Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйс

Добрый день! Девочки подскажите пожалуйста,кто из вас брал грудничка из другово города.В чем везли? Ехать сразу с коляской?
21.01.2008 00:56:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
В автокресле 21.01.2008 16:12:27, Lita
ПятиМамка
Если на машине - то только автокресло! Мы на автовыставке видели съемки краш-тестов, как дети вылетают (ох, манекены, конечно!) через КРЫШУ, пробивая жесть! 8( Не приведи Господи! Не так давно видела в сети пример - многие ведь считают, что раз они водят хорошо, то их ребенку ничего не угрожает. Так вот, в СТОЯВШУЮ машину, где сидел непристегнутый и не в автокресле малыш, на скорости окло 5 км/ч, если не меньше, въехал подававший задом грузовик (разворачивался возле магазина). Ребенок выбил себе глаз об игрушку. 8((
Ну а если поездом-самолетом, то берите коляску, это огромная помощь, когда руки заняты багажом или ребенок в зале ожидания хочет поспать. Слинг в дополнение к ней тоже хорошо - если долго сидите, руки начинают отваливаться даже под весом в 4-5 кг.
21.01.2008 12:28:24, ПятиМамка
Айка Кошкина
ИМХО - только автокресло. Он вам и так нелегко достался, чтобы потерять его из-за нелепой случайности. 21.01.2008 10:25:58, Айка Кошкина
_Arisha_
Мы везли на машине из Орла до Москвы в кресле для младенцев. Чаще останавливались и кормили, поили, гуляли (было лето). Большую часть времени ребенок тихо лежал и глазел. Он у нас обалдел от кол-ва новых картинок (вместо стенок в больницы) и новых звуков( наш лежал в боксе). Вел себя очень тихо. И еще спал, хотя смотреть ему было явно интереснее. Мою крестницу везли из Москвы в Воронеж, 3 недели, все время проспола. Проснулась один раз поесть и сходить в туалет. Поищите в конфнренции, есть много сообщений о том что лучше брать с собой 21.01.2008 10:03:00, _Arisha_
Винни
Мы привезли трехнедельного. По городу в такси. В поезде - переноска. Коляска бы нам помешала.

21.01.2008 09:51:58, Винни
Angella
Может еще и шарф слинг прикупить, потом тоже пригодиться, вещь хорошаная. На мой взгляд.
А детское кресло конечно же надо.
21.01.2008 11:23:02, Angella
огромное всем спасибо! Мы полетим на самолете. Муж говорит ,что надо брать только люльку, прав ли он? 22.01.2008 15:30:57, Риха
Я бы взяла еще что-то типа Беби-Бьорна - т.е. кенгурушку какую-нибудь. Тяжести никакой, а ребенка маленького в ней носить удобно, особенно по всяким аэропортам. Мой кровный там спал прекрасно, рядом с мамой, тепло, сердце бьется успокаивающе...
Думаю и вашему младенцу она может понравиться.
На руках таскать все-таки устаешь быстро. А так - и малыш доволен, и руки свободны...
22.01.2008 23:26:40, Маша - Ч (Мама Вики)
спасибо, а месячного можно в кенгуру?у нас оно всместе с коляской в комплекте . 23.01.2008 00:31:44, Риха
Северная Кся
Я своего кровного как раз с месяца и таскала в кенгурушке. Негативных последствий этого не вижу никаких. А удобно очень. 23.01.2008 01:24:46, Северная Кся
спасибо всем! 23.01.2008 15:23:21, Риха


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!