Девочки, мош у кого так было....:
Все доки собраны, ребенок нашелся, завтра идем в опеку, разговор с родственниками. вроде все в порядке, идет своим чередом, но... какое то томление..даже незнаю как сказать ..волнение и ...сомнения справлюсь ли я?
как перед родами)) чес слово
Что со мной? может и правду не готова, хотя нет вроде в себе уверена на 100% 200%
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

15.01.2008 20:08:05, zayzay
Ну а как же еще? Такое событие в жизни! Конечно, куда ж тут без волнения! Это, наверное, даже приятно - скорее не волнение, а предвкушение :)
15.01.2008 18:50:24, jjanna

Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.


