Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белкина

Про Машуню-Мышонка

Внимая призывам к моей совести (Наташа, привет!) пишу про нас. Хотя, что писать? Вы же знаете из классики, что "все счастливые семьи похожи..." А мы впали как раз в пору счастливого папства и мамства, наслаждаясь ежедневными заботами о своих мальчишках и девчонке. Эх, не узнать в высокой и красивой 4-х летней девушке маленького взъерошенного Мышонка!(Кто не знает: Мышонок у нас появился в возрасте 1г8м). Когда-то нашим главным диагнозом была задержка роста и веса. Теперь же (хоть вес мы до сих пор прибавляем медленно) рост у нас - выше среднего, и редко кто дает Маше ее 4 с небольшим...Она - любимица воспитателей в саду, не смотря на то, что заводила и забияка. Она первая в группе на занятиях по гимнастике. Ох, видели бы вы лицо нашего папы, когда тренер на открытом уроке сказала, что то, что делает Маша повторить пока никто не может! Машуня с 2,5 лет катается на роликах, в этом году, встав на коньки первый раз, уже через 15 минут делала пируэты, вызывая восторг зрителей.
В семье у нас она тоже первая. Своим старшим братьям (которым почти 19 и почти 10) спуску не дает, но и любит их самозабвенно, моментально вставая на их защиту в случае чего…Вечером обязательно целует их в обе щеки перед сном. Семья для нее - святое. Ей ОЧЕНЬ важно знать, что это ЕЕ мама и папа, ЕЕ братики, ЕЕ дом. У меня продолжается кайф от присутствия в доме этой забияки: и никакие разрисованные обои, поцарапанные двери, сломанные дверные ручки (вообще-то список достаточно большой...)))не могут испортить мне мой кайф. Обожаю! И пусть вреднюки скажут, что я пускаю розовые слюни, я все равно буду их пускать!
ПЫСЫ. В Альбоме пара новых фоток!
07.02.2008 17:03:27,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Северная Кся
Ах, какая красотка! :) 08.02.2008 09:50:38, Северная Кся
klimentina
чудесный ребенок)))) 08.02.2008 05:43:02, klimentina
Спасибо что дали полюбоваться!!
Счастья!
07.02.2008 22:50:11, Snow
Зайчона
Ух, какая девушка потрясающая стала! Не нахожу слов от восхищения :) 07.02.2008 22:20:13, Зайчона
Прелестная девчонка :-) 07.02.2008 18:49:44, Ли_Чер
Marisha
Лена, вы молодцы!!!! Сижу, любуюсь на Вашего Мышонка, радуюсь за малышку! 07.02.2008 17:59:53, Marisha
Ура! Наконец-то совесть взыграла:))). Белкина - ты красотка! И вся твоя банда сатветцвтенна! А де вы такой лисапед взяли? Я мы хотим такое!!! Ты кстати как насчёт Беседки завтря? 07.02.2008 17:58:16, Ната-дизайнер
Белкина
Наташ, лисапед был тестирован на отдыхе в Кемере. Приехали в Москву, нашли фирму, купили. Очень прочный, маневренный, удобный, лет до 7 можно кататься. Координаты дам. 07.02.2008 18:12:39, Белкина
Белкина
Не могу вспомнить адрес. (ГЫ). Посмотрите в И-нете в поиске - triggy. Стоил он около 7 тыс. Но он реально того стоит! Кататься на нем одно удовольствие! 08.02.2008 10:10:33, Белкина
и нам, и нам!!! тоже такой хотимм! 07.02.2008 21:07:01, Скунсиха
скока стоит? и насчёт Беседки не ответила. 07.02.2008 18:42:37, Ната-дизайнер
Белкина
Натусь, я только из командировки вернулась (аж 2 недели по Европе моталась), муж расслабился - заболел. Не могу я в беседку...(((Совесть не дает!))) 08.02.2008 10:07:43, Белкина
Ленусь, я тоже хочу таку работу - по Европе мотаться:))). Вам дизайнер не нужен ли???:))) 08.02.2008 10:43:13, Ната-дизайнер
просто супер :) не семья, а сказка 07.02.2008 17:38:00, swetlana781


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!