Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчинам хочется сына

К первой тематической, которую в следующую пятницу повезут на медицинское обследование и к новогоднему празднику она уже будет дома у нас будет вторая девочка, нам сегодня на УЗИ сказали. У моего мужа, было такое несчастное лицо, мне его так жалко. Я даже сама расстроилась, потому что он расстроился.
06.12.2007 12:40:27,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все папы рады сыновьям. Но вы даже не представляете, как они любят дочек.
Мальчики -это радость, а девочки радость вдвойне.
07.12.2007 04:33:20, brusnika
А наш папа был очень рад девочкам, но когда две из пяти стали приходить и спрашивать, что им лучше одеть и какие сережки подходят вот под эту кофточку, обхватил он как-то голову руками и сказал, что срочно нужен мальчик. В результате усыновили сборную двойню. Муж счастлив ОЧЕНЬ 07.12.2007 02:14:34, Vuster
Нас четверо девчонок. Раньше папа ужасно переживал, что одни девки. А когда мы выросли, сказал маме, что очень рад, что у них одни девчонки. Но каким было его счастье, когда моя сестра родила двойню...девчонок:-)))) Он их тоже обожает:-) 06.12.2007 22:10:12, Dol'ka
Какие разные мужчины! У нас две своерожденные дочери. Когда зашла речь об усыновлении, я думала, что муж захочет сына. А он сказал: третью дочку надо! :-) Любит жить в цветнике :-) 06.12.2007 18:22:25, Бараш
Илона (Иж)
Эээх, мне бы Ваши проблемы:))))
Вот хочу узнать - как это иметь ДОЧЬ?
06.12.2007 17:45:45, Илона (Иж)
Намного сложнее, чем сына... 07.12.2007 00:52:55, Вика Т.
Да, а мне кажется сына воспитать сложнее, такая ответственность. Вчера только с мужем разговаривал о том что неблагополучных мужчин больше чем опустившихся женщин, да с женьщин и спрос меньше.
07.12.2007 11:51:59, Наталья Е
зато, чтобы добиться чего-то в жизни, женщине надо прикладывать гораздо больше усилий :) 07.12.2007 12:42:50, *оля*
Zanyda
КЛАССНОооооо!!!!!!! 06.12.2007 21:33:11, Zanyda
Вер_ба
Как это иметь дочь??Щаз расскажу!Это ,когда приходя на работу ,открываешь косметичку и обнаруживаешь сверху комок жвачки(хороший такой комок пережеванный:)а вот помады Ив Сен Лоран за 20у.е. не обнаруживаешь.... 06.12.2007 18:59:43, Вер_ба
Растут красотки!Это здорово. Я сама помню, как приходила со школы и наряжалась в мамины платья , одевала туфли на каблуках, разукрашивалась так ее косметикой... а вот потом когда стирала ее с лица ватой как на зло забывала убрать за собуй улики с тумбочки...иногда за это получала.
07.12.2007 11:56:11, Наталья Е
Ярра
Мои киндеры выпшикали друг на друга два флакона шанели (мой и папин, мужской), герлена пузырёк и кензо половинку. И заметьте, вне зависимости от половой принадлежности. :о)))) 06.12.2007 21:59:53, Ярра
Вы писали:
>А с кем же он будет ездить на рыбалку, играть в компьютер и ходить на рукопашный бой?
Из моего опыта: У нас две девочки, старшая в одинадцатом классе, младшая в шестом. Оба раза мы ОЧЕНЬ хотели мальчика... Бог распорядился по другому.
Наш папа со старшей ездит на рыбалку(к моему удивлению дочке очень нравиться, сама бежит удочки собирать). Собрал школьную команду из дочери и её подруг и на общественных началах тренирует их баскетболом.
А младшая лихо его обыгрывает в стратегию на компьютере ;). Папа счастлив!

06.12.2007 16:53:20, Южный ветер
Когда старшие были вот на такой ещё стадии (когда УЗИ делают), муж после УЗИ спрашивал: "Как там мальчик?" И, после ответа про то, "как там мальчик", продолжал: "А как там второй мальчик?". После ответа: "Это деееевочка!" - жутко удивлялся и выдавал чего-то такое маловразумительное о том, что "у них в семье рождаются исключительно мальчики". Ну вот. Вьем веревки из папани с огромным взаимным удовольствием. 06.12.2007 16:25:57, Ir_Ma
Мой муж тоже расстраивался на УЗИ и т.д. Очень переживал, что девочка, даже не скрывал,у него вокруг одни девки были. Мне было обидно до слез, когда он месячной дочке говорил мечтательно: "Доча...Была б ты мальчиком..." Когда узнали, что второй мальчик, был на седьмом небе,но боялся, что УЗИ ошибается, был прямо одержим: мальчик! сын! Даже когда родила, первый вопрос по телефону, точно мальчик, ты смотрела? Сечас детям 3 года (сын) и 4 года (дочка). Так вот дочку обожает, балует, все разрешает, млеет при виде ее, все прощает, на все выходки (типа засандалить в папу куклой) умиляется. Она из него веревки вьет. Хотя он человек жесткий. Сына любит тоже, но ... совсем другое отношение и отношения. Зато у меня с малым любовь... Вот у нас так. Ирина 06.12.2007 16:14:20, Не переживайте
просто у него сына еще не было, потому и хочет.
Мой сказал, что если у нас еще один мальчик будет, он прямо в гостинной повесится...
06.12.2007 15:32:22, Kukushka
fasol-ka
:))))) Значит судьба! А третий пацаном будет! Так что муж рано расстроился!
Удачи Вам!
06.12.2007 15:31:42, fasol-ka
Милан_а
да ну, бросьте. считается, что дочери ближе к отцам. 06.12.2007 15:30:10, Милан_а
А с кем же он будет ездить на рыбалку, играть в компьютер и ходить на рукопашный бой?
06.12.2007 15:38:03, Наталья Е
Северная Кся
Как с кем? С дочками! У нас вот дочка -- такой хулиган, что её всё время за мальчика принимают. Пистолеты и машинки -- наше всё, а вот к куклам довольно равнодушна. ;) 06.12.2007 21:20:44, Северная Кся
Так бывают дочери, которые как раз вот это все и обожают. Вот как я, например :-))) 06.12.2007 18:24:31, Бараш
дома зато больше времени проводить будет! 06.12.2007 15:58:40, Kukushka
Ярра
Девки лучше. Спросите нашего папу. :о) 06.12.2007 14:16:50, Ярра
Винни
Никада!:)
Наверное...:)

06.12.2007 16:59:43, Винни
Теа
...а любят они дочек! Не переживайте, всё уладится! :) 06.12.2007 14:12:15, Теа
Лёлёна
+100.Мой папа очень хотел сына (нас у него трое две дочки и долгожданный сыночек).Любит нас всех.Но сравнительно недавно признался моим друзьям,у которых единственный мальчик, что дочки это прсто здорово.И теперь всем советует обзаводиться дочерми.Сам он у нас уже четырежды дедушка и у него одни внучки.Дедуля счастлив. 06.12.2007 14:57:06, Лёлёна
А у моей родной сестры три сыночка. Моя мама и сестра очень обрадовались когда я им сказала что будет девочка. А зять сказал что "повезло" моему мужу всю жизнь теперь в лифчиках ковырятся будет.О как!
06.12.2007 15:41:36, Наталья Е
Это он просто позавидовал...:) 06.12.2007 16:11:37, russi


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!