Раздел: Отношения с родственниками и соседями

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Godiva

Вот и нашла родственников сына

Сама удивляюсь как быстро всё произошло . Короче , нашла я одного из братьев моего сыночка . Сначала сама поговорила с ним по телефону , ему 20 лет , жена на 7 месяце беременности , работает механиком , я спросила что делает конкретно , сказал , всё что придётся . Голос был очень настароженный , даже испуганный слегка . Я спросила видит ли он родителей и не родился ли у них ещё кто-нибудь . Он сказал что ездил в деревню полгода назад и родителей никто не интересует , я так поняла , что он имел ввиду себя , потому что в голосе обида звучала . Ведь хоть ему и 20 , но он тоже ребёнок брошенный . Я попросила , чтобы о нас не сообщал , пообещал вроде . Ну а на след день с ним поговорил Алекс . Поговорил так , ни о чём , как живёшь , помнишь ли меня ( причём этот вопрос с оеих сторон прозвучал ) , Алекс рассказал что у него 2 собаки , 11 золотых рыбок , своя собственная комната, он учится хорошо , у него есть ролики и велосипед . Помогает маме и папе , ходит на рисование , плаванье и карате . Спросил про второго брата , у которого сейчас нет телефона и он вернулся в деревню к родителям . Алекс передал ему привет . Брат попросил выслать фотографий и мы пообещали . Вот и всё . Да , ещё брат поинтересовался моим возрастом , и спросил , есть ли у нас свои дети . Вот такой произошёл контакт . Теперь о моих ощущениях . Я , конечно , понервничала , но .... Алекс был очень доволен , он второй день говорит о брате , говорит что голос у него изменился , удивляется что тот женился . Вообще очень воодушевлён . Принёс 2 маленькие машинки и сказал что хочет отправить их братьям . Я сказала - хорошо . И глядя на это светящееся лицо , прихожу к мнению , что сделала правильно . А там будь что будет .Да и что нам бояться в самом деле, мы же за океаном .Ещё я попросила брата поискать фотки Алекса , где он был маленьким ,всё-таки нужна нашим детям их история .И брат пообещал .
19.11.2007 02:15:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Godiva
Спасибо всем за советы , поддержку и комментарии . 19.11.2007 22:18:48, Godiva
; ну я же гадала-предсказывала:))))))) Всегда говорила - цыганские гены - великая весч! 19.11.2007 14:07:45, Скунсиха
Всё очень хорошо! 19.11.2007 11:20:49, Наташа из Билефельда
Ну что ж, отличный результат! Вы - молодец-мама! 19.11.2007 11:15:04, jjanna
елена волк
Ирина, а какая поддержка брату Алекса, Вы даже не представляете. Сколько он теперь будет говорить о родственниках брата и а как у самого у него самооценка повысится. 19.11.2007 11:09:41, елена волк
Groksy
Ну вот видите. Алекс теперь успокоится, ну будете созваниваться изредка. Это прошлое мальчика, а его, как говориться, не вычеркнешь. В конце концов, возникнут сложности - затеряться в другой стране проше простого!
19.11.2007 11:05:17, Groksy
Rowan
Какая же Вы молодец!!!
Когда Вы только выносили эту тему на обсуждение, я тогда примеряла ситуацию на себя и признаться, сомневалась - стоило ли это делать...
Но вот почитав сейчас результат, подумала, как же, действительно, всё правильно и хорошо! Спасибо, что написали здесь об этом :)
19.11.2007 09:40:13, Rowan
Это очень хорошо и ваш этот опыт внесет вклад в развенчание мифов о том, что за границу берут наших детей "на органы". Хорошо еще бы, чтобы братья об этом рассказывали всем знакомым. 19.11.2007 09:18:42, Галина_К

Хорошо, что у Алекса теперь такие замечательные родители ;).
Рада за вас всех.
19.11.2007 08:37:19, Татьяна_Нск
Какая же вы молодец! Хорошо все прошло.
А это точно он, брат? Странно что Алекс его по голосу не узнал.
19.11.2007 21:54:41, Eleonora
Милан_а
очень рада 19.11.2007 03:30:42, Милан_а
Северная Кся
Ну вот и хорошо. :) 19.11.2007 02:34:56, Северная Кся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!