Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Angella

Надо уже придумывать новый раздел конференции

В догонку темы: "Люди!! Все!! У меня есть еще один сын!!! Или вот еще, все думала тут, когда нибудь же настанет время и все наши дети будут тут общаться, интересно, как раздел тогда будет называться??? Потом думаю, не-е-ет, не скоро... А тут вон оно что делаеться, дети то у многи взрослые ведь!!! Может им уже интересно пообщаться с такими же детками?!
Уже надо придумывать новый раздел конференции!!!
Давайте придумаем название! и поголосуем, какое оригинальнее?
Мож у кого еще какие предложения, мысли есть, мож что в жизнь воплотить... Вдруг что...получиться хорошее?
11.10.2007 11:28:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (Гелиевна)
Судя по этому топику: http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Adopt&tid=19952 откровенность приемных детей здесь приветствоваться не будет, от детей принимаются только восторги.

Я несколько раз писала в форуме "Жди меня", приглашала сюда усыновленных детей, результатов не видела.
Даже не знаю, почему я сама пишу ;-)
12.10.2007 08:56:38, Марина (Гелиевна)
Теа
Потому как усыновитель :) 12.10.2007 11:00:39, Теа
Марина (Гелиевна)
Это уже, наверное, следствие ;)
А на конфе я писала еще за 2 года до Степы.
12.10.2007 13:08:33, Марина (Гелиевна)
А предмет общения какой? Общение по интересам должно быть. Ну, приемный ребенок и что? Не очень понятно о чем дети общаться будут. 11.10.2007 13:49:00, Bachini
По идее,пишут же,что зарубежные форумы пользуются популярностью у приемных детей.Они там общаются.Но интернет полезен тем качеством,что позволяет писать правду,потому как анонимно.Если на этом форуме делать раздел для детей этих же пользователей,то ничего такого личного дети там писать не будут.Они же знают что родители прочтут.Но в принципе,они могут тогда писать лично друг другу на почту,например.Главное друг друга найти))). 11.10.2007 13:35:08, бабаЯга
Ну не знаю.. Например мой ребенок не любит разговоры на тему приемности.
Два первых года рассказывала, спрашивал, отвечала, сейчас как отрезало. А если кто посторонний спрашивает (телевизионщики любят) - "А помнишь как ты в дд жил?"
отвечает, что все забыл.
11.10.2007 13:12:59, Larisa_K
Godiva
И мой не любит . Но может быть со временем что-нибудь изменится , мы все меняемся . 11.10.2007 17:45:02, Godiva
Мне Ваша идея пришлась по душе, отличная мысль! 11.10.2007 12:45:00, M@ma
Не надо... Подобное предложение удалили модераторы. Надеетесь, что дети начнут восхвалять тут своих приемных родителей? 11.10.2007 12:20:02, Ли_Чер
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
11.10.2007 12:29:22, Angella
Могу с Анжелой и лично встретиться. Очень интересно. 12.10.2007 18:28:10, Ли_Чер
Ну вы даете, Анжела! Если кому-то не понравилась ваша идея - надо хамить?? 11.10.2007 14:01:07, Лан73


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!