Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, может еще кто не спит.Поговорит
Девочки, может еще кто не спит.Поговорите со мной на тему первого приезда в ДД. Я не знаю с чего начать разговор.Я задала уже вопрос Ринате ниже, но это уже так низко , может и не увидит. О чем стоит спросить, о чем не в коем разе, Как не навредить своими расспросами , не обидеть, как себя вести? Короче, я наверно паникую.
19.10.2007 00:23:54, Petrowna
15 комментариев

вот и всё. Что еще? какие расспросы, я извиняюсь)))
19.10.2007 01:51:03, Милан_а



"ходят тут всякие" - мило весьма)))
детки там хорошие (как и везде, естественно), девчонки трогательные. 19.10.2007 02:17:18, Милан_а

Тасе на момент встречи было пять лет и четыре месяца. 19.10.2007 01:42:27, Северная Кся

при первом знакомстве. Ребенок был крайне пуглявым.
Поэтому, главное было - не испугать ребенка.
Ну и увидеть наличие-отсутствие неврологии.
А вообще-то, основной принцип - не нужно много слов.
Поскольку некоторые из них могут оказаться лишними. 19.10.2007 01:05:19, Рината

Читайте также
Культовые ароматы: топ-20 селективных парфюмов
Хотите узнать, какие нишевые ароматы покорили сердца тысяч ценителей? Мы собрали для вас ТОП-20 культовых, самых обсуждаемых и желанных парфюмов, набравших невероятную популярность
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.