Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

Опять о том же:)

Осень, наверное:)
Читаю, читаю все и все больше понимаю, что хочу ребенка! Настолько сильно, что сил нет.
Хожу сейчас к одной маленькой принцессе, но не екает, как это было с Сашей. Вообще никак, ребенок - как ребенок, интересная, занимаемся с ней, балуемся, но как-то в душе пустовато, что ли:(
И смотрю в соседнем ДД (ДР находится рядом с ДД) на мальчишек постарше (младших школьников) и понимаю, что вот такого бы я сына хотела! Шустрого, диковатого, вредного даже. Но не спокойную тихую девочку...
Малышку я не оставлю, буду ходить, заниматься, пытаться найти ей семью (я уже писала об этом). Когда шла в первый раз, думала, а вдруг опять екнет? и сразу заберу, несмотря на кучу серьезных диагнозов. А вот нет:( Ходить нравится, хожу вместе с Сашкой - ему малышка вообще "по барабану", как-то игнорирует ее, хотя в принципе с детками любит общаться. А чувств никаких.
Силы есть, возможности будут, вот и думаю а не оформить ли мне гостевой и не взять ли мне на лето пацанчика лет 7-10, естественно с целью забрать насовсем?
Или оставить все как есть и убить в себе желание стать мамой еще разок?
Вправьте мозги, а?
17.10.2007 13:36:26,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Милан_а
Илон, ну зачем писать "вправьте мозги"? Почему не "порадутесь за меня, я поняла, как хорошо жить, когда ты видишь, что можешь изменять этот мир, дарить радость себе и другим и понимать, что значит жить".

Я думала, что главное в погоне за судьбой -

Малярно-ювелирная работа над собой:

Над всеми недостатками, которые видны,

Над скверными задатками, которые даны.

Волшебными заплатками, железною стеной

Должны стоять достоинства, воспитанные мной.

Когда-то я так думала по молодости лет.

Казалось, это главное, а оказалось - нет.

Из всех доброжелателей никто не объяснил,

Что главное, чтоб кто-нибудь вот так тебя любил:

Со всеми недостатками, слезами и припадками,

Скандалами и сдвигами, и склонностью ко лжи,

Считая их глубинами, считая их загадками,

Неведомыми тайнами твоей большой души.

(автора не знаю)
18.10.2007 03:19:57, Милан_а
Какие стихи замечательные. Скопировала и буду читать время от времени, чтобы помнить в повседневной жизни истинную мудрость. Чего-то высокопарно получилось:-), но уж очень сильное впечатление. 19.10.2007 01:02:24, Маргаритка
И я скопировала.... Просто про меня ;) 19.10.2007 14:04:20, Скунсиха
Стихи Е. Горбовской. А потом стихи положили на музыку, и песню стала исполнять Гурченко. очень талантливо. 18.10.2007 10:05:37, подскажу
Petrowna
Виктория, как классно сказано. Скопировала для себя. 18.10.2007 08:05:58, Petrowna
И я тоже:-) 18.10.2007 09:26:48, 77
вот который раз захожу для того, чтобы написать что меня накрывает и хочу дочь, как вижу твое сообщение, как-то нас одновременно накрывает!!!! еще одна старнность - дитев мы забрали тож одновременно... тока у меня он пока один, ну не могу хочу дочь!!!!! пишу анонимно, т.к. всеми силами пытаюсь подавить это желание в себе, мол писала не я, я не хочу дочь ))))) в семье такие неопределнности, что хоть разводись чтоб второго заиметь..... 18.10.2007 02:06:19, така же
Ярра
Илона, девочки - это розовое зло. Они мелкие, вредные, требуют красивой одежды и телячьих нежностей. Просто ужас, а не дети. :о))
Я вот тоже вторую девку хочу. В перспективе. Чтоб было два розовых зла.
18.10.2007 00:04:07, Ярра
naranja
Аппетит приходит во время еды!!!
А чтобы "распробовать" девочек -- надо иметь хотя бы парочку :))))))
17.10.2007 23:27:48, naranja
Присоединяюсь:-) 18.10.2007 09:27:31, 77
Это точно "заразно", я с весны маялась, пока не поговорила с мужем, а он согласился и поэтому у нас скоро будет 2 + 2 (шепотом надеюсь через дней 10 лететь за пацанами). 17.10.2007 17:31:45, Лен5
:)))))))))) 18.10.2007 21:09:45, Татьяна_Нск
О-о-о! Всех "накрыло":) У меня сын три месяца дома, а я еще двоих хочу! Без вариантов, к сожалению:(

18.10.2007 03:28:11, IS
Petrowna
Присоединяюсь !!!! Мамство- это прям зараза)))!!! Помнится в прошлом году в эту же пору наконец-то вызрело решение " всё поехала за ребенком, за любым не могу больше. ХОЧУ РЕБЕНКА и все! Только на уговоры с мужем потратила полгода. Молодец он, ровно столько нервы трепал, пока НАША дочка не родилась. Сейчас вот опять осень, скоро едем за пацанами. Муж говорит " Если тебя так каждую осень будет одолевать желание кого-нить рожать!? Мне 32, я уже в своем возрасте скоро буду самый многодетный папаша в поселке!" Это правда , но ведь поддержал , даже со мной согласился поехать!!! Осталось дождать мою маму , она приезжает в начале ноября и в путь! Как же еще долго поддержите меня,люди!!! Я уже во сне это Иваново вижу. Я хочу детей домой к Новому году!!! Ненавижу ждать! 17.10.2007 17:13:46, Petrowna
Рината
Илона, мне все это напоминает фабулу
некоторых любовных романов. Когда
герои живут рядом, может быть даже
дружат, но то, что они предназначены
друг для друга понимают только в конце
повествования. А за это время, сами
понимаете, происходят самые разные вещи.
17.10.2007 15:33:00, Рината
Илона (Иж)
:)))) 17.10.2007 15:39:16, Илона (Иж)
Теа
Мамство играет... Имхо, не зря придуманы психологами импортными два года между "поступлением детей в семью". Вот закидайте меня тапками! :)

Конечно,есть исключения - когда ну всё тип-топ и хоть каждые полгода увеличивай семью. Но это именно ИСКЛЮЧЕНИЯ!

А про девочку - конечно, раз для себя не срослось, ищите ей родителев. Время покажет.
17.10.2007 14:32:40, Теа
Милан_а
ну психологи как всегда - гиганты мысли,блин... 18.10.2007 01:32:26, Милан_а
Илона (Иж)
Дык, того и гляди лет эдак через ...дцать, мамство мое такого натворит:) И будет у меня 22 сына, как я в детстве мечтала:)))))))) 17.10.2007 14:35:14, Илона (Иж)
елена волк
Илона, совершенно точно видно, что энергию надо куда-то направить. Энергия просто рвется наружу. А не найти ли выход в том, чтобы подбирать понравившемуся ребенку семью? Все силы и энергию на подбор ребенку семью? 17.10.2007 14:03:46, елена волк
Илона (Иж)
У нас с этим сложности:( Пиарить детей низя... Только ссылки из ФБД давать можно, не больше:( Я пыталась еще в прошлом году - увы, не разрешили. Сейчас опять удочку в наш ДД закинула - думают. Я многих ведь деток знаю. КРоме того, у нас очень долго доки оформляют, суды - минимум 1 месяц, опека примерно 1 месяц. Кто из иногородних так долго ждать захочет? У нас только местные и испанцы ждут:) 17.10.2007 14:30:32, Илона (Иж)
елена волк
Наладьте связи с муниципальной прессой и в их газетах попытайтесь сделать раздел о детях. Детей размещайте у себя в реге. 17.10.2007 14:35:22, елена волк
Илона (Иж)
Наладила, аж с двумя изданиями:) Сейчас наш ДР вроде добили, и ДД добиваем:) А насчет Инета категорическое НЕТ. Боюсь размещать - узнают, потом за порог не пустят:( Такое тоже возможно.
А если в реге - то как бы можно получается? (если рег.оператор и директор ДР не дают "добро")
17.10.2007 14:39:50, Илона (Иж)
елена волк
Вы же частное лицо, кто Вас привлечет к ответственности. И как доказать, что Вы - это Вы. 17.10.2007 15:05:39, елена волк
Если есть силы, возможности и взаимопонимание с мужем в этом вопросе, то кому и брать как не Вам? 17.10.2007 14:03:43, Маргаритка
Илона (Иж)
Так дилемма: малышку, которую знаю, но не екает или мальчишку все же искать:) 17.10.2007 14:33:41, Илона (Иж)
Ягуся
Ищите другую девочку, может наличие дочери "успокоит" Ваш материнский голод, а то действительно будет у Вас "22 сына", что тоже не плохо, но...маловероятно).
Какие мы все здесь разные и одновременно одинаковые - МАМЫ, ну хочется и все ещё, и ещё, и ёще...!!!
17.10.2007 18:20:37, Ягуся
Меня эта "болезнь" тоже не миновала, очень хочу двойняшку к нашей красотке, но муж пока непреклонен. Тут ворчал, что вот ходишь на конференцию часто и заразилась там этой мыслёй интернетно-капельным путём. Ээээх, может когда-нибудь дожму.. 17.10.2007 22:40:39, Иркина мама
Ягуся
Отличное определение причины нашего "сумашествия" - "инертно-капельный путь"! 18.10.2007 08:57:44, Ягуся
Интернетно-......:-))) 18.10.2007 13:23:19, 77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!