Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что писать в заявлении?

Подскажите, пожалуйста, в заявлении "прошу разрешить быть усыновителем..." опека моя требует в скобочках после приведенной выше фразы написать пол, возраст ребенка и где он находится. Я ей говорю - мы еще не знаем (то бишь кого увидим, кого сердце подскажет или не подскажет) - она говорит - ТАК НЕЛЬЗЯ. Вот решите кого и какой возраст, тогда напишите и приходите. Как же так? Не пойму, многие здесь пишут, что хотели мальчика, взяли девочку... Объясните, плиз, может не понимаю чего...
10.02.2008 21:49:42,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Напишите, что "возраст и пол значения не имеют" - лично я так бы сделала и пусть идут со своими требованиями куда подальше. 11.02.2008 14:42:40, елена волк
klimentina
я писала "ребенок от 0 до 3-х лет, пол любой, здоровье удовлетворительное" 11.02.2008 06:46:13, klimentina
спасибочки всем, все стало понятно. 10.02.2008 22:53:40, vi_vik
Напишите: здорового ребенка от 0 до года (или, как Вы хотите.)
Эти параметры - всего лишь пожелание, в идеале - информация опёкским дамам, что бы начали подбирать Вам малыша и знали - какого... Вас это ни к чему не обязывает.Ну, будет настаивать - напишите любой пол,а Согласие будете подписывать на того, кто глянется. Обязывать Вас брать ребенка определенного пола никто не может.
))))
Может, Вы "УЗИ делать не хотите" - кто родится - тот и родится.
Сюрприз будет!
Удачи!
10.02.2008 22:37:37, marina2
Ярра
Напишите в общих чертах. Например, "ребёнок дошкольного возраста" или "ребёнок в возрасте до трёх лет". 10.02.2008 21:58:33, Ярра
А пол? она явно требует конкретного ответа,причем мы уже умудрились ляпнуть, что вроде хотим девочку, но там видно будет. Так ее теперь заклинило, пишите девоку и все? Скажите, пожалуйста, вы как писали? 10.02.2008 22:02:05, vi_vik
Хабуба
Мы писали "ребёнка до 4-х месяцев, пол значения не имеет". 10.02.2008 22:36:16, Хабуба
я писала "девочку или мальчика или двоих детей от 0 до 2 лет" 10.02.2008 22:21:03, *оля*

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!