Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Плохо

Ходила сегодня смотреть девочек....Одну уже забирают, одна с синдромом Дауна, у третьей мама с психическим заболеванием(мне ее даже показывать не стали), к четвертой душа не легла и врач от нее очень отговаривала, все про маму ее рассказывала. Мне по большому счету на советы врача все равно, но.... Не мое, я уже себя и уговарила и так и сяк расссматривала, но нет. Мальчишечка там один мне очень понравился, на сына похож, но мы хотели только девочку, я вроде стала заикаться, но муж ни в какую, девочку-значит девочку. Так и прибыла домой пустая вся . Мальчишечка суперный. Опека еще справку из СЭС попросила принести, мне наверное не дадут. Кто знает что это за справка?
29.01.2008 14:48:31,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жаль, что вашему мужу важно "девочка", а не "человечек".
Может, со вторым сыном он будет жить душа в душу, а с дочкой не сойдутся характерами... кто нам даст предугадать будущее....
Но будь моя воля, я бы только мальчиков рожала, они такие классные! С девочками все же труднее, они все себе на уме, интригантки и сплетницы ( большинство).
29.01.2008 17:47:43, Happy_girl
На самом деле вашей воли вполне достаточно.Вот у нас в семье не переносят на дух мальчиков))),бее они.И что вы думаете-девочки рождаются)))).Я вот практически не сомневалась что будет девочка у меня-просто потому что мальчика категорически не надо.Так и случилось.Тут главное-быть увереным и очень хотеть.Так что все в ваших силах.А человечки-они все человечки. 30.01.2008 09:24:27, бабаЯга
Не правда. Девочки другие, ничем не хуже мальчиков. С ними сложнее, но интереснее. А когда вырастают, то для мамы лучше подруги не найти.
Мальчики правда дешевле обходятся.
29.01.2008 18:16:28, Larisa_K
Айка Кошкина
Да? ;) Мы тут сели, посчитали с подругой (у которой девочка на год нас младше а мальчик - на год старше) - иллюзии это все, что мальчики дешевле. ;) Кажимость и видимость ;) Это если Лего не считать тридцати трех видов, великов и роликов, джинсов, которые на коленях просто горят, футболок, на которых пятна просто сами нападают и оббитых носков у всей обуви. 29.01.2008 18:59:29, Айка Кошкина
А если девочка шилопопая, как моя, то все тоже самое + бусики, сережки, заколки. У вас ботиночки и кроссовки, а нам еще и под юбку что-то обуть надо, кстати еще и платья-юбки, несмотря на многочисленные капри, брюки, шорты. :) И лего, и велики-ролики, и еще куклы + коляски для кукол+кроватки для кукол+кухня-посуда и т.д.

Не девочки дороже, но ИМХО интереснее. :) :) :)
29.01.2008 23:53:41, OxanaO
Не надо так про девочек! Как мать троих дочек могу сказать, что девочки - это чудо и счастье! 29.01.2008 18:07:59, Бараш
Правда-правда! Я прямо кайф ловлю от этих платьюшек, бантиков, колготочек, туфелек... Только шкаф надо новый покупать, места для тряпок не хватает. 30.01.2008 08:35:46, Я опять мама
О, как же я Вас понимаю! А нам еще и сестренка нужна для девочки. 31.01.2008 14:48:57, olic!
Марина (.)
А "девочка" не исключает - "человечек", и любой ребенок не среднего пола.
Здесь же просили мальчиков похвалить, а не девочек поругать? (оскорбилась за мою доченьку золотую).

Я при первой беременности хотела девочку, потому что как в этом топике писали - мне они тогда казались понятнее, чем загадочные мальчики. Но когда УЗИ показало мальчика, стала ждать и хотеть мальчика :)
А муж радовался и говорил, что они "будут банда". Угу, банда и получилась, и Наташка теперь туда же ;-)

Автору - смотреть только на мальчишек! ;)
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=193345
29.01.2008 17:53:18, Марина (.)
Пиарю. Подмосковная опека-есть девочка славянской внешности 4 мес.-здорова. Есть просто прекрасный, красивый здоровый киргизенок, тоже месяца 3-4, еще есть маленький хохленочек в том-же возрасте, но пока без статуса-прелестный глазастик с огромными ресницами, умный, ну чудо вообщем. Кому интересно пишите в личку. 29.01.2008 15:57:56, olic!
Айка Кошкина
Мужа - любить и не дергать!
Если бы мне сказали "Только девочку" или "Только мальчика", или даже "Только зеленого крокодильчика" - я бы уже была на низком старте в сторону места, где крокодильчики водятся.
Мальчика - пиарить тут... Вон ниже желающие на парнишку есть ;)
Девочку - искать ;) Найдется. ;)
29.01.2008 14:56:58, Айка Кошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!