Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В шоке... умер мальчик Давид :((

ПлАчу и просто в шоке. Прочла на сайте "Программочки", что 4 октября умер маленький Давид Давыдов.
Давид:


Не знаю, честно, что и сказать... очень больно...
Господи, помоги его близким это пережить!
Господи, к Тебе ушла его младенческая, ангельская, светлая душа...


09.10.2007 14:27:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shuriken
А сколько таких детей гибнут по всей стране и о них нигде не пишут :(((
Жаль конечно, такое горе невозможно измерить :(((
10.10.2007 21:59:36, Shuriken
Программа
Спасибо, что помните о нашем маленьком подопечном. Мы тоже в шоке... До сих пор... Ничто не предвещало... Мы все так ждали второй трансплантации... Первая не удалась, но улучшения-то были! Давидка даже пошел в школу! И вдруг... Какая-то инфекция... Как в кошмарном сне...
Он ТАК хотел жить, ТАК боролся, что мужество этого ребенка вызывало восхищение.
Давид сплотил вокруг себя столько незнакомых взрослых!
Мы благодарим всех, кто был рядом, кто помогал, сопереживал и помнит о нашем мальчике.
СПАСИБО.
10.10.2007 12:44:36, Программа
Пусть маленькому земля будет пухом... Это страшное горе... 09.10.2007 20:31:23, Бараш
ЖенаПолковника
Глубокие соболезнования родителям,пусть земля будет пухом маленькому герою. 09.10.2007 20:23:25, ЖенаПолковника
al_la
Мои соболезнования...
Господи, дай сил близким пережить это горе....
09.10.2007 15:50:29, al_la
...................... 09.10.2007 14:38:05, собака рыжая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!