Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
10.02.2008 17:33:34

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мило, но мне показалось, чуть-чуть долго, затянуто.
А вообще вы молодец, конечно! :)
10.02.2008 18:40:01, jjanna
AlGu
Спасибо большое! Жаль, что не пригодилось... 10.02.2008 19:23:14, AlGu
Ну зачем же вы удалили? Обиделись? Никто даже не успел посмотреть! :(
10.02.2008 21:42:09, jjanna
AlGu
Да нет, дело не в обидах:)
Я просто прочитала по ссылке, которую мне тут дали, что многие родители не хотели бы публичного распространения фотографий их детей, вот и решила удалить на всякий случай, во избежание неприятных разговоров.
Я отправлю на сайт Программы, если они посчитают нужным, то разместят, либо может дадут мне разрешение на размещение!:)
10.02.2008 22:06:53, AlGu
[пусто] 10.02.2008 18:09:10
AlGu
Эти фотографии были размещены в общем доступе и не запрещены к копированию!..
Если здесь есть ваш ребёнок, я уберу фото.
10.02.2008 18:18:20, AlGu
[пусто] 10.02.2008 19:12:25
AlGu
Не видела и не застала, к сожалению!
Я закрыла доступ к видео, теперь оно доступно только мне.
Приношу свои извинения, думала, что может пригодится!
10.02.2008 19:25:54, AlGu
Марина (.)
Да может и пригодиться. Просто спросить нужно заранее.
Дело не в усыновлении, не в тайне, вам бы в любой конфе на 7е то же сказали бы. Это же чьи-то дети..

10.02.2008 20:06:44, Марина (.)
AlGu
Да просто непонятно у кого спрашивать))
Там же не подписано, чьи это конкретно дети, поэтому я здесь и разместила, а не просто в общем доступе...
А на сайт Программы писать не вижу смысла, чтобы они у себя размещали, мне кажется это не их формат, да и ролик далеко не профессиональный.
10.02.2008 20:20:01, AlGu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!