Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День варенья у Ляльки!

Дорогой мой человек... вернее, НАШ, дорогой наш человек, с днем варенья!

Друг, спасибо тебе, что ты есть, замечательный человечище, родная душа.

Мы тебя любим очень. Да ты это знаешь...
Счастья тебе - нечеловеческого, хорошего, добротного, (а)истинного. Чтобы жизнь - только в радость, чтобы мир, покой, порядок и умиротворенность в каждом дне.
И дети - исправно носили пятерки, только радовали и приносили счастье.
И все это - охапками.
Поздравляем!!! Любим!!!
15.11.2007 11:17:09,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девочки, вы даже не представляете, как приятно :) спасибо :)
С каждым годом все больше и больше начинаешь дорожить каждым звонком, смс, мылом. Каждый день рождения убавляет срок отведенной жизни, отнимает часть сил и здоровья, но, как здорово, что взамен он дает новых друзей. Как важно знать, что кому-то ты вчера вдруг приснился, а сегодня кому-то жест незнакомца напомнил тебя, что у кого-то в записной книжке отмечен твой день рождения, хотя... это обычный день из триста шестидесяти пяти обычных дней...
Подарка нет дороже, подарка нет милей,
Чем каждый день что прожит в кругу своих друзей.
Нет, ничего на свете не происходит зря.
И вдаль уносит ветер листок календаря.
Спасибо, мои дорогие :)
15.11.2007 23:37:31, Лялька
Godiva
И я присоединяюсь . С Днём Рождения ! 15.11.2007 21:41:53, Godiva
Любим!!! Еще как!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.11.2007 21:34:39, Татьяна_Нск
Любим, любим, любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Счастья во все углы, денег во все карманы, здоровья во все органы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лялище, как мы соскучились!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
15.11.2007 17:57:00, Эрмитажная кошка
пошлое продолжение просится на язык :) Вот съезжу к Ежевике, и следующие после них выходные...(боюсь загадывать)...(шепотом) ваши(но без дитев)... 15.11.2007 23:41:26, Лялька
Это будет не 8-9 декабря? Я уеду в Финляндию на те выходные.
А так - меня аж до мурашек пробирает. (не буду, не буду)

п.с. расскажи про продолжение, а?
16.11.2007 00:55:08, Эрмитажная кошка
Продолжение не здесь :) По срокам созвонимся :) 16.11.2007 01:48:43, Лялька
Жду звонка. 16.11.2007 01:59:21, Эрмитажная кошка
ты не спишь?

16.11.2007 02:23:56, Лялька
Кареглазка
И я,и я!!!!От всей души!!!Желаю счастья и терпенья!Желаю бодрости и сил!Чтоб,каждый день обычной жизни-лишь только радость приносил!!! 15.11.2007 17:11:16, Кареглазка
С днём рождения, Леночка!
Счастья - всегда!
15.11.2007 13:00:37, ежевика
С Днем Рождения! Счастья, любви, воплощения надежд! 15.11.2007 12:01:01, Марина Ек.
Zanyda
Ура! Лялька с Днем Рождения!
15.11.2007 11:45:56, Zanyda
Северная Кся
Лялька! С днём рождения!!! 15.11.2007 11:25:27, Северная Кся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!