Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
11.02.2008 23:35:58

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У Вас перед замужеством не было таких же мыслей?
Зачем мне это нужно? Нешто так мне плохо живется? А может, все-таки надо было повнимательней присмотреться к тетиному протеже? Или послушать подругу, которая говорила, что мы не пара? Да зачем мне вообще муж нужен?

И так по кругу, по кругу, бессонные ночи, в коротких снах обрывки кошмаров и мужчины, мужчины, мужчины...
Не было так? :))
12.02.2008 17:30:23, Абрикосовая
[пусто] 12.02.2008 18:33:10
Вот именно. С мужем можно развестись, а можно не развестись. А ребенок уж точно вырастет и выпорхнет из гнезда :))) 12.02.2008 19:51:58, Абрикосовая
Ну да! В этом что-то есть...А вот если бы еще к телу иван иваныча приставить голову семен семеныча.. 12.02.2008 18:06:23, Bargo
Слишком переборчивая Агафья Тихоновна, помнится, так и осталась без мужа ;)) 12.02.2008 19:53:14, Абрикосовая
_Arisha_
Полет нрмальный! Все усыновители проходят через это, когда страшно, аж жуть... Я перед судом хотела сбежать, а после суда неслась на все красные светофоры, что бы у меня не успели отнять мое сокровище. Обязательно найдете... она уже ждет 12.02.2008 16:18:16, _Arisha_
[пусто] 12.02.2008 11:34:12
Хватаясь за голову: таких девочек СТОЛЬКО МНОГО!!! Не бойтесь, найдете вы свою детку. Даже здесь пиарят столько детей замечательных. 12.02.2008 12:37:16, Марина (Isoldochka)
[пусто] 12.02.2008 12:18:53
написала, жду! 12.02.2008 12:21:15, VikkiG
АннаО
Сестра по разуму... Я точно в такой же ситуации. Только справку из милиции уже вчера забрала и медицинскую закрыла. И тоже к этому моменту (который с таким нетерпением ждала, и который, казалось, никогда не наступит), началась реакция - усталость, опустошение, страхи. Но, знаете, еще в чем дело может быть? Это естественные и нормальные ритмы настроения - после эмоционального подъема в сочетании с напряжением (которым принятие решения об усыновлении и начальный сбор информации характеризуются) - депрессивный спад. Не у всех людей такие колебания бывают, но у многих, и это нормально. Это я как психолог высказываюсь :) 12.02.2008 10:30:05, АннаО
все через это проходим. У меня недавно была мысль, что почти ни одна беременная и рожающая женщина не испытывает тех мытарств, которые мы проходим...Крепитесь. У меня тоже тоска смертная. Но по другой причине. 12.02.2008 09:40:03, Ремоша
По идее,если Вы все это затеяли,значит надо ВАм второго ребенка,то есть не очень вы и довольны своей жизнью.Сейчас не решитесь,послушаете народ кругом,потом жалеть будете.Ну либо рожать Вам втрого надо,чтоб не жалеть.
И еще,чего могу сказать точно-человек привыкает к ситуации.дети вообще быстро привыкают,но и взрослые тоже,помедленнее но привыкают.так что сильно хуже быть не должно,даже если поначалу будет раздражать ребенок,то потом просто привыкните.
12.02.2008 09:32:22, бабаЯга
Так это наверное у всех так. Прыжок в неизвестность. Поди туда не знаю куда, принеси то не знаю что.
Слишком много закрытости, хоть это и оправдано (с одной стороны) но с другой - заставляет сильно понервничать потенциальных родителей. Хоть бы направление давали сразу на весь ДД, чтобы посмотреть всех деток спокойно а потом подумать. хотя и смотреть надо так чтобы не травмировать детей, и чтобы утечки информации не было. в общем рискуют все... а по федер базе данных фото жуткие! хотя бы не ужимали фото в единый размер превьюшки, а то у кого то голова сплющенная получается, у других вытянутая, издевательство просто ((
12.02.2008 08:36:38, Hamster 3D
Ярра
Я испытывала такое оба раза. В первый раз мне даже удалось выпросить у мужа отсрочку на несколько месяцев. Во второй раз пришлось справляться самой.
Всё пройдёт, чесслово! :о)
12.02.2008 01:48:53, Ярра
Смелая вы! Я никому не смогла вот так признаться что сомнения гложат меня (хотя вру, Белкиной призналась)
У меня ЭТО наступило после знакомства с ребенком, еду в поезде обратно: кровный деть под боком сопит,муж на соседней полке похрапывает а я проснулась в 4 утра и думаю вот живу как все спокойно размеренно чего еще надо!
Сама у себя спрашиваю и отвечаю:
- физ нагрузки боюсь? да нет не боюсь
- ответственности боюсь? есть немного...
А потом думаю, решение брать ребенка было послано откуда то свыше по сему на все воля Божья!
12.02.2008 00:05:09, Ноябрина
[пусто] 12.02.2008 10:46:52
ну, мужу я тоже не сказала) он у меня уже 10 раз спросил "Ты уверена?" 12.02.2008 14:18:46, Ноябрина
как будто я писала! все точно так! 11.02.2008 23:46:59, Риха
Fasol-ka
Зы, дак вот почему Вы мне посоветовали ковер-то выкинуть?:))))
У Вас все получится, и доча найдется, и любить Вас будет!
Только не надо останавливаться.
Удачи!

11.02.2008 23:45:03, Fasol-ka
Angella
Не не , совсем не плохо, нормально. Так практически у всех тутошних перед так сказать родами случаеться.
ВПЕРЕД!!! ДЕТЬ ЖДЕТ!!! УДАЧИ!!!
11.02.2008 23:38:11, Angella


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!