Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите ,Что значит 4 группа здоровь

Подскажите ,Что значит 4 группа здоровья?
02.10.2003 09:02:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего здорового ребенка из-за обвития пуповины в родах 2 группа здоровья. 02.10.2003 13:32:53, Н.
Катер'ОК
1 группа здоровья - практически здоровые пациенты.
2 группа здоровья - пациенты с функциональными нарушениями, установленными диагнозами, не требующими серьёзного обследования и корректировки лечения.
3 группа здоровья - пациенты с хроническими заболеваниями, не обследованные и (или) требующие серьезной корректировки лечения.
4 группа здоровья - пациенты с тяжёлыми и (или) длительно протекающими хроническими, часто рецидивирующими заболеваниями или имеющие врожденные анатомические пороки развития, требующие специализированного непрерывного наблюдения и частой корректировки лечения.
02.10.2003 10:48:51, Катер'ОК
В домах релбенка часто занижается группа здоровья, то ли им что-то доплачивают за уход за больными, то ли перестраховываются, то ли еще что. Там, где я была, 1 группы не было вообще, 2- редкость, и врачи сами говорили, что написанная 3я группа это не совсем правда, вторую надо бы писать. 02.10.2003 13:20:18, vasillek
В нашем ДР специально "занижали группу". Больным деткам была положена лишняя пайка молока в день и еще какие-то витамины с лекарствами сверх бюджета. Т.е. ради детей это делалось в основном. 02.10.2003 21:35:16, усыновитель
Утренняя_роза(Наталья)
Лен, привет! Наконец-то ты появилась! Как дела? Требуем отчета!!!!!!!!!
А про группу здоровья - у Иры написали 2ую. Значит это хорошо? А то я тоже переживала.
02.10.2003 13:24:44, Утренняя_роза(Наталья)
Беру обязательство за неделю родить историю. Наташ, у тебя очень классный рассказ вышел, очень здорово получилось подобрать правильные слова, все вышло так просто, трогательно и ... ну... здорово!
У моей дочки я никакой группы не видела, но я смотрела мальчишек всех с 3ей группой, и звяла бы, если бы не познакомилась со своей дочкой. Так что 2я группа это по-моему просто нормально и хорошо и радостно.
02.10.2003 13:59:19, vasillek
К 4 гр. здоровья относятся дети с хроническими заболеваниями в состоянии суб- или декомпенсации,кот. требуют длительного лечения.
Всего групп здоровья 5. 1 группа-это абсолютно здоровые дети, чего сейчас практически не встречается.
02.10.2003 10:05:58, olma


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!