Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
20.12.2007 15:21:56

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
А что там необычного? Или плохого? Совершенно нормальная дискуссия людей, которые СОВЕШЕННО НЕ В ТЕМЕ. На том формуме - РЕАЛЬНАЯ "информированность" народонаселения. Детский дом/дом малютки-приют - всё мешают в одну кашу, не делают разницы, не называют правильно учреждения. Страшилки про "поменять квартиру на большуюу", кроме усыновления ни про что иное не знают - вот они, РЕАЛИИ. А вы говорите, зачем формы семейного устройства по ТВ рекламировать, не надо, типа, кому надо - сам найдёт. Вот и "находят" - единицы.
Никакой мерзости там не увидет. В интернете НЕТ понятия приватности, пора бы это уже знать.
23.12.2007 10:39:21, Shuriken
Мулан
Девушки,спасибо за поддержку!Отвечать на том форуме???Оправдываться??Даже и мысли не возникло.Только вот интересно,почему же "вменяемые",которых,как вы говорите,90%,промолчали на эту грязь? 21.12.2007 13:59:21, Мулан
Марина (.)
Например, потому что поддерживать обсуждения это провоцировать еще больший флейм. Да и есть людям чем заняться, кроме пустых обсуждений.
Мало ли какую чушь скажут, не со всем же в Инете спорить. Чаще достаточно выразить свою точку зрения, что эти 90% и сделали, и это важнее (хотя не для вас, наверное).
21.12.2007 14:25:45, Марина (.)
Мулан
Марина,правы Вы.Поэтому и я не хочу там ничего писать и вызывать"ещё больший флейм".А вот интересно,Программа там может заставить убрать наши фотки??Была бы очень благодарна... 21.12.2007 16:51:24, Мулан
Марина (.)
Там адрес есть для обратной связи: we@dirty.ru
Напишите, может модераторы уберут.
21.12.2007 17:45:53, Марина (.)
Марина, человек расстроен и возмущен - т.к. задели его и его ребенка. И именно поэтому для нее важно именно это, а не точка зрения 90%. Эти 90%, и остальные 10% ее в данном случае волнуют мало, т.к. ей очень больно и обидно.

Автору: постарайтесь успокоиться, ОЧЕНЬ неприятно, но, к сожалению, есть люди неадекватные, и их много. Ваша Катя замечательная, все вы счастливы - пусть это будет для Вас самым и единственным важным на свете :)
21.12.2007 14:55:06, Marmuletta-Kosha
вот именно из-за подобной мерзости я никогда нигде не размещаю фотки своего ребенка 20.12.2007 23:18:06, вот так-то
Гы))) А я вообще никаких)))(-) 21.12.2007 13:39:20, бабаЯга
Отзывы есть "милые" - особенно про родителей-сатанистов...
М-да...
20.12.2007 16:20:24, Marmuletta-Kosha
Хм, а вот это кто-нибудь может объяснить:


Это что за коммент, приписанный превдодетским почерком? Кто, где и кого ждет - будучи на даче с родителями????

И даже если "автор" коммента не понял, что это - уже домашняя фотка, то все равно, о каком "ждем маму и папу" может идти речь в разговоре о детях, которые УЖЕ ДОМА...

Читать, что ли, народ не умеет... или уже все мозги у людей прокисли...
21.12.2007 09:47:38, злая Marmuletta-Kosha
Vikez
Я уже неделю борюсь с подобными ссылками, что могу сказать... Ппросила Радио России убрать детей из галереи... Вот так кучка идиотов сведет на нет всю идею вообще... :(((((((((( 21.12.2007 12:26:48, Vikez
Не сведет. Многие фотографии там оставят, в том числе и я. Пусть среди комментаторов и попались неадекватные, но нормальных людей все равно больше. Идея должна идти дальше и никакая кучка идиотов этому не помешает. 21.12.2007 13:04:16, Бараш
Zanyda
Нина, я с тобой согласна. Я тоже оставлю фотографии своих девочек. Негатив - это, конечно, ужасно! Но пусть улыбки наших детей и счастье в их глазах помогут кому то принять решение и стать МАМОЙ и ПАПОЙ! 22.12.2007 07:57:43, Zanyda
Марина (.)
>Вот так кучка идиотов сведет на нет всю идею вообще

Вы серьезно? Там осталось много фотографий, и уверена, пришлют еще.
21.12.2007 12:48:15, Марина (.)
Не, в результате оне решили, что родители - бейсджамперы... :((
Мулан, дорогая - мое искреннее сочувствие!!!
20.12.2007 20:26:34, Скунсиха
"Не, в результате оне решили, что родители - бейсджамперы... :(("

Это которые с Останкинской башни и еще откуда-то прыгают? М-да...

"Мулан, дорогая - мое искреннее сочувствие!!!"

И мои тоже... Честно - вчера просто глазам не поверила, прочтя "опусы"... блин...
21.12.2007 09:50:44, злая Marmuletta-Kosha
Мулан
Этот отзыв про меня,моего мужа и мою дочь.Сказать,что я в шоке-не сказать ничего.Особенно если учесть,что это Катюшин крестильный крестик.((((((( 20.12.2007 19:25:02, Мулан
Наталья, очень сочувствую, да, я тоже в шоке была... впечатление, что у людей действительно уже с мозгами проблемы начались, причем массовые... В том смысле, что подумать, например, что у крестиков могут быть разные формы, уже ума не хватает - сразу о сатанистах надо думать...

Сочувствую. Не переживайте, не берите в голову.
Фоты посмотрела в Вашем альбоме - Катюшка совершенно замечательная у Вас! :)
21.12.2007 09:55:14, злая Marmuletta-Kosha
И я упала,как прочитала м..лин...про вас написали ужас...родители-сатанисты...господи... 20.12.2007 22:34:16, ОвечкаМ.
Мулан
Противно,грязно,отвратительно.И ведь хрен теперь уберёшь оттуда фото. 20.12.2007 19:28:04, Мулан
[пусто] 20.12.2007 22:16:26
ПятиМамка
Я вас умоляю, плюнуть и растереть!
Скорее всего это подростки пишут, друг перед другом выделываются.
К тому же эти ресурсы отличаются тем, что там постоянно размещают подборки фотографий "с секретом" - ну, знаете, надо углядеть, что в толпе кто-то без лифчика или что из окна машины торчит нога... 8О
Вот народ и ищет привычно что-то непонятное.
Говорить им больше не про что, вот и все.
На свой счет это принимать - много чести.
А вот ответ написать - да, хотелось бы.
Там кроме идиотиков есть адекватные люди.
21.12.2007 01:25:19, ПятиМамка
Согласна.
Но все равно противно.
И обидно, что идет массовое разложение душ и мозгов...
21.12.2007 09:56:35, Marmuletta-Kosha
ПятиМамка
Вы, наверное, мало серфите по сети. 8)
И форум с подростками ни разу не модерили, да? 8)
Нормальные они, совершенно нормальные, даже гораздо лучше нашего поколения - отзывчивее, честнее, душевнее и мудрее.
Просто такая вот форма выпендрежа - анонимно писать гадости.
Типа, безобиднее и безопаснее (как им кажется), чем в лифте гадкое слово накорябать.
Я это вообще всерьез не воспринимаю.
Мне в личку на форуме сколько раз писали гадости и матюги, особенно забаненные типусы.
Ну дети же, ну что с них взять!
А мы - мамы, нам надо терпелку отращивать как у трех слонов. 8)
Нам еще наши крохи выдадут фонтан в 13-15 лет, так надо это воспринимать как тот англичанин:"У меня в ухе банан, говорите громче, сэр!"
Меня, кстати, наоборот, радует, как МАЛО гадостей в коментах.
Детей проняло и не-детей тоже.
За-ме-ча-тель-но!
21.12.2007 12:16:05, ПятиМамка
"Вы, наверное, мало серфите по сети. 8)
И форум с подростками ни разу не модерили, да? 8)"

Да. Мало и ни разу. И нет желания это делать.

"Нормальные они, совершенно нормальные, даже гораздо лучше нашего поколения - отзывчивее, честнее, душевнее и мудрее."

ИМХО - я не заметила особой мудрости и доброты в посте про "родителей-сатанистов". Точнее, в том, что сказано это было не как "ой, какой странный крестик у девочки, разве такие бывают?", а утверждающе: "Поглядите-ка, бедному ребенку достались родители такие и сякие".

Не говоря уже о том, что вообще крестик толком и не видно на фото.

У моей крестницы тоже крест "нестандартной" формы - почти квадратный. И у него длинная "петля", которая цепляется за цепочку. Да, издали можно подумать, что у нее "перевернутый" крест. Но мы покупали его в храме в монастыре, там же и крестились.

"Просто такая вот форма выпендрежа - анонимно писать гадости."

Это им не делает чести, увы...

"Я это вообще всерьез не воспринимаю."

Так "проехались" не по Вашей семье...

"Ну дети же, ну что с них взять!"

Не знаю, на том форуме дат рождения не указано. Возможно, далеко не дети уже...

"А мы - мамы, нам надо терпелку отращивать как у трех слонов. 8)"

Это точно... а я бы за такие слова в адрес моей семьи по башке бы настучала... никакая терпелка бы не помогла.

"Нам еще наши крохи выдадут фонтан в 13-15 лет, так надо это воспринимать как тот англичанин:"У меня в ухе банан, говорите громче, сэр!"

Это наши крохи, а не левые непонятно кто. С нашими мы разберемся как-нибудь.

"Меня, кстати, наоборот, радует, как МАЛО гадостей в коментах.
Детей проняло и не-детей тоже.
За-ме-ча-тель-но!"

Согласна.
21.12.2007 15:09:57, Marmuletta-Kosha
ПятиМамка
Наверное, в силу опыта и специфики моей "некончающейся" профессии (это когда невозможно выключить себя, как станок, и перестать ею жить), для меня нет "чужих" детей.
Не в том плане, что я всех обожаю, а в том, что у меня справедливость для всех одна.
Мой младший сына может что-то этакое ляпнуть, я подозреваю, где-то на бордах, где я не бываю, или в он-лайновой игре.
Ему 14.
Ну и эти такие же. 8)
А дома и он, и они - воспитанные, умные, ласковые.
И в реале никого не обидят, не гопничают, не дерутся.
Да и шуточка-то весьма безобидная, это вам не матерные околосексуальные комментарии, на которые подростков часто раздирает в силу возраста.
Никакого смысла, кроме удивления формой крестика, в нее не вложено.
Скорее наоборот, там сквозит абсолютная толерантность: ну сатанисты, ну и что, зато взяли ребенка, хорошие люди.
Я бы посмеялась и все, если бы про нас такое сказали.
Впрочем, за 12 лет сетевой активности про меня говорили и не такое! 8))
На полном серьезе, в кругу знакомых на родных форумах, а не анонимно где-то там.
Я хохотала и не парилась.

Знаете притчу про двух монахов?
"...Два монаха шли по дороге.
В их послушании был строгий запрет на прикосновение к женщинам, даже смотреть не рекомендовалось.
И вот, у ручья, они встретили хромую женщину, которая просила помочь ей перебраться на тот берег.
Первый монах молча не глядя на нее прошел мимо и перебрался через ручей.
Второй монах посадил женщину себе на спину, перенес ее, помог ей встать на дорогу и поклонился ей на прощанье.
Монахи тронулись дальше.
Примерно через час первый монах возмущенно сказал:
-- Я все думаю, брат, как же так? Нам запрещено прикасаться к женщинам и даже смотреть на них, а ты перенес это низшее создание через ручей на своей спине? Это великий грех!
-- Нет, брат мой. -- ответил второй монах. -- Ибо я перенес ее и оставил там, у ручья. А вот ты все еще несешь ее!"

Желаю и вам "оставить это все у ручья". 8)
Вы-то знаете про себя все, и ваши друзья знают, и ребенок ваш знает, так какая разница, кто что ляпнул анонимно и не про вас, вобщем-то?
Вам в автобусе нахамят с разбегу - вы тоже паритесь неделю?
22.12.2007 00:07:17, ПятиМамка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!