Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и про нас немножко

Принимаю участие в "перекличке старичков" :-)) На конфе уже семь лет, читаю регулярно, пишу редко. Наверное потому, что детки уже подросли и специфических проблем "приемности" у нас уже давно нет. Самое интересное, что все знакомые отмечают, что у нас мальчишки похожи между собой и девочки тоже. А я с удивлением отмечаю, что и характеры моих мальчишек схожи, и характеры девочек тоже.

Приглашаю в фотоальбом по ссылке, папка 2007 :-))
Кстати, трое моих детей - национальные (все разные). На улице никто не удивляется и не задает вопросы :-))
17.01.2008 13:44:38,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя,с удовольствием посмотрела фото,время летит...и детишки уже таке большие и такие замечательные.Рада что все хорошо. 19.01.2008 22:22:48, Оль4ик
Находка
Детки в реге расчудесные! 19.01.2008 07:51:13, Находка
Какие детки у вас светлые-лучистые!
Залюбовалась!
:))
17.01.2008 21:24:21, Mirage
Катюша привет! Наконец-то фоты новые! Не верю своим глазам, как младшие уже выросли! И приятно видеть знакомую одёжку;). Пиши по-чаще. Да, ещё - дети очень красивые, все - очччень. Загляденье просто. Как старшенькая учится? 17.01.2008 21:19:42, Ната-дизайнер
Первоклассница дает жару :-)) Оосбенно страдает Таина голова :-(( и мамины нервы :-)) С начала учебного года влетала головой (так, что в медпункт на осмотр отводили) в двери, косяки, сосульки и пр. раз 5. А в остальном с учебой вроде ничего, только почерк куролапый :-)) Еще напрягает, что за выполнением уроков дома приходится постоянно следить (точнее, подгонять, чтобы успеть еще пообщаться и малышей вовремя уложить).

Проблемы в школе связаны исключительно с поведением, почему-то коллективе у Таи самоконтроль теряется в самый неподходящий момент, особенно если есть за кем повторить (пробежаться по партам, разрисовать стены в туалете и пр.). Думаю, это пройдет, хотя терпеть это тяжело :-((
17.01.2008 23:32:04, Катеринка
Ох ничего себе фулиганка! И как мне это знакомо... и кое кого напоминает... 18.01.2008 00:01:12, Ната-дизайнер
:-)) Будет время, черкни мне пару строк, хочу чегой-то у тебя спросить :-)) Тут емайла почему-то нет у тебя 18.01.2008 00:18:59, Катеринка
черкнула:) 18.01.2008 00:38:58, Ната-дизайнер
Angella
Детки супер!!!
Растите молодцАми!
17.01.2008 17:39:40, Angella
ТелеНата
В очередной раз поразилась какие у Таи глазищи.
Первоклассники вы уже?
Быстро так время пролетело...
Ярик ваш у меня почему-то исключительно с Яриком Светы-теттер ассоциируется. Оба рыжики :)
Младшие дружат между собой?
Лида такая лапочка, Ирку мою напоминает, чувствуется, такая же веселушка. :)
А младший сыночек типично русской внешности, почему это они у етбя разных национальностей? :)
Как ты справляешься со столькими детьми, ума не приложу :)
17.01.2008 17:26:55, ТелеНата
Да уж, время летит :-))
И у Иришки первый класс не за горами (нынче, наверное, пойдете?)
Дружат у нас так:

Тая из малышей предпочитает Сашу (даже собирается выйти за него замуж :-))), так как он очень-очень ласковый и почему-то очень притягивает к себе - все знакомые в первую очередь тетешкаются с ним. С Лидой ей тяжелее общаться, та уж очень самостоятельная и за ответом в карман не лезет :-)) когда Тая пытается ее воспитывать, а та в ответ: не надо разговаривать со мной, я САМА знаю!!! На Иришку Лидуся действительно похожа характером, я довольно часто это подмечаю.

Яся с одинаковым удовольствием играет с обоими малышами, он у нас вообще очень добрый и совсем незлопамятный, от малышей стерпит все.

Между собой малыши тоже дружат, "куском хлеба" всегда поделятся (так что приходится быть внимательной, когда один из них на диете :-))), играют в прятки, догоняшки, обнимаются, пару раз за ручки бегали, жалеются. Конечно, бывает, что нет настроения играть друг с другом, тогда могут и укусить "приставалу".

Самые сложные взаимоотношения у Таи с Ясей. Но это потому, что Тае по своему характеру тяжело строить отношения с кем-либо, она плохо чувствует другого (не эмпат по натуре). Врозь скучно, а вместе тесно :-))

Когда детки подрастут, обязательно будем знакомиться с грузинской, азербайджанской и таджикской культурой :-))
17.01.2008 23:19:29, Катеринка
Марина (.)
Хороша компания :)
Тая какая красавица серьезная :)
17.01.2008 17:01:47, Марина (.)
Винни
Помню Вас, конечно!:) Один из "маячков" для меня:)
Дети - чудо как хороши:)
Спасибо!:)

17.01.2008 16:19:59, Винни
Кареглазка
А я в конфе с августа 2005.Тоже,в основном читаю))))Время-то как бежит,мама дорогая!! 17.01.2008 16:18:24, Кареглазка
Ягуся
Очень красивые дети: все такие и разные (каждый по своему хорош), и похожие (единые какие-то). Мне особенно фото, где Саша с Таей понравилось. 17.01.2008 15:32:56, Ягуся
Petrowna
Тьфу-тьфу, на вас! Красивые деточки! А имя какое редкое-Тая! А фанерочкой от малых закрываете то,что не положено? Это и для нас очень актуально:) 17.01.2008 14:52:00, Petrowna
Класснючие вы все, любуюсь. Ссылка не сработала, но я через фотоальбом участника клуба посмотрела 17.01.2008 14:21:35, Ir_Ma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!