Школа приемных родителей Екатеринбурга, есть тут кто-нибудь? Живем не очень далеко, слышали про встречи усыновителей...да и просто интересно!
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я из Екатеринбурга, но ничего не слышал ни о школе приёмных родителей, ни о встречах. Где б узнать поточнее?
10.09.2007 19:57:06, Yury_n
Я увидела объявления у Храма-на-Крови, там весь вход заклеен ими, но инфу себе не записала, а сейчас вот в другом городе и никак узнать не могу:(
10.09.2007 20:57:04, Надя А
10.09.2007 20:57:04, Надя А
Ууу... это что-то сугубо православное, видать... Это не по нам тогда, мы люди светские. :)
10.09.2007 22:33:26, Yury_n
Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.