Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

поною..

А можно мне немного поныть? Пусть глухой и с отставание, но живой...и мой... Пожаалуйста, Господи, оставь мне моего мальчика!

Девочки, очень нужен железобетонный выход на:
Полякова Владимира Георгиевича, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА по научной работе
член-корр. РАМН., главный детский онколог МЗ РФ, эксперт МзиСР, д.м.н., профессор

Он не только большая шишка в РОНЦ, но и лучший специалист по опухолям головы и шеи у детей.

У нас вылезла 3я шишка во рту. Матвей отказывается от еды...:(
03.02.2008 15:09:42,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катёна
Вам нужно не выход на гл. онколога искать, а выход на Ольгу Григорьевну Желудкову. Точнее даже не выход искать, а просто пойти к ней на прием, ибо она принимает всех. Рискну сказать, что это лучший детский онколог, специализирующийся именно на опухолях головы. Это врач от бога и Человек с большой буквы. Принимает она в РДКБ http://rdkb.ru/work/hosp/contacts , но точнее не подскажу сейчас, надо уточнить.
Более того, в случае с сомнительным диагнозом я бы срочно переводила выписки и отправляла материалы в немецкую клинику для уточнения диагноза и дальнейшего контроля. Особенно если случай сложный и скоротечный.
06.02.2008 05:58:45, Катёна
al_la
Здравствуйте, Наташа.
В НИИ Рентгенорадиологии и в онкологии РДКБ г.Москвы уже несколько лет работают замечательные люди из фонда "Преодоление". Руководитель фонда - замечательная женщина, Новикова Влада Геннадиевна, вытащившая себя из IV степени рака и теперь помогающая больным детишкам и их родителям преодолеть эту "черную" полосу в жизни. С детишками занимаются арт-терапией (музыка, рисование), ведь даже в стенах больницы они - дети. Знаю, что за 4 года работы смертность среди детей снизилась с 70-80% до 3-4%. Держитесь, все обязательно будет хорошо.
По ссылке есть немножко об этом фонде, а на Кирилл и Мефодиии была не так давно статья о Владе.
05.02.2008 16:21:24, al_la
Здравствуйте, Наташа! Понимаю, что на данном этапе, когда у вас нет даже диагноза, преждевременно об этом говорить, и все-таки...
Если вам предложат лечение в Израиле (а детская онкология здесь на очень хорошем уровне), мы готовы принять вас. Мы живем практически в центре страны, то есть близко от всех крупных медицинских центров, рядом море. Моему Дане 5-й год, он в слуховых аппаратах, но очень контактный и дружелюбный.От медицины мы далеки, но это, наверное, не самое главное?(всегда можно найти знакомых, с больницами связанных).
Вот адрес - eselsonel@yahoo.com
Дети в плане онкологии сильно отличаются от взрослых - у них очень велик процент излечивания
Постарайтесь беречь силы - они вам очень и очень пригодятся, когда дело дойдет до лечения.
05.02.2008 12:43:13, Lena Еselson
Lita
Спасибо большое Вам!
В принципе я вчера очень плодотворно пообщалась с одним человеком и мне сказали, что самое трудное - это выбрать правильное место и правильную клинику для лечения. Мы с мужем сейчас стараемся все делать постепенно и последовательно. (если честно я сама уже думала про израиль, хотя это какие-то космические деньги - у нас наша квартира меньше стоит. Мне сказали, что лучшая химия именно в Израиле).

Пока ждем диагноз
05.02.2008 16:06:17, Lita
Зайчона
Наташа, сил вам и Матвею! Держитесь! 05.02.2008 00:13:30, Зайчона
Господи, помоги малышику и его родителям. Я верю, что все будет хорошо. Держитесь... 04.02.2008 18:14:09, Ir_Ma
Наташа, чтобы пытаться достать Полякова, нужна более подробная информация по диагнозам и исследованиям, я сама журналист, у меня несколько знакомых работают волотерами в детской онкологии, которые сегодня обещали что-то узнать. Да, мама у меня еще врач, так что можно попытаться. Напишите мне или лучше позвоните, если помощь еще нужна.
Лена Кудрявцева
8-916-1131623
04.02.2008 16:09:17, Мама Му
Lita
Спасибо, выход на Полякова вроде нашли.

Диагноза пока нет. И не будет, пока не будет биопсии, а забор материала у нас только в четверг..:(
04.02.2008 17:40:52, Lita
Молюсь за вас с сыночком. Главное - верить, любую болезнь можно победить! 04.02.2008 14:54:17, Riala
Я из соседней конфы,сама врач ординатор-гематолог,правда не с Каширки.Почему вам не начинают химию?Ребенка надо срочно начинать лечить!У меня есть выход на Моисеенко Евгению Ивановну, зав.поликлинического отделения с Каширки, она очень хороший человек, всегда старается помочь чем может.Напишите мне на мыло-на каком этапе обследование, какие результаты, какие проблемы с госпитализацией.По идее на Каширку кладут без всяких связей при постановке соответствующего диагноза.Каждый день имеет значение!!! 04.02.2008 14:42:52, мама Яси и и Илюхи(2.1)
Lita
Мы все это понимаем, но...биопсия только в четверг. ДО нее - никакого лечения.

PS Выход на Полякова нашли.

Наша тема на онкофоруме (по ссылке)

PPS Поляков нам нуден, так как картина "не вытанцовывается" между рабдомиосаркомой, лимфомой, раком слюнной железы и черти-чем еще
04.02.2008 17:39:59, Lita
Написала вам на почту 05.02.2008 19:29:31, мама Яси и и Илюхи(2.1)
Северная Кся
Ох, держитесь, ребята. Если чего понадобится -- обращайся сразу. Всё, что смогу -- сделаю. 04.02.2008 18:28:44, Северная Кся
Винни
Молюсь каждый день!
Верь!!!

04.02.2008 12:16:22, Винни
Помоги, Господи!!!!!!! 04.02.2008 11:47:51, Эглантина Тук
Окрестите Матюна, я верю, что поможет. У моей сестры дочка родилась маленькой ооочень кричала, плохо все было, окрестили - все прошло. Ведь навредить крещение не может, а помочь - да. Можно пригласить священника домой. Е+сли+ хотите, я могу посоветовать замечательного баютшку - он КАЖДЫЙ ДЕНЬ будет молится за Вас и о здравии Матюна, когда у нас случилась беда он меня буквально спас.

04.02.2008 10:46:20, Sheila-Lilu
Ягуся
Наташа, держитесь, Начала спрашивать по знакомым, ищу выходы. 04.02.2008 10:19:56, Ягуся
Хотите, я в Обнинске узнаю в Институте медицинской радиологии есть ли такое направление лечения? Здесь очень серьезное заведение, едут со всей страны взрослые и дети. ДЕРЖИТЕСЬ!!!! 04.02.2008 09:49:32, Я опять мама
Северная Кся
Наташ, этот Поляков (в ссылке)?

Прямых выходов на него у меня нет, к сожалению. У мужа были хвосты в онкоцентре на Каширке, но они четырнадцатилетней давности и в другом отделении. У меня -- той же давности и менее надёжные. Но попробуем пошерстить.
04.02.2008 00:56:36, Северная Кся
Симба
Держу за вас кулачки! Если что-то найдется в этой теме - напишу 04.02.2008 00:39:51, Симба
Наташ, здесь в прошлый раз когда Вы тут были, кто-то писал, что "у него все родственники по этой части", поднимите последнюю свою тему, может они помогут выйти на этого врача. У меня онкологов нет, хотя многие друзья - врачи.
Думаю про Вас каждый день. Помоги Господи!
04.02.2008 00:10:31, Sheila-Lilu
Попробуйте написать вот сюда:
http://www.saveme.ru/static.php?page=about и далее раздел Напишите мне. Автора сайта зовут Сергей. Как минимум, у него есть выход на Ольгу Желудкову, это очень известный нейроонколог.
Объясните ему ситуацию и дайте ссылку на вашу тему здесь. Он очень отзывчивый и адекватный человек.
03.02.2008 22:48:29, Пцы
Наташа, Матвей обязательно выздоровеет. Верим и молимся вместе с вами. 03.02.2008 20:34:46, Малу
Наташа, буду за Вас молиться! Если нужна будет помощь, звоните, пишите. 03.02.2008 20:08:48, Виолина
пусть всё будет хорошо!!! 03.02.2008 17:33:29, Елена-Пена
+1000!!! 03.02.2008 22:20:28, Скунсиха
Обязательно окрестите ребёнка,прямо в больнице.Там наверняка есть батюшка.Господь не посылает нам испытаний больше,чем мы в силах вынести.Не отчаивайтесь,удачи вам и терпения.
03.02.2008 16:33:27, katriona
Amira
Сил Вам, всем.
Скорее бы уж были готовы результаты биопсии и скорее началось лечение!
Наташа, если будет нужна помощь, пишите. Если будет нужна дополнительная консультация в РДКБ, пишите.
Что у вас по результатам обследования? Делали мрт с контрастом? Что показало?

03.02.2008 16:19:00, Amira
Лита, съездите к Матроне Московской. Ее мощи лежат в Покровском монастыре. Он находится между Таганкой и Пролетаркой, прямо рядом с 84 клинической больницей, - той, где многие потенциальные усыновители проходят платную диспансеризацию.
Матрона именно по здоровью особое благоволение оказывает.

В Сретенском монастыре (на Большой Лубянке) можно заказать долгосрочные молебны - монастырские и скитские. Вам там все расскажут.
03.02.2008 15:38:11, Абрикосовая
Lita
Он не крещеный, мне сказали, что нельзя заказать молебен... Да и не особо я верующая.

Правда люди на ПиКе молятся а Матвейку и верят, что Бог поможет.

Нам бы скорее получить диагноз и начать лечение
03.02.2008 15:56:35, Lita
Прошу прощения. Просто сначала Вы обратились лишь к Господу, и я решила, что Вы ждете помощи именно оттуда.
Для Бога, как известно, нет ни эллина, ни иудея. Не знаю, стоит ли прислушиваться к мнению тех пожилых леди, которые в храмах грозятся страшными карами всякому инославному.
Моя приятельница, принадлежащая к древнему тюркскому роду, не имеющая никаким боком отношения к христианству вообще, в критической ситуации просила и получила помощь от Матроны.
Разумеется, я Вас ни в коем случае не агитирую. Как говорил герой одной хорошей книжки, врач по профессии: "Мы с боженькой совместно не работаем - или он, или я".
Это тоже позиция, и она тоже имеет право на существование.
Просто имейте в виду, на всякий случай, что есть и такой путь.
04.02.2008 14:45:50, Абрикосовая
Lita
Конечно имеем...мы сейчас на все готовы 05.02.2008 16:07:21, Lita
Наташа, всё будет хорошо. ...И лучше, думаю, выплеснуть сюда свои мысли-думы... Будет легче. Пишите сюда или мне. НО! ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! 03.02.2008 15:19:58, Ната-дизайнер

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!