Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Волнительное ожидание

Девочки, мош у кого так было....:
Все доки собраны, ребенок нашелся, завтра идем в опеку, разговор с родственниками. вроде все в порядке, идет своим чередом, но... какое то томление..даже незнаю как сказать ..волнение и ...сомнения справлюсь ли я?
как перед родами)) чес слово
Что со мной? может и правду не готова, хотя нет вроде в себе уверена на 100% 200%
15.01.2008 16:17:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zayzay
В народе для смелости 40 грамм рекомендуют принимать. Все будет хорошо, через этот мандраж все проходили, кто не из железобетона :-)

15.01.2008 20:08:05, zayzay
Vasillek
ща насоветуете, с запахом перегара идти в опеку :)))) 16.01.2008 17:48:52, Vasillek
Ну а как же еще? Такое событие в жизни! Конечно, куда ж тут без волнения! Это, наверное, даже приятно - скорее не волнение, а предвкушение :) 15.01.2008 18:50:24, jjanna
Lana2007
так наверное бывает у всех кто рожает или усыновляет первый раз, а может быть и не только у таких, но и у тех у кого второй. у меня точно так же было. я боялась что не справлюсь. первое время действительно было тяжело. да и сейчас тяжело. но и радостных моментов куча! стоит ради детей стараться, трудиться. правда у меня двойняшки - двойная нагрузка. ну ничего справляюсь. правда болит спина, устаю, иногда и депрессия, иногда срываюсь. но и много хорошего в жизни. мне особо никто не помогает. думаю надо настроится что да - будет тяжело, но вы справитесь, приспособитесь и у вас будет замечательный любимый ребенок 15.01.2008 17:43:58, Lana2007
Ярра
Я про Катю сомневалась гораздо больше, чем про первого Тёму. 16.01.2008 00:57:40, Ярра
Северная Кся
Это нормально. Пройдёт, когда ребёнок будет дома.

Удачи! :)
15.01.2008 17:22:06, Северная Кся
Спасибо за поддержку всем 15.01.2008 19:39:28, Ноябрина
офф. А Вы на другом форуме с таким ником, часом, не присутствовали? ;) 15.01.2008 16:33:12, химчанка
Не поняла, на каком другом?
Только на этой конфе пишу
15.01.2008 19:39:00, Ноябрина
в смысле, на форуме на другом сайте :) на свадебном :) 16.01.2008 10:47:42, химчанка
:) не, я только тут пишу.
когда сынок родился писала под этим ником на Рожане, но давно там уже не была..
А почему интересуетесь? :))
16.01.2008 13:49:58, Ноябрина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!