Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

программа "День аиста"

Наш сайт www.den-aista.ru заработал.
Словарь терминов, справочник и интервью с интересными людьми.
В рубрике "Архив программы" выложены первые шесть выпусков.
Заходите, мы рады будем видеть Вас.

С уважением, Ольга.
08.02.2008 22:21:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отвечаю на ваши вопросы:
1. Сейчас сайт заработал, проблем больше быть не должно.
2. Ведущий - это желание продюссеров, с нимим нельзя спорить. В ближайшем будущем Роман напишет, почему он ведет такую программу.
3. в вопросы - вот тут полностью согласна, опыта не хватает :)
С уважением, Ольга.
10.02.2008 00:14:52, den-aista
Все работает! Большое спасибо!!! 09.02.2008 20:28:56, Snow
OFFelia
Неплохая у вас программа, только ведущий выбран неудачно - слишком молодой парнишка, не имеющий жизненного опыта не может на равных беседовать с родителями о воспитании детей. Он однажды так наивно задал вопрос: а что-нибудь изменилось в вашей семье, после того как появились дети? Мы с мужем очень смеялись.
09.02.2008 13:23:04, OFFelia
Ярра
Off.
Ванюша-то Ваш какой красавец! Прям как игрушечный! :о)
10.02.2008 04:46:13, Ярра
И на папу, мне кажется, очень похож.
Хотя вот муж мой говорит, что на маму больше :))
10.02.2008 16:18:01, Абрикосовая
OFFelia
Наш Ванька - копия папа, особенно шустрый и вредный характер папин. От меня унаследовал только сообразительность :) Мы уже научились бысто ползать,сидеть, стоять и есть самостоятельно ложкой. Ну и управлять родителями. А 2 месяца назад умел только раскачиваться на четвереньках и палец сосать.
10.02.2008 22:18:18, OFFelia
Ох, неужели уже два месяца прошло с того момента, как Вы горевали, что Вашей детке через 17 лет придется на электричке в институт ездить? :))

Шикарный парень! И действительно, на куклёнка похож :)
11.02.2008 09:08:33, Абрикосовая
Ярра
Вообще-то, он должен был задать нам вопрос в несколько другой форме. По крайней мере, мы готовились рассказывать о том, как изменилась наша жизнь а) с появлением второго ребёнка и б) с момента съёмки программы. А получилось то, что получилось. Мы потом сами посмеялись. :о)) 10.02.2008 04:44:20, Ярра
Ага, пацан-штаны на лямках :-)) 09.02.2008 14:12:47, Иркина мама
tolstaya_zgaba
Вчера в час смотрела и читала, хотела утром досмотреть - тоже одни вопросики, и архив не работает... 09.02.2008 09:18:14, tolstaya_zgaba
не работает :( 09.02.2008 04:40:37, Snow
Марина (.)
Но видео можно посмотреть, у меня этот выпуск например, сейчас загружается:
http://www.video.den-aista.ru/video/4
09.02.2008 04:52:56, Марина (.)
Марина (.)
Почему-то вместо текста на вашем сайте у меня одни вопросики :-( 09.02.2008 04:03:00, Марина (.)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!