Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Русские Немцы

Русские Немцы,проживающие на ПМЖ в Германии и усыновившие из Росси,прошу совета,как лучше усыновлять?Независимо?Или как русский гражданин?Я в этом деле новичок,даже не знаю с чего начинать,в данное время занимаюсь восстановлением российского гражданства,замужем,есть своих двое деток,поделитесь информацией плиз
21.01.2008 21:58:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pacifica
Девочки, кто мне написал на е-майл? Для меня нечитаемый формат, напишите, пожалуйста, по-новой.
На англ или русском по-латински.
26.01.2008 21:05:53, Pacifica
Девочки, я в Америке. После потери ребенка в прошлом году созреваю на усыновление из России или Украины (мы с мужем оттуда). Я очен прошу поделится информациеи или опытом усыновления, а также буду рада помоч чем могу в процессе сбора информации. Мы живем в Вестчестер, НЫ. Буду благодарна за любую информацию. 24.01.2008 01:13:58, natalka poltavka
спасибо вам большое за советы!! 23.01.2008 18:35:37, poka tak
Pacifica
Я не "русская немка", а "русская американка", так сказать...Но, думаю, что, если Вы пойдете по российскому пути усыновления, то у нас с вами будет много похожего... Я пытаюсь найти компаньена по переписке, чтобы вместе обсуждать возникающие вопросы... Несколько дней назад в "Юридическом разделе" я примерно написала подходящий для меня путь усыновления, но, к сожалению, пока никто не откликнулся, чтобы указать мне на то, что правильно, а что нет... Еще девушка здесь примерно месяц назад свой отчет рассылала по е-майлам, очень полезно, но, к сожалению, без ее разрешения не боюсь пересылать...
Может быть, она откликнется. Давайте поддерживать связь, если у Вас серьезные цели, мне очень нужен кто-то с похожими проблемами, чтобы вместе их решать.
22.01.2008 00:58:42, Pacifica
Dear Natasha, I am very sorry for interruption, but I am, too, looking for a guide or someone who had adopted from Ukraine or Russia. My husband and I are originally from Ukraine. My husband has already received a US citizenship, i am on a green card. Last year we have lost a baby boy 5 days before the delivery date...We have older son, who is 6. Now, after experiencing such a loss, we are thinking about adoption from Ukraine or Russia. I am in the very beginning of the process, just found a russian agency www.usynovite.ru and an agency in NY that officially accredited by the russian side. I would share any information I have and would like to get in touch and move forward. We live in Westchester, NY. My email is nkorobeynyk@yahoo.com 24.01.2008 00:56:25, natalka poltavka
Я вообще-то и думала по русскому пути,но к сожелению для меня ещё не всё понятно,например как ребенка привезти в германию,или как-бы это сказать переехать(как-бы на совсем) в россию назад,усыновить и опять переехать в германию,но как это сделать самой?Муж должен работать в германии, дети, один в школу,другой в сад,тоже должны остаться в германии,пока я переезжать туда сюда буду.Короче еще пока одни только вопросы =(
Конечно буду очень рада поддерживать с вами связь,но у меня не всё так быстро,у меня термин в российское посольство только в мае,а там ещё надо получить паспорт.
22.01.2008 15:54:17, poka tak
напишите мне на емаил пожалуйста - я вам вышлю описание обобшенного опыта своего и других девочек-иностранок с этой конфы. вариантов не так много, но есть :>

про германию вам нужно узнавать на месте; у вас там законы немного сложные. может наташа из белиефиелда вам что подскажет - попробуйте ей написать.

22.01.2008 17:46:14, Rinna
Ринна, я бы очен хотела с вами связатся. Моя краткая история в этом же топике выше. Я ишу возможност усыновлениа из России или Украины. Живем в NY. 24.01.2008 01:28:06, natalka poltavka
я вам написала на емаил 24.01.2008 03:02:09, Rinna
Rinna, could you send this letter to me to? I am in Florida.
parents@yandex.ru
Thank you
26.01.2008 07:33:24, Sunday
конечно лучше как гражданин России 21.01.2008 22:08:13, рио-рита
ПятиМамка
Однозначно лучше и проще как российский идти. И еще желательно поменьше упоминать "новую родину".
Но это возможно, только если у вас сохранился внутренний паспорт и прописка (или есть возможность их восстановить)
На Еве Счастливая женщина всегда поможет советом, она сама так усыновляла.
22.01.2008 08:28:48, ПятиМамка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!