Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

может кто-то знает?

" В программе “Молодой семье — доступное жилье” смогут поучаствовать даже не совсем молодые семьи.
Возраст семейных пар не будет учитываться, если они: а) ждут ребенка, б) усыновили малыша, в) у них есть усыновленный ребенок до 5 лет, г) у них трое и более детей. При рождении двойни (тройни и пр.) всю задолженность по оплате квартиры им спишут. А для многодетных семей начнут строить малоэтажные дома. "

мы не молодая семья - в смысле возраста - уже не подходим. но зато подходим по трем другим пунктам. как вы думаете, где можно уточнить что-либо по этому вопросу?
09.01.2008 15:22:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Это заявление связано с Программой "Год семьи в городе Москве", но вот сам текст программы найти не могу. 10.01.2008 20:47:46, Pinometr
Shuriken
Малоэтажные дома в Москве? Не смешите меня. В лучшем случае это будут выселки далеко за МКАД час на автобусе до метро.
Ещё нужна московская прописка и бабки на бОльшую часть жиля, котороче всё это надувательство.
09.01.2008 21:30:42, Shuriken
Ну почему, в Жулебино есть малоэтажные, 10 минут на автобусе от м. "Выхино". 10.01.2008 09:22:40, Marmuletta-Kosha
Lita
Пока что не смогут.
см. ссылку

МК как всегда бежит впереди паровоза
09.01.2008 18:00:43, Lita
Правовед
А откуда цитата? Смущает слово "смогут" (будущее время) - обычно так пишут в статьях о возможных славных инициативах регионального начальства, а не состоявшихся изменениях в законе... 09.01.2008 16:52:41, Правовед
Цитата из МК. (http://mk.ru/blogs/MK/2008/01/09/society/332300/)
я не склонна им особенно доверять, но уже не в первый раз из разных источников слышу эти и подобные слова. поэтому и хочу найти так сказать первоисточник, куда обращусь, и мне популярно объяснят, что мы можем расслабиться т.к. ничего нам не положено -)))))))))))))
09.01.2008 17:12:05, Elka'
Тоже постою и послушаю, очень интересно 09.01.2008 17:22:27, Лен5
Что-то из подобных слухов я читала на сайтах недвижимости.Что планируется теперь при сносе жилья переселять бывших жильцов не в Москве а в Подмосковье.Эта статья из той же серии-получается абсолютно всем рожающим детей дают жилье,при их желании конечно+прощают должникам с детьми за квартиру долги ( а в должниках у нас в основном асоциальные товарищи))),которых все-таки просто так на улицу не выкинешь)+ малоэтажное жилье для многодетных.Плюс-усыновителям до кучи.Смахивает на резервации в виде гостиниц для "всяких прочих нуждающихся" километров за 100 от столицы. 09.01.2008 18:14:12, бабаЯга
Северная Кся
Постою рядом и послушаю. Мы пока ни по каким критериям не подходим, но кое-какие запланированные -- подойдут. Так что мне тоже очень интересно. 09.01.2008 16:22:29, Северная Кся
Илона (Иж)
И я послушаю:) Подхожу по некоторым критериям:) 09.01.2008 16:37:32, Илона (Иж)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!