Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Находка

Люди!! Все!! У меня есть еще один сын!!!

Люди!! Все!! У меня есть еще один сын!!! Совершенно родной, любимый, понятный мне от макушки до пяток. Он большой мальчик. Ему 16 лет.
Подробности после, когда успокоюсь и соберусь с мыслями. А пока принимаем поздравления!!!
Расскажу только как мы прощались с ДД. Туда были отнесены 2 огромных торта, конфеты, шампанское, лимонад. Я поблагодарила сотрудников за то, что они мне вырастили и воспитали такого замечательного сына. Сереже наговорили кучу комплиментов, подарили шикарный костюм, воспитатель пустила слезу, всем было очень жаль с ним расставаться.
А потом мы сидели в Сережиной группе и пили чай. Мальчишки по очереди желали ему что считали нужным (в основном, хорошо учиться и слушаться, не забывать друзей. А один парень сказал: «Обрезать крылья». Т.е. не бегать). А я глядела на них и удивлялась. Я три года посещала этот ДД, три года я искала там себе сына, а из Сережиной группы я знаю только 6 человек. Некоторых ребят я как будто первый раз видела. Почему же я их раньше не замечала? Все на малышей глядела. А сейчас я бы с удовольствием и вот этого мальчика в свою норку утащила, и вон того… Я и Сережу бы не заметила, если бы он сам тогда не подошел ко мне с просьбой передать письмо Илье. Люди, какие они чудные, эти большие мальчишки!!
А потом меня поразили слова воспитателя. Она сказала, что у большинства ребят их группы была возможность уйти в семьи. Но что-то их не пустило, они отказались. И я ломала голову: что же это? Ведь и Сережа не сразу согласился. Только когда понял, что я не отступилась, а стала уговаривать, когда посоветовался с друзьями и с матушкой Любой, только тогда он решился.
Знаю только, что эти ребята не пойдут в абы какую семью. Только туда, где их будут любить и понимать. Их надо учиться любить и понимать. И можно получить награду. Какую? Мне просто не описать это чувство. Знали бы вы что это такое: обнять такого большого мальчика и сказать ему: «Мой сын! Никому не отдам!!» И поглядеть в глаза. Знали бы вы, что там, в этих глазах…
Люди! Знали бы вы, как я вас всех люблю! Всяких и разных. Без вас, скорее всего, не было бы у меня этого дня. Ведь для нас это уже третья попытка! Особенно люблю Леночку Волк. Лена, я у Вас училась любить и понимать детей.
P.S. В юности у меня были 2 любимые книги: «Старик и море» Хэмингуэя и «Алые паруса». Свое море я нашла здесь, в Находке. А вот уже и первый алый парус скроила своими руками (ничего себе мотив для усыновления!)
Да, очень прошу ваших молитв. Впереди у нас объяснение с родителями мужа. Если они начнут умирать, то больше приемных детей мне не видать:(
11.10.2007 04:07:25,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Godiva
Поздравляю ! Как здорово ! 11.10.2007 17:55:45, Godiva
Vasillek
Потрясающе. Счастья вам!! Поздравляю!!! Пусть все-все сложится, пусть все будет хорошо, пусть трудностей будет поменьше, а силы никогда не иссякают..... Счастья всей вашей большой семье! 11.10.2007 16:20:34, Vasillek
Ух ты.Большой уже какой.Поздравляю!!!!(-) 11.10.2007 13:37:03, бабаЯга
И мы Вас любим и поздравляем!!! Очень рады за ВАС всех!!!!!
11.10.2007 13:33:26, Надя А
Теа
Держу кулачки за понимание! Лёгкой вам всем адаптации! 11.10.2007 13:00:30, Теа
Поздравляю! Всего Вам наилучшего! 11.10.2007 12:38:36, Виолина
larchik
Да вот и такое бывает. Поздравляю!
А я вот вчера вспоминала двух деток 16 и 11 лет которые были у меня на гостевом 10 лет назад. И я очень жалела что я не знала что так легко усыновлять. Их бы я с удовольствием усыновила. Так что большой ребенок это не проблема. И в 16 лет им ОЧЕНЬ мама нужна.
11.10.2007 11:59:50, larchik
Поздравляю Вас и Сережу! Пусть в вашем доме всегда будет радость! Сил Вам и здоровья. 11.10.2007 10:43:24, ежевика
Petrowna
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!! Дай Вам Бог сил, терпения и удачи!!! А родители, будем надеяться тоже умеют смотреть в глаза..... Ну скоро ли я уже тоже обниму сына, даже двух...! Какая Вы счастливая . Что бы это счастье не кончалось. 11.10.2007 09:28:08, Petrowna
Марина (Гелиевна)
Галя, поздравляю вас и Сережу! Желаю понимания от всех! Здоровья вам и всей семье! 11.10.2007 09:03:25, Марина (Гелиевна)
Галина, и я поздравляю! :)
Сегодня просто день праздников и поздравлений у нас тут :)))
11.10.2007 08:53:49, Marmuletta-Kosha
Поздравляю!!! 11.10.2007 08:45:13, Selenat
О.Ольга
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!! 11.10.2007 06:50:42, О.Ольга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!