Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Итак, кто кого добился? :)))

Небольшой опросец.
Все родители представляют своих детей каким-то. Например, всю жизнь мечтают о светловолосой голубоглазой девочке, а появляется темноволосый кареглазый мальчик, которого все безумно любят :) Милые родители, какими вы представляли своих детей до того как они появились, и что вышло в результате? :))
ЗЫ: темка без какого-либо психологического подвоха, исключительно юморная
01.10.2003 17:12:48,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Самое главное, что хотели-это НЕ ВЫБИРАТЬ! Но представляли карапуза славянской внешности, возраст-около года. При твердом рещении-не выбирать, все-таки мечталось о мужичке до полугода. Для того, чтобы увидеть первый выросший зуб, услышать первые слова,которые он научится говорить. Если уж совсем честной быть... То в глубине души хотелось, чтобы ребенок был ну не с очень страшными диагнозами и с не очень страшной наследственностью. Согласились на первого, на которого дали направление. Забрали в 5 месяцев и 5 дней. Теперь-голубоглазый очень веселый красавец. Диагнозы "снимают" один за другим, зубы так активно лезут, что спать нам всем не дают :)), первые слова были "мама", "папа". Биологические родители нашего карапуза-совершенно такие, как мы себе представляли-молодые украинцы. 03.10.2003 11:59:32, NataP
Я шла в опеки со словами, что мне не важны пол ребенка, цвет глаз и волос, но только совсем смуглых черноглазых не хочу. Потом поняла, что все-таки представляю у себя именно сына, сероглазого и с темными волосами. Немного боялась "получить" девочку с днем рождения в конце мая - "близнеца" по гороскопу - так получилось, что мне два раза "переходили дорогу" такие женщины.
Результат: темноглазая дочка. И конечно же, день рождения в конце мая :)))
Удачи вам, мы не всегда УМОМ знаем, чего мы НА САМОМ ДЕЛЕ хотим :)))
02.10.2003 18:09:27, vasillek
Р.
С удовольствием почитала ответы - что-то в этом есть...
Наша Юлечка - это в общем-то моя мечта: светленькая, большеглазая, ОЧЕНЬ обаятельная, грациозная... Появилась у нас в возрасте 6 мес.
Лешка - полная противоположность "мальчикам в моем вкусе" (я об этом как-то писала, всегда любила стройненьких, даже худеньких, мальчишек, голенастых, умненьких, рассудительных...), но роднее и милее малыша трудно даже представить... Он у нас с 1г8мес.
А хотели: ОДНУ новорожденную девочку (ну, или мальчика... Но никак не двоих, тем более уже больших).
Вот так.
Рита
02.10.2003 14:46:48, Р.
Моя именно такая, каким мне представлялся идеальный ребенок: похожа на Антошку, с огромными голубыми глазами, белобрысенькая, миниатюрная, бесконечно энергичная и обаятельная, шкодливая - самая лучшая. И что забавно: сто лет назад я мечтала, что Оля Соколова - это очень красиво. Препологаемому ребетенку имя я менять не хотела категорически, больше всего нравилось имя Нина, а оказалось, что она ОЛЯ :))) 02.10.2003 10:57:01, sokolova
Утренняя_роза(Наталья)
Привет! Я почему-то думала, что у меня будет мальчик, так как у меня кроме сына еще два племянника, и я просто не представляла себе как можно хотеть девочек - таких капризных и противных. Результат - у меня дочь! :) Внешность для меня значения не имела, так же как никогда не имела значения национальность того или другого человека. 02.10.2003 10:08:11, Утренняя_роза(Наталья)
Хотели малышика полу-годовалого, желательно девочку, про расцветку не думали, сами темной масти. Получилась блондика (немного темнеет) с зелеными глазами, ей как раз было полгода.
Ольга.
02.10.2003 08:10:38, Ольга113
А мы... никого и никак не представляли... просто хотели на деток взглянуть в ДР, чтобы понять, сможем ли когда-то в далеком будущем усыновить.
Деток не увидели, увидели одну детку -- блондинка с карими глазами, светлокожая, меленькая (а мы гиганты и темноволосые). Полсе 5 минутной встречи расстались. Мы уехали в другую страну, она осталась. Через месяц я вернулась и забрала ее домой.
И никаких свиданий. Любовь с первого взгляда.

Только сейчас до меня дошло, что у меня и с мужем так же было.
Мы не встречались и никакой романтики у нас не было, он вдруг мне предложил выйти за него замуж. Я, опешив, тут же согласилась (неудобно как-то было отказать)... Потом были свидания и свадьба и бешенная любовь вот уже 13... ой почти 14 лет :)

Так же и с дочкой :)
01.10.2003 21:06:46, АО
Мы хотели просто малыша до года, правда, я почему-то представляла себе темноволосую смуглую девочку, а вышла светловолосая голубоглазая с белой-белой кожей :)) Вот так :)) 01.10.2003 20:30:46, SeNata
DD
Хотели мальчика ок 3-х лет, чего-то не помню, как я его представляла... тёмноглазика, подвижного, смышлёного. Получился сероглазый Игорюха, лучший малыш в мире!(ну вместе с Гошей, естественно) :)))) 01.10.2003 20:17:31, DD
Soleil
А я всех троих хотела смуглых,темноглазых и темных.Первого -мальчика Даню,второго- девочку Алису(уже в восьмом классе было решено),третьего тоже ждали мальчика(я Льва,муж Дениса)Сбылся только пол и имена(а с малышом и имя не подошло).Зато Матвей стал чем-то в определенных ракурсах похож на Даню,а Алиска мелировалась под Матюшкины кудряшки.так что дети наши теперь ну точно похожи! 01.10.2003 19:33:35, Soleil
Имею слабость - обожаю умных мужчин,и чтоб в очках, и еще чтоб живот чуть чуть вперед, и чтобы мне слушать его с открытым ртом. Когда увидела Сережкину голову-дыню - ахнула - мой идеал. А уж с его аппетитом и животик как мне нравится. И говорить может бесконечно, пока не остановишь. А умны-ы-ый...! И ласковый как кот.
01.10.2003 19:02:02, Larisa_K
ИринаЛ.
Мы никак себе не представляли. Собирались смотреть, кто глянется, глянулся самый первый. Получилось, что очень на меня похож. 01.10.2003 19:01:04, ИринаЛ.
Хотели рыженького худенького сероглазого мальчика, совсем маленького, желательно здоровому. Хожу к черноволосому-черноглазому смуглому,3 мес. Со здоровьем - проблемы (я писала). 01.10.2003 18:29:21, Aleena
ТАСЯ
Хотели: годовалую или около того девочку, кудрявенькую, светловолосую и светлоглазую, пухленькую, и чтобы ямочки на щечках - стандартная мечта среднестатистической усыновительницы. Пишу "усыновительницы", т.к. мужчины у нас тут на этот счет не высказываются :))))
Получили: худенькое маловесное существо десяти дней отроду, с мутно-серыми глазами, лысо-русой головой, лопоухими ушами, зато с ямочкой, правда, на подбородке :) Хорошеть она начала месяцам к полутора, и с тех пор никак не остановится. Даже кудри стали отрастать помаленьку (вернее, это папа наш считает, что то, что растет на голове у ребенка, это именно кудри, а не что нибудь иное. Сердится и говорит: "Да, это у нас такие вот ПОКА ПРЯМЫЕ кудри!")
01.10.2003 18:17:04, ТАСЯ
:))))))))))))))!!!!!
Супер! Супер дочь! Супер мама! и Супер ПАПА!
01.10.2003 21:26:58, Марина С.
ISD
Могу пока только сказать, как мы представляем ;-) А вот что получится, пока не знаем.
Смугленькая темненькая девочка 4-12 месяцев ;-)
Такие вот дела. Посмотрим, чем все закончится.
01.10.2003 17:39:55, ISD
мои девочки - вот так ипредставляю..я - светлая, муж - темный - нам все роодной, где сердце подскажет :) 01.10.2003 18:06:17, LaraM


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!