Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярра

Наше положительное

Наше положительное. Может кому пригодится наш опыт.

1. Тёма начал ходить к логопеду. Напомню, сынище наш пока не отметил даже трёхлетия. Речь на момент похода к специалисту не соответствовала возрастной норме ("каша" во рту, сплошные аграмматизмы). Товарищи, это просто супер! Тётенька логопед творит с ребёнком чудесное! У нас таааакой прогресс! Так что не игнорируйте такого важного помощника для детского развития, как логопед.

2. Я в начале месяца съездила в Питер. Одна. Без ансамбля! Три дня я спала, ела и разговаривала. Никакой культурной программы! Я так отдохнула! А семья, как оказалась, за три дня погибнуть вовсе не может. Знала бы я об это раньше, давно б уже свалила куда-нибудь. :о)) Так что если вас совсем задрал быт, берите ноги в руки и бегите отдыхать. Даже если ваше чадо пару дней покушает сосиски и кашу из пачки, ничего страшного не случится.

3. Нас показали в телевизоре. Мы красавцы. Это очень поднимает самооценку.

4. Катюшко, хоть и болеет непрестанно, набирается ума. Раздевается самостоятельно, колготки выворачивает на лицевую сторону, на горшок сама ходит, пытается общаться на русском языке. А как красивое любит, а как глазки умеет строить! Растёт девочка-звезда. :о) Освоила еду при помощи вилки. Полюбила креветки и сыр "гюэр". Губа не дура, ага (губа, кстати, почти ровно срослась).

Вот так выглядят сейчас мои детишечки:
Тёма: https://photo.7ya.ru/7ya-photo/941/1194897772941.jpg
Катя: https://photo.7ya.ru/7ya-photo/501/1194897828501.jpg
12.11.2007 23:07:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет, привет! Ваша семья произвела на меня особое вппечатление, вы очень гармоничные все вместе. А по поводу логопеда у меня все-таки много вопросов. Чем именно вы занимаетесь? Я тоже хочу, а может нам рано еще? Но вообще Соня начинает говоритть активно, но тоже совершенно непонятно. Она явно не выговаривает часть звуков, заменяет, но желание говорить у нее есть. Только наши местные логопеды на меня машут руками и говорят приходите в пять лет. Где же берут таких продвинутых как ваша?
А еще по поводу фоток хотела спросить, куда вы их перешлете, а тоя не поняла. Вобщем рада вас тут видеть и надеюсь, что мы теперь будем дружить домами.
13.11.2007 23:46:55, Кукла
fasol-ka
Отлично! Молодцы! Чудесные детки!
И мама у них - мудрая и отдохнувшая! От этого всем польза!:)
13.11.2007 18:59:20, fasol-ka
Северная Кся
Какие же вы все классные! Кажется, я это уже говорила... Ну и ладно, ещё раз сказать -- нелишне! :) 13.11.2007 13:51:01, Северная Кся
Ярра
Спасибо! :о) 13.11.2007 14:33:16, Ярра
Вы молодцы и красавцы!Очень за вас рады.Здоровья 13.11.2007 12:47:07, филифьонка
Винни
Замечательные прекрасные дети!!!:)

13.11.2007 11:48:57, Винни
НАТАСЬКА
ОФФ: Нат, ты получила мое письмо? А то у меня почта барахлит, и я не знаю приходят ли мои сообщения.
13.11.2007 13:09:07, НАТАСЬКА
Сын и дочурка под стать маме с папой!!! Вы все четверо - такие замечательные! Пусть и дальше у вас будут только положительные моменты, удачи! 13.11.2007 11:13:59, Марина Ек.
Groksy
Молодцы - и мама, и Катя, и Темка! Растите большие и здоровые. А красивые вы уже и сейчас!
13.11.2007 06:19:56, Groksy
Godiva
Класнючие ребятишки . 13.11.2007 07:36:05, Godiva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!