Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Groksy

Счастье!

Подумать только, я сейчас, впервые за всю свою ...летнюю жизнь так полностью счастлива! У нас настоящая семья - мама, папа и дочка! Подумать только - я прожила ... лет не зная, как это, когда сопит на руках твое Чудо! И не знала, что все разговоры с подругами и родственниками могут быть вокруг того, как дочка спала-ела-какала! И не представляла, что папа наш, строгий такой товарищ ;-), пускает слюни вместе с дочей, преданно глядя друг другу в глаза! Боже мой, четыре года слез, сомнений, страха! Это счастье я могла узнать на четыре года ранее. Спасибо всем, я читала все тут несколько лет тихо-тихо, как мышка, не высовываясь, и поняла - дети появляются у тех, кто их хочет! И мы захотели - и Чудо появилось. И без особых проблем, всего через 12 дней с момента встречи доченька спала в кроватке, а мы с папой, ошеломленные и испуганные, сидели рядышком и не могли поверить, что у нас теперь дома СЧАСТЬЕ!
И вот мелькает мысль - а ведь ДВА счастья лучше, правда?
06.11.2007 20:26:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Так это закон такой: больше детей- больше СЧАСТЬЯ!!!!
Даешь СЧАСТЬЯ на всю катушку!!!
08.11.2007 04:48:12, Находка
Поздравляю от всей души. Как вы хорошо написали про ощущенгия. И у нас было так же - сидели тихо тихо и не могли повнерить, что теперь на ТРИ и мы СЕМЬЯ! Мы дома 4 месяца. Когда доча повяилась у нас ей было 5 месчцев. Я теперь понимаю КАК Я ХОЧУ совсем малявочку:) И конечно ДВА лучше! 07.11.2007 15:28:12, EM
fasol-ka
Поздравляю Вас! Прекрасно понимаю Ваши чувства - сама такая (мы дома три недели)!
Это действительно счастье!
Здоровья Вам! (Счастье то уже есть:)))))))))))))
07.11.2007 15:03:52, fasol-ka
_Arisha_
Поздравляю! 07.11.2007 11:09:33, _Arisha_
Мои поздравления Вам и Вашей дочурке!!! 07.11.2007 09:46:08, runa
Мамочка(elle)
Поздравляю!!!!!!Эх,мне бы так хотелось второе счастье.Не знаю,как распорядится судьба.Вы не торопииесь сильно,но вы на верном пути ))))))))))))))))!!!!Запоминайте и снимайте каждую минутку-это так быстро забывается.Ну то,когда ребенок был лялей.Моему сыну 1,9,а я уже не верю,что это он на фотках и камере...... 07.11.2007 00:55:17, Мамочка(elle)
Ка-анешна, два счастья лучше!!! 06.11.2007 21:48:31, Иркина мама
Поздравляю вас!! 06.11.2007 21:35:53, ОльКа71
ЖенаПолковника
Поздравляю от всей души!Фотки в студию,что-бы мы смогли повосторгаться и ещё больше за вас порадоваться! 06.11.2007 21:23:33, ЖенаПолковника
Groksy
Спасибо! А вот скоро фоты выложу и еще больше похвастаюсь!
06.11.2007 20:57:43, Groksy
Северная Кся
Ждём, ждём... :) 06.11.2007 22:18:50, Северная Кся
Кхе-кхе, а ТРИ счастья - это еше лучше... ;>

Поздравления и всех благ вам и вашему семейству!
06.11.2007 20:44:00, Rinna
Машука
Присоединяюсь всей душой!!!!
06.11.2007 21:29:05, Машука
Северная Кся
Правда!

Поздравляю со Счастьем!!! :)
06.11.2007 20:40:13, Северная Кся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!