Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветоваться

Ходила вчера в опеку,пригласили меня поучаствовать в передаче,кот.делает наше городское ТВ о приемных семьях.Нет у меня совершенно такого опыта.Все мое семейство против, да и я не "за".Может зря? Как думаете? Если участвовать, не знаю в каком ключе говорить.Вопросов мне никаких не предложили,подробно о передаче ничего не сказали.Может быть,если не трудно,ссылки есть где почитать хорошие интервью на тему.В "Ау,родителях" была.Вся в раздумьях.Спасибо тем, кто ответит.
09.11.2007 09:53:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет :) Думаю, если семейство против- то не идти. 09.11.2007 14:44:21, ТаМа
Привет,Маша:)Они(семейство,т.е.)прям нервничают уже по этому поводу,а я все думаю - может всё-таки я должна...может кто-нибудь увидит и это будет ещё одна капелька "за"... жду понедельника 09.11.2007 17:42:42, филифьонка
Да, я сама очень уважаю людей, которые тайну не хранят. А сама - боюсь до обморока. Да и муж не хочет...Идти наперекор? Ну не знаю...Я бы забоялась :) 12.11.2007 11:46:59, ТаМа
Мне кажется, Вы никому ничего не должны:)) 09.11.2007 22:46:16, рыжая"""
елена волк
Должны. 13.11.2007 10:50:27, елена волк
елена волк
Надо идти. Удачи Вам. 09.11.2007 14:32:23, елена волк
tetter
Я могу поделиться опытом, как со мной на местном ТВ была передача - правда, прямой эфир. Я набросала сама темы, которых хотела бы коснуться и вопросы, которые хотела бы обсудить. Ведущая мне показала свои вопросы, я их немного подкорректировала. Потом мы еще раз обсудили, о чем будем говорить. Получилось неплохо - вопросы мне задавали по делу, я успела сказать почти все, что хотела. 09.11.2007 13:14:29, tetter
Нас по телеку показывали. И это лучше, чем когда в газете напишут. Потому что по телеку будете вы и ваши слова,а в газете журналист вывернет всё так, как ему больше захочется.
Так что против телеков ничего не имею :)
09.11.2007 12:43:40, Ясно солнышко
Можно заранее предложить редактору возможные ответы :) Мол, я тут подумала, приготовилась и хочу изложить свою точку зрения по следующим вопросам. В письменном виде...

И вы сформулируете свою позицию, и редактору будет проще готовить интервью по этим опорным точкам.
И редактор с вами скорей всего поговорит до записи, так тчо разминка будет.
09.11.2007 11:48:18, Марина (Isoldochka)
Я всем советую идти на такие передачи, и сама, если время позволяет -соглашаюсь, потому что, если не мы, то кто? А будете говорить о том, что спросят и что знаете. Главное не теряться:)) Хотя превое время все зажимаются, сковываются, но потом привыкают. Если будете где-то оговариваться (чихать и т.п.) Они вырежут. Ну а за реузьльтат будете отвечать уже не вы, а они и какой он будет -решать будет редактор в зависимости от формата передачи:(( 09.11.2007 10:56:57, Галина_К
Теа
Если пойдёте.
Если передача в записи - то ни слова о трудностях! Оставят только их :(
Или так их подайте, чтоб одним предложением с преодолением этих "проблемок".
09.11.2007 10:12:37, Теа
Koala2000
"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовется..." 09.11.2007 10:03:39, Koala2000


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!