Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

klimentina

Как нам не отдали нашего сыночка

Был суд.Был добрый судья.Но в протокол и решение забыли вбить что решение вступило в силу.исправлять решение в суде отказались, признавать ошибку тоже.Теперь нам придется ждать 10 долгих дней.Мы поругались с опекой которая сама же и сказала после суда что можно ехать забирать детенка.Сыну одели вывели к нам все вышли провожать я пошла к главрачу подписать бумажки, папа наш вышел с сыном садится в машину.И тут главврач говорит "я ребенка не отдам" ждите 10 дней.Ну наревелась я наверно на год вперед, поругалась с кем только можно.Ни суд ни опека и главврач не захотели договорится.Мы пришли домой усталые злые вспоминая нашего сыночка как его обратно забрали и повели на обед.Мы очень надеялись что он не понял что произошло... и не очень расстроился.Как с самого начала нам не везло так в принципе и должно было закончится. Поддержите чтоли...напишите что нибудь хорошее.....
05.02.2008 08:29:57,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вы ведь сможете навещать его каждый день? он ведь все равно уже ваш! как это вам не везет? отхватили сына, поздняк теперь жаловаться :-))) ...возьмите маленькую тетрадку, и каждый день из этих десяти вечером записывайте, что вы о нем думали, как вы его ждали, как вы скучали. И уберите ее потом лет на 20 подальше. 05.02.2008 14:33:00, Natalya L
Так это даже хорошо что вначале не везет:-) В каждом деле так-или вначале проблемы, или потом что-нибудь да вылезет. Так что Вы теперь можете вздохнуть с облегчением. Дальше все должно быть легко и замечательно:-) 05.02.2008 13:24:03, Маргаритка
Северная Кся
А опекские тёти могли бы и оформить опеку до вступления в силу решения суда (на эти десять дней). Или гостевой. Вот ведь вредные тётки!

Ну, ничего. Десять дней -- не так уж и много. Уж потом-то детка полностью Ваш! Поздравляю!
05.02.2008 12:28:40, Северная Кся
10 дней пролетят - не заметите! держитесь! 05.02.2008 11:55:50, Скунсиха
Fasol-ka
Вы знаете, хорошее обязательно начнется! Через 10 дней!
05.02.2008 11:35:16, Fasol-ka
Милан_а
Да, представляю Ваше состояние, нет, наверное, не представить даже. Ужас. Но если со стороны главврача - а если ему потом отчитываться - на каком основании ребенка отдал? Что говорить-то? Забыли вбить, что решение вступило в силу - ну кто ж тут виноват. Разве что вот что суд не пожелал исправлять - вот это неправильно с их стороны. 05.02.2008 11:06:10, Милан_а
klimentina
ну кому ж приятно ошибки свои признавать?судья так и сказал что переделывать ничего не будет...я говорю зачем тогда спрашивали когда ребенка забираем?сам судья и сказал поздравляю, теперь едте забирайте...а потом начал говорить что не было такого...хотите говорит подавайте аппеляция в областной суд это вообще займет много месяцев.....вот так у нас суды работают.. 05.02.2008 11:10:06, klimentina
Милан_а
да... Держитесь! Главное, надеюсь, ребеночек не очень понял? он маленький еще? А навещать можно сейчас? И что всё же должны отдать наконец! А до конкретного человека у нас многим нет дела, тоже поняла это уже. 05.02.2008 11:28:44, Милан_а
Barcha
Я-то сначала правда испугалась, думала совсем не дали. Не приятно очень, и не понятно почему никто не захотел пойти на встречу, но в целом то вроде нормально все. 10 быстро пролетят, вот увидите! Удачи! 05.02.2008 10:50:10, Barcha
klimentina
ну еслиб нам сразу сказали что придется ждать 10 дней то все было бы нормально.Но в суде нам сказали что едте забирайте и опека сказала все берите решение и едте.И главврач сначала отдала а потом сказала что верните и заберете через 10 дней.Вобщем слов просто уже нет.... 05.02.2008 11:06:08, klimentina
Barcha
Да я поняла... ужасно это. Держитесь. 05.02.2008 11:21:56, Barcha
Машука
думаю, Вам стоит воспринять такую задержку как знак свыше - на острую необходимость передышки:))По Вашим текстам видно- устали, перенервничали, а ведь самое трудное начнется, когда деть будет дома, потребуется круглосуточная самоотдача, эмоциональная , физическая и мн.др. Не переоценивайте силы... Отдохните, глотните новых впечатлений - в театре, джаз-клубе, за городом, на танцполе - понадобятся,поверьте честное слово. Отоспитесь, сладко, как в детстве. Это совет - пережитый, тоже когда-то страшно торопила события:))

06.02.2008 13:10:33, Машука
Теа
Точно-точно, высыпайтесь срочно! И сразу начинайте курс персена... 06.02.2008 15:21:37, Теа
Очень сочувствую Вам и Вашему малышу. И я тоже надеюсь, что он ничего не успел понять. Сколько ему? Вы только не переживайте, девочки Вам всё правильно написали. И постарайтесь это время провести в приятных заботах. Например - доделать комнату, место для малыша, докупить ему вещичек, игрушек, книг, почитать чего нить о детях. Сил Вам терпения! Мы с Вами:) 05.02.2008 09:39:56, Ната-дизайнер
klimentina
Спасибо за поддержку.Все уже куплено, все готово.Даж не знаю чем занять себя...вот старший заболел гриппом мы теперь дома сидим ...даж поехать не могу к своему сыночку.С этим усыновлением нервы окончательно все разболтались)))) 05.02.2008 09:59:05, klimentina
Винни
Вот и ищите положительные моменты (а что остается делать?:() - опасный вирус малышаню минует, грипп - это очень неприятно.
Ну немножечко еще!

05.02.2008 12:51:28, Винни
Вот ужас. Неужели нельзя было по-человечески отнестись? Абсурдное поведение чиновников иногда просто убивает...
Очень сочувствую. Но главное, что решение вынесено и впереди у вас еще целая жизнь, в которой потом эти 10 дней покажутся одним мгновением. Осталось потерпеть совсем чуть-чуть...
05.02.2008 09:04:21, jjanna
klimentina
Потерпим конечно))))правда терпения уже никакого нету)))) 05.02.2008 10:00:09, klimentina
Да уж, чего только не бывает. Но пусть эти неприятности будут самыми большими и страшными в вашей жизни. Удачи вам. 05.02.2008 09:01:18, Gremuschka
klimentina
хорошо б еслиб на этом все неприятности закончились....хотя если вспомнить как все начиналось и чем закончилось веры уже никакой.вывод один: неумеют и нехотят в нашей стране люди работать на благо другим(((( 05.02.2008 10:06:42, klimentina
Не расстраивайтесь так! Ведь все уже произошло. Эти 10 дней пролетят незаметно. Я понимаю, что Вы пережили, но ведь все не так уж плохо. Ведь ребенок уже Ваш! 05.02.2008 08:44:38, Bargo
klimentina
спасибо за хорошие слова...надеюсь что скоро заберем своего мальчика))) 05.02.2008 10:08:23, klimentina
Марина (.)
Сочувствую, это очень жестоко, конечно.
Но еще ничего не закончилось, все хорошее скоро начнется.

05.02.2008 08:43:37, Марина (.)
klimentina
ой скорее бы началось что нибудь хорошее....)))))моя опека меня достала просто. 05.02.2008 10:09:24, klimentina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!