Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хабуба

Первый сыновий комплимент.

Доброго времени суток всем ! Вот хочу поделиться с конфой.Сегодня получила от Данюхи первый сыновий комплимент.
Приболели мы немного. Сегодня пошли к врачу. Данька ,всегда ,при входе во врачебный кабинет, начинает орать,как будто его режут.Слёзы из глаз водопадом. Вот и сегодня,заходим,а врач уже знает,что его ждёт, и сразу пытается Даньку отвлечь. Даёт ему игрушечную утку и спрашивает: " Кто красивее, уточка или мама ?" Данька : "Мама!" Потом подаёт Даньке игрушечную мартышку и опять спрашивает : "А кто красивее,мама или обезьянка ?" На что Данька абсолютно безопеляционно отвечает : "Обезьяна !"
19.10.2007 18:05:12,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Даня у Вас такой замечательный мальчишечка! И главное, вовремя находит, что ответить ;-)!!! У мальчика есть чувство юмора!!!
19.10.2007 22:48:14, Марина Ек.
Хабуба
Спасибо . 20.10.2007 01:10:08, Хабуба
larchik
:) Дети часто повторяют именно последнее услышаное слово. :)

А то действительно можно кое что подумать. :)
19.10.2007 21:33:28, larchik
Хабуба
На самом деле я не точно помню,в какой последовательности были слова,но тем не менее то ,что Вы говорите, немного утешает. 20.10.2007 00:03:11, Хабуба

Читайте также
Беременность в 45 лет: обоснованное решение
В нашей статье мы рассмотрим, какие возможности и вызовы открывает беременность после 40-45 лет, опираясь на последние исследования и медицинские рекомендации.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!