Школа приемных родителей Екатеринбурга, есть тут кто-нибудь? Живем не очень далеко, слышали про встречи усыновителей...да и просто интересно!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я из Екатеринбурга, но ничего не слышал ни о школе приёмных родителей, ни о встречах. Где б узнать поточнее?
10.09.2007 19:57:06, Yury_n
Я увидела объявления у Храма-на-Крови, там весь вход заклеен ими, но инфу себе не записала, а сейчас вот в другом городе и никак узнать не могу:(
10.09.2007 20:57:04, Надя А
10.09.2007 20:57:04, Надя А
Ууу... это что-то сугубо православное, видать... Это не по нам тогда, мы люди светские. :)
10.09.2007 22:33:26, Yury_n
Читайте также
Какие травы и цветы на даче под запретом и чем это грозит
Не все растения на даче безопасны с точки зрения закона. Разбираемся, какие виды шалфея, мяты и других культур запрещены, чем это грозит и как не получить штраф до 300 тысяч рублей.
Главные достижения молодости: что важно успеть с 20 до 30 лет, чтобы не упустить будущее
Что действительно важно успеть до 30 лет? Разбираем ключевые решения, навыки и привычки, которые формируют будущее – с примерами, исследованиями и реальными историями успеха.