Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сегодня по РенТВ

В 22.00 передача "Чужая кровь" - утром смотрел рекламку - убийства, изнасилования и прочее чтобы усладить вкусы обывателей )) Как-то они это связали с темой приемных детей, из рекламы непонятно. Но скорее всего очередная чернуха.
А я думаю какое общество - такие и дети. Рыба тухнет с головы, как говорится. Вот только зачем у нас по ящику идет дэбилизация всей страны? Неужели только для того чтобы в перерывах впаривать растишку, иммунелию и прочие "шедевры" американских монополий???
31.10.2007 08:15:05,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чем больше общаюсь со СМИ тем больше убеждаюсь, что корреспонденты, да и редакторы в этом не особенно виноваты, они выполняют заказ учредителя (а не Президента), действуют в так называемом "формате".
Вот свежий пример. Обратилась ко мне девушка из "Мира новостей! Мы с девушками в Беседке ей разные случаи рассказывали, причем старались говорить о позитиве. А она все время старалась выкопать жаренькое. Присылает мне статью для согласования, а там... мрак полный. Я пишу отрицательный отзыв, но статья выходит в том же виде. И хотя мы говорили, предупреждали о том, что как ваши слова отзываются, какие мифы порождают говлой кивала, соглашалась, но что вышло можете посмотреть:(((. У них служба такая:(((
01.11.2007 09:10:50, Галина_К
Теа
Вот и мне кажется, что это госзаказ такой...
Как ни просила, как ни толковала коррКомсомолки, что документы оформлять просто, легко, играючи, и сами усыновители на это по моей просьбе упирали - нет...
01.11.2007 10:39:15, Теа
показали единичный случай...к чему всё это???что бы в очередной раз ткнуть нас носом в один из самых тяжёлых пороков нашего общества?проблему надо решать,а не обсуждать и все это прекрасно знают.зачем снова и снова это мусолить?один негатив с экрана,ну сколько можно уже... 31.10.2007 23:03:26, ирин ка
Мда, посмотрела передачу....
Скажу только, что если родственники категорично против усыновления-опеки, то им такие передачи лучше не показывать.
31.10.2007 21:12:03, Happy_girl
а что там было-то? про гены опять? 31.10.2007 21:58:43, *оля*
Частные случаи. Смысл передачи, как я поняла - приемный ребенок вырастет и убьет своих приемных родителей, потому что якобы "чужая кровь". Одному даже расти не потребовалось - 12-летка заказал семью, в которой он находился под опекой, и его подельники всех убили.
Странно даже, в свете программы президента, поддеживающей устройство детей в семьи эта передача явно выпадает.
01.11.2007 07:16:09, Happy_girl
да ладно, не так уж это и оригинально. И не только нашей стране свойственно. Я уже, кажется, не раз рассказывала про то, как меня пожилой швейцарец отговаривал усыновлять, мотивируя как раз именно тем, что слышал, как одна семья усыновила двойню и Колумбии (или Бразилии, не суть, в общем), а они приемных родителей зарезали. В общем, ничто не ново под луной... 01.11.2007 10:43:34, химчанка
Владина
В Донецке несколько лет назад был подобный случай. Но ребенок был родной. Это не показатель, родной приемный. А передача оставила неприятный оттенок. 01.11.2007 12:37:31, Владина
Прелесть какая.Акселерация)))(-) 01.11.2007 09:43:22, бабаЯга
Машука
У своерожденных такие штуки тоже хорошо получаются и сопоставить бы статистику авторам ужастика! Но я боюсь даже думать, что это видели мои родители!!!
01.11.2007 08:59:29, Машука
Lita
Скорее всего... того же поля ягоды - "Бойцовые собаки-убийцы загрызли... (кого захотели того и подставили)". У нас уже не СМИ, а помойка. Вместо того, чтобы показывать что-то хорошее, нам только чернуху гонят...:( 31.10.2007 13:32:56, Lita
Самое обидное что ЭТО дети смотрят, даже просто случайно иногда. Запад всегда сваливает свою помойку в развивающиеся страны, и НАМЕРЕННО разлагает наших детей. Америке и НАТО это выгодно, хоть они и ходят у нас в "друзьях". Им не нужна сильная Россия. Но наши то деятели зачем им помогают? Неужели можно быть настолько продажными?
Неужели нашему ТВ нечего показывать кроме убийств, рекламы (одних и тех же товаров по 1000 раз) и всякой пошлятины??
31.10.2007 13:54:32, Hamster 3D
да причем здесь Запад? у нас очень положительно относятся к усыновлениям. Не нужно сваливать проблемы пост-советского периода на Запад. Прямо-таки Запад отрицательно влияет на усыновление в России, чтобы таким образом ослабить ее... Ну-ну, какая еще будет пропаганда? 01.11.2007 02:54:43, LucyMO
Выкиньте телевизор.Дети не смотрят его уже с год как.И знаю немало семей,где его нет.Диски смотрят через экран компьютера.Видимо поэтому и показывают всякую чушь,что уже не особо смотрят люди. 31.10.2007 14:09:55, бабаЯга
fasol-ka
Какой хороший совет! А я вот дома то засела (с дочей) и нервничаю, что муть всякую показывают. Думала, к кабельному подключиться что ли?
А выход есть - выкинуть телеки!
Единственное верное решение:)
Млин, муж еще не созрел!
31.10.2007 19:34:42, fasol-ka
Или смотрите телик по ночам, точнее рано утром, часов эдак с трех )) 31.10.2007 19:54:36, Hamster 3D
Еще как смотрят, и хавают (извиняюсь) эту заразу, иначе фирмы не стали бы вкладывать миллиарды на рекламу. Не у всех есть спутниковые тарелки, там нэшнл джиогрефик можно смотреть сутки напролет ) даже малышам интересно!

Но почему на них управы нельзя найти? вот несколько лет назад начали показывать отличный сериал "Качорра", показали 50 серий и перестали, даже не извинился никто ( А такой хороший, смешной фильм был!

31.10.2007 14:32:14, Hamster 3D
suricat
<нэшнл джиогрефик можно смотреть сутки>

Срочно выключить, как явственный и несомненный "шедевр американской монополии", вместе с телевизором и компьютером.
01.11.2007 20:47:43, suricat
Lita
поставили спутник - де...ма там тоже хватает...:( По одному каналу заказывать невыгодно. Оттягивать от идиотских, дургого слова нет, мультов - просто сил никаких нет. На фоне этого даже Симпсоны выглядят интеллектуальным прорывом.

Хорошо что тематическому ТВ до фени, а старшая почти весь день в школе
31.10.2007 15:50:37, Lita
Забавно, но иногда по ночам по телику крутят очень даже неплохие фильмы, музыку и все БЕЗ РЕКЛАМЫ ! ))) Мне приходится иногда вставать в 3-4 часа утра, включаю телек чтобы проснуться побыстрее... а там такое ))) Не секс, не убийства, а очень даже достойные вещи, включая наши старые фильмы, концерты хороших артистов и даже... добрые советские МУЛЬТИКИ ))) В 4 часа утра ))) 31.10.2007 16:06:40, Hamster 3D
Кареглазка
с ума сойти!!!!В 4 утра)))Ну,вы Александ,даете)))Я в 8 проснуться не могу))) 31.10.2007 23:10:04, Кареглазка
У нас некоторые каждый день встают в 4 утра чтобы с первой электричкой успеть на работу в москву добраться. Человек ко всему привыкает ;-) 01.11.2007 02:47:49, Hamster 3D
Машука
А у меня муж в кубики с дитем умудряется играть, не отрываясь от Букиных, плавно переходящих в Няню, и это еще ничего - там хоть кровь не льется! Что с этим делать, не знаю, не хочется подсаживать детку на телик!
01.11.2007 09:02:23, Машука

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!