Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Petrowna

Девочки, может еще кто не спит.Поговорит

Девочки, может еще кто не спит.Поговорите со мной на тему первого приезда в ДД. Я не знаю с чего начать разговор.Я задала уже вопрос Ринате ниже, но это уже так низко , может и не увидит. О чем стоит спросить, о чем не в коем разе, Как не навредить своими расспросами , не обидеть, как себя вести? Короче, я наверно паникую.
19.10.2007 00:23:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милан_а
"Здравствуйте! Мы к вам в гости, с гостинцами. Как тебя зовут? А тебя? А покажите, где вы спите? где кушаете? А это что? Вот, давай подарки доставать. Конфеты - после обеда только. Машинка тебе, тебе тоже. Давай поиграем".
вот и всё. Что еще? какие расспросы, я извиняюсь)))

19.10.2007 01:51:03, Милан_а
Милан_а
важный момент - раз не выбрали, да и вообще, вы едите ко всей группе (человек 10 детей). 19.10.2007 01:52:37, Милан_а
Petrowna
В смысле гостинцев на всех везти? А позволят там пир-то устроить? Угощать- это я люблю, это я мигом!А про вопросы- я и хотела вот это услышать, что в гости... .Т.Е как-то по теплому это обозвать, подумают: ходят тут всякие, что надо? 19.10.2007 01:58:00, Petrowna
Милан_а
Они к гостям привычные. Радио России хотя бы одно чего стоит. Тортик директору (+ предварительно договориться!!! между прочим с ним, что Вы едете), детям - конфеты или печенье, дадут в полдник, по машинке мальчикам, по куколке девочкам (ну или уж на ваш вкус, игрушки мягкие, м.б.)). Группы есть младшая (дошкольники) и старшая.
"ходят тут всякие" - мило весьма)))
детки там хорошие (как и везде, естественно), девчонки трогательные.
19.10.2007 02:17:18, Милан_а
Милан_а
кстати, ваши-то наверное, в старшей группе. 19.10.2007 02:18:33, Милан_а
Северная Кся
Когда я уезжала за дочкой, муж меня спросил: "А что ты ей скажешь самое первое?". Я ответила: "Здравствуй, солнышко". Я так и сказала, когда мы встретились. Нормально сработало. :)

Тасе на момент встречи было пять лет и четыре месяца.
19.10.2007 01:42:27, Северная Кся
Милан_а
Офф. Ответила Вам по эл.почте.
19.10.2007 01:09:25, Милан_а
Petrowna
Письмо не дошло, плз повторите. Спасибо. 19.10.2007 01:31:49, Petrowna
Милан_а
Ок. Жду).
19.10.2007 01:38:10, Милан_а
Petrowna
Если правда, решусь, завтра напишу, ой, уже сегодня! 19.10.2007 02:04:26, Petrowna
Милан_а
ОК) 19.10.2007 02:10:58, Милан_а
Petrowna
А можно на "ты?" Пошла читать. 19.10.2007 01:15:05, Petrowna
Милан_а
ОКей 19.10.2007 01:51:22, Милан_а
Рината
А сколько лет детям? У меня ребенку было 6 с хвостиком
при первом знакомстве. Ребенок был крайне пуглявым.
Поэтому, главное было - не испугать ребенка.
Ну и увидеть наличие-отсутствие неврологии.
А вообще-то, основной принцип - не нужно много слов.
Поскольку некоторые из них могут оказаться лишними.
19.10.2007 01:05:19, Рината
Petrowna
6 и 10 или 8 и 11. Я еду знакомится сразу с двумя парами братьев. Конечно те которые мне нравятся больше, могут мне и не достаться, т.к. Уже в течении 2 месяцев висит рядом с фото, что получено согласие от граждан, идет оформление. Но есть шанс, что это не правда, т.е. так оно и было, но не сложилось. Осталось 10-20 дней , когда я все узнаю. А может и не стану никого ждать сяду в поезд и все! Уже спать не могу, все думаю. До чего додумала: вот приеду, мол,привет, поехалите мои славные к нам... А мне скажут неееет, нафиг ты нам нужна...Ой , какая дура. Думать много вредно! 19.10.2007 01:14:04, Petrowna

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!