "запал" не прошёл :( Мне хоть и оч страшно, но буду действовать потихонечку:)На етой неделе по плану запрос в консульство, и может и поход в опеку (ноги не идут туда, тётя там сидит с времён СССРа)
24.02.2008 19:17:37, шнурок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!