Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ярра

Шурикен с Егором в больнице

У Шурикена в ЖЖ написано, что они с Егором попали в Первую Инфекцонку на Волоколмке. Кто с ними поддерживает связь? Ну, апельсинчики-яблочки передать, всё такое? А может у кого завязки в самой больничке есть?
Кто в курсе, как у них дела там? Инфекционка - это та ещё клоака. :о(

P.S. Только давайте без разборок, ладно? Про болезных плохо говорить нельзя.

Информация отсюда:
29.10.2007 15:15:30,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
zayzay
фрукты в инфекционную могут не принимать, впрочем, как и многое другое

31.10.2007 15:47:24, zayzay
елена волк
Это садик постарался. 30.10.2007 09:44:56, елена волк
Да нет,ребенок просто дохлый.У меня мелкая дохлая-неделю-две в сад ходим,пару недель сопли лечим,и так второй год.Вот сейчас как раз опять лечим.Хорошо хоть няня нормальная попалась.А старшая -я только сейчас осознаю как повезло,за пару лет в саду ни одного дня не болела.Да и в школе-прошлый год максимум неделю дома были с кашлем.А школа у нас просто огромная по количеству-постоянно кругом кто-то да болеет.А этой осень говорят вообще сборная солянка из вирусов. 30.10.2007 10:01:29, бабаЯга
zayzay
У нас веселее: 3 дня в саду, 10 - дома. Проблема в том, что в сад приводят совершенно больных детишек, которые распространяют инфекцию.

31.10.2007 15:50:34, zayzay
Они дома 29.10.2007 19:54:03, gypsycatmom
Почему-то то что Егор заболел, совсем не удивляет. 29.10.2007 15:47:41, ещё бы
Винни
Я с Матвеем тоже в пятницу из больницы выписалась. Тоже не удивительно?:( 31.10.2007 15:41:40, Винни
Да? А наш тут неделю в сад отходили тоже заболе, две недели лечился. Не удивляет? А ч 29.10.2007 16:49:22, Караул
Angella
Что вы имеете в виду, вы "еще бы" что его содед(ка)? 29.10.2007 15:59:59, Angella
А что там "клоачного"? Они же в детском отделении? 29.10.2007 15:22:31, Hamster 3D
Ярра
Грязно, персонал не слишком приветливый, закрытость самого отделения. Да и вообще, в какой больнице райские условия?
Надеюсь, что вокруг Саши с Егором относительное благополучие.
29.10.2007 15:29:26, Ярра
Ну насчет грязи я сомневаюсь, сами родители полы моют, не просто так они ведь там находятся ) Персонал по идее должен стать приветливее после повышения зарплаты. Да пусть будут злые, кого это волнует? Лишь бы свою работу делали хорошо. Плохо только что врачи у нас обычно очень молчаливые, слово клещами не вытянешь ((( Ну да это наверное везде так в "бесплатной" медицине. 29.10.2007 15:37:43, Hamster 3D
Только сегодня читала на форуме-заразу всякую цепляют.Ну то есть забирают лечить одно,потом когда выписывают-уже другое надо лечить,дрянь там всякая в достатке.Но правда за что купила-за то и продаю)),сами там не были. 29.10.2007 15:26:19, бабаЯга
Angella
Мы когда с катериной лежали в инфекционном отделении в Сокольниках в детсткой стромынской больнице было чисто-лучисто, такого белого дома нет, зато одно вылечили...бац, температура 40, оказалось стоматит!!!
А антибиотики УЖАС!!! После них с кишками такое у нее творилось, ни в сказке сказать ни пером описать, результат - кожа с попы реально слезла.
Я против антибиотиков и больниц теперь, пусть бугут оттуда, ищут гомеопата, вреда не будет, и Егора вылечат!!!
29.10.2007 15:54:49, Angella
Марина (Гелиевна)
Ну и советы. А если у Егора пневмония с интоксикацией? Много он налечит самостоятельно.. 29.10.2007 15:58:31, Марина (Гелиевна)
У него нет пневмонии. У него бронхит. Они уже дома 30.10.2007 06:42:46, Соседка
Angella
почему самостоятельно, с гомеопатом впаре! 29.10.2007 16:13:15, Angella
Ну это да, госпитальные инфекции. Антибиотики колют, одни микробы погибают, другие наоборот начинают размножаться ) Но скорее всего их там недолго продержат если нет ничего серьезного, проколоться и дома можно. 29.10.2007 15:30:20, Hamster 3D


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!