Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юнонна

наши дела

Повесила новую фотку Лешкину. Стролько новых лиц в конференции, может нас уже и не помнит никто ,наверное, надо чаще заходить)

Мы полным ходом доросли, до возраста упрямства, почемучек и бесконечного "нет". Столько событий, столько перемен. Очень хочется узнать, как дела у малышастиков из Др7.Отзовитесь мамы) Лопоухий гномик Лешка передает большой и горячий привет.Только он уже очень вырос и стал большим и сильным.Ребенок-маленький вихрь- он везде и всюду, что то откручивает-чинит, что то роняет-собирает или дрессирует собаку-кошку.Начали с бабушкой буквы учить. Посмотрит одну-две и "уфф!Устал.."
но стараются оба..

вот так и живем
17.02.2008 12:28:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы помним! Ну как сильно вырос и изменился Лешенька!!!
Привет ему огромный (от согруппника).
18.02.2008 17:16:08, Лен5
Программа
Мы помним! И всегда ждем новостей и новых фотографий. Не чужие ведь... :)) 18.02.2008 15:07:59, Программа
Вер_ба
ВАУ!какой Лешка!!!я вас оч. хорошо помню:))Я старое лицо,только ник др. был:)) 18.02.2008 11:01:23, Вер_ба
Юнонна
спасибо за теплые слова)
Действительно, как то вроде все обычно и особенно нечего рассказывать.Вот и не заглянешь лишний раз.Ну что писать- решил парень стать футболистом,смотрит теперь матчи ( единственный в семье).С бабушкой ссоримся- говорит "сильно ласковый",не положено мужику так часто целоваться. Он слушает-слушает, потом улыбнется и с другого конца комнаты идет, губы трубочкой- "Мама,Ню еще разик!Щечку" По прежнему встает чуть свет.Пользуясь тем, что мы еще спим теперь делает все, что нельзя, но очень хочется. То собаку подстрижет, то в мамин стол залезет, то задумчиво разберет очередную игрушку "до молекул"и под подушку сложит.А потом уже с чистой совестью идет снова спать.Только уже туда где больше понравится- к маме с папой, на диванчик к собаке или еще куда нибудь, только не к себе в кровать.Утром на вторую побудку, мы только встаем, а он уже оделся как положено и с невинным видом в игрушки играет. "Лешка,кто это сделал?-я..нечаянно..Буду так нет.
Леша, но как можно нечаянно собаке всю попу обстричь?
-Не знаю..нечаянно..ты меня любишь,да?"
вот так и живем.
Удачи всем,любви и терпения.
18.02.2008 00:48:31, Юнонна
Зайчона
Ой, он таааак вырос! Красииивый такой. И уже не малыш, а качественный такой пацанчик :). Очень приятно вас снова увидеть здесь.
Пользуясь случаем, хоть и с опозданием, поздравляю Лешку с недавним четырехлетием!
У нас все нормально. Как-то вроде и написать особо не о чем. Масик мой растет, развивается. Упряменький и ласковый одновременно, как и положено среднестатистическому четырехлетке :).
Как у Лешки с сестрой отношения? В садик ходит?

Не пропадайте, пишите!
17.02.2008 20:27:15, Зайчона
Юнонна
Спасибо,Зайчон, и вам того же)
в садик ходит.Устает под вечер.А к концу недели делается совсем грустный,начинает воспитателй называть мамами и капризничать,а дома палец сосать.Тогда уже знаю-соскучился.И делаем выходной или просто вечером побольше с ним.А в понедельник снова,с удовольствием в группу.Все имена сразу вспоминаются,друзья встерчают.Девочка там у него персональная.Подружка такая хулиганка и драчунья. Когда она его сильно начинает доставать.Лешка сдачи не дает, но ей говорит "не буду с тобой дружить,теперь буду с Дашей" Дня три не дружит-держится.Потом мирятся,она ему какие нибудь оригинальные подарки дарит ( ножницы у воспитателя потыренные или еще что нить эдакое),я найду заберу.А у них все по новой. Гляжу на очередной синяк и серьезно подумываю разрешить давать сдачи и девочкам тоже.
С сестрой тож ничего.Ходит за ней как приклееный и все повторяет. На что она ужасно злится.Ревность, есть конечно, между ними. Но на мой взгляд, пока все в пределах обычной брато-сестринской.
18.02.2008 01:03:14, Юнонна
Отчего же не помним! Очень даже помним! 17.02.2008 18:43:00, Иринки
olinka-ru
Как хорошо что вы появились. Часто впоминаю.
Мы тогда встречались с программой и при хорошем стечении обстоятельств (мы из за границы) хотели взять Лешу.
Даже интерьвью записали с моим возмущением по поводу того, что я как россиянка не могу усыновить если живу зарубежом. Все это из-за Леши.
Мы уже представляли этого гномика своим сыном. Очень надеялись, что программа нам поможет. Но жизнь распорядилась иначе. Теперь мы счастливые родители двойни. Мне тогда казалось что мы его предали, не достаточно воевали за него. Но первая фотография Леши дома до сих пор в моей памяти. Я вздохнула тогда с облегчением - такой довольный малыш в кроватке.
Я очень рада, что у вас все хорошо. Что он таким хорошеньким стал. Растите здоровыми и умными. Я все равно буду вспоминать его всю свою жизнь.
17.02.2008 16:25:35, olinka-ru
Marisha
Помним-помним, даже не сомневайтесь:) Как вырос мальчишечка, стал такой славный! И правда, почаще надо бы заходить, так здорово видеть, как детки растут, меняются. 17.02.2008 14:37:21, Marisha
помним, помним :-))
Классный пацан! Мамка не прогадала :-))
17.02.2008 13:30:26, Катеринка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!