Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знаете в последнее время, стали посещать

Знаете в последнее время, стали посещать дурацкие мысли, а правильно ли я поступаю. Мы подали документы в суд на усыновление мальчика, суд 17 сентября. Сначала очень хотели девочку, но нам предложили посмотреть мальчика и мы с мужем сразу согласились на него. Он нам так сильно понравился, вообщем это наш ребенок. Но вот сейчас меня посещают какие то сомнения по поводу того, что надо было подождать девочку, не известно получится ли взять второго. При этом глядя на сынулю я понимаю, что никому его не отдам. Подскажите, что со мной происходит, чем дальше тем мне больше хочется девочку?
11.09.2007 08:38:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
olinka-ru
Мы тоже хотели одного ребенка, я бы хотела мальчика, так как девочка у меня уже была своя, а муж больше девочку. Решили кто будет тот будет.
И что же тепрерь у нас и мальчик и девочка.Мечтайте мечты исполняются.-)
Я вот мечтала о двойне еще с детства.-) Вот намечтала себе.
13.09.2007 01:38:00, olinka-ru
Спасибо всем за советы! 13.09.2007 08:05:12, Таня74
Ярра
О, это наш случай! :о))
Теперь у нас и сын роднее всех родных, и девочка имеется.
А сколько переживаний было!
12.09.2007 00:44:53, Ярра
Северная Кся
Это у Вас нормальный мандраж, по-моему. Не заморачивайтесь -- заберёте сыночка и мандраж пройдёт. А дочку можно чуть попозже взять, кто ж мешает? :) 11.09.2007 14:26:19, Северная Кся
Скорее всего у вас будет двое детей,это и значит.Это как моя коллега-когда выяснилось что будет мальчик,сказала -ну что ж,придется тогда второй раз рожать,хочу девочку)))Забавно,но действительно через 3 года второй раз собралась,и действительно родилась девочка))). 11.09.2007 10:02:45, бабаЯга
Очень бы этого хотелось, но вот возраст
вряд ли позволит (мне 34 года). Детей ведь еще нужно вырастить и выучить до своей пенсии.
11.09.2007 10:58:34, Таня74
мама дорогая! в 34 года о пенсии!
Мне 43, я тока што второго родила и думаю как бы еще мальчишечку усыновить...
Пенсия - она у Вас в голове. Можно и в 17 быть "пенсионеркой" немощной, а можно и в 80 чувствовать себя молодой (даже физически)
11.09.2007 13:18:37, мамадорогая
ЖаннаУ
+1000 12.09.2007 00:10:35, ЖаннаУ
думать вообще полезно. А о пенсии - тем более. Причем чем раньше начнешь, тем с лучшим результатом к пенсии прийдешь. Тем более в нашем гос-ве, где на пенсию вообще лучше не рсчитывать, чтоб глубокого разочарования не испытать... 11.09.2007 13:57:09, химчанка
Неся
Во-во! Совершенно верно! Если в 34 о пенсии - то я уже давно в могиле... А кому пенсия помеха? Наоборот, лишние денежки, пусть и малые. На деток маленьких. 11.09.2007 13:38:14, Неся
Что-то я от жизни отстала.А когда нынче на пенсию женщины идут?
Но вообще,если вы сейчас ребенка берете,значит его планируете успеть выучить?Не думаю что 3 года такая критичная разница,если честно.Зато старший брат у человека будет,хотя бы на ваши опасения-вдруг действительно что с вами случится.
11.09.2007 11:08:17, бабаЯга
Да наверное вы правы, просто в последнее время все чаще посещают дурацкие мысли. 11.09.2007 11:19:07, Таня74
А мне кажется, что еслиб у вас появилась девочка, то сразу же захотелось и мальчика.... :)
Это всегда так. Я, когда родила девочку, то ужасно захотела мальчика (потом правда появился у нас и мальчик). А щас, когда мечтаю о будущем ребенке, то если представляю мальчика, то тут же хочется еще и девочку, а если девочку, то -вот бы мальчика! Короче, мысли путаются и не знаешь чего надо...
Я как мать и девочки и мальчика, вам скажу, что мальчики ни чем не хуже, даже наоборот. Мой сын более послушный, более ласковый, даже немного умнее своей сестренки (моей дочки).
Если мальчик пондравился, то берите обязательно!
А с девочкой уж как бог даст, может потом и получится...
11.09.2007 09:44:40, mamaNata
Спасибо. 11.09.2007 09:52:21, Таня74


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!