Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Усыновление
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
усыновление американцами
Откликнитесь у кого есть опыт усыновления как иностранцами. Живу в Америке (амер. гражданка)и знаю, что усыновление через агенство стоит около 20 тыс долларов. Такое позволить сейчас себе не можем. Что делать? Есть ли другие пути? За любые советы и информацию спасибо заранее, т.к. совсем нет опыта в этом деле.
07.11.2007 18:48:07, Phila07
18 комментариев

Как я понимаю, у вас выбор в этом случае один: усыновлять малыша, которого можно выдать за своерожденного. И в посольстве говорить, что родили. 07.11.2007 19:38:20, ПятиМамка
Для Пятимамка. Я в Америку выехала из Латвии. Российской гражданкой никогда не была. Все равно, спасибо за совет! Читала ваши посты. очень за вас рада. Сколько лет старшим детям?
07.11.2007 20:34:45, Phila07

Правда на нАбольшего уже не дают линеечку сделать - ему 19!
Дочке 17, сынуле будет 14 в декабре.
Можно полюбоваться на моих непохожих двойняшечек на прогулке! 8) 07.11.2007 22:08:35, ПятиМамка
Малышки просто прелесть!
07.11.2007 23:52:13, Phila07
Не только. Я усыноила одновременно как гражданка России и США деток постарше. Phila07 я вам написала.
ПС: ПятиМамка, поздравляю вас с доченьками. Прочитала внизу ваш пост, очень за вас рада :> 07.11.2007 19:43:18, Rinna
ПС: ПятиМамка, поздравляю вас с доченьками. Прочитала внизу ваш пост, очень за вас рада :> 07.11.2007 19:43:18, Rinna

https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=186791 07.11.2007 22:20:07, ПятиМамка
Лапусята лапусистые!
09.11.2007 00:26:17, ляся
Чуда замечательные!!! Я вот любюсь на своих троих пацанят, и когда от адаптации немного передыхаем, то что то так о девочке мечтается... или двух :> Натурально так это получается, особенно когда есть такие люди как вы - на кого равняться... :>
07.11.2007 22:31:22, Rinna
А вы усыновляли самостоятельно или через агенство? Меня интересуют детки тоже постарше (4-6 лет). Спасибо!
07.11.2007 20:27:46, Phila07
Подскажите с чего начинать собирать документы исходя из нашей америк. действительности или дайте ссылочку. Где-то читала, что Россиским гражданам проживающим за рубежом рекомендуется усыновлять КАК и иностранцам через агенство. Спасибо заранее!
07.11.2007 21:41:18, phila07
можно и мне? Я напишу вам емаил. Очень бы хотелось поговорить об этом
08.11.2007 19:03:32, Н09
Отправила off line.
07.11.2007 22:56:32, Phila07
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
