Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как часто ротируется ФДБ

Там есть один ребенок, я смотрю на него каждый день. Фотографию не снимают из базы вот уже месяц. В анкете написано что он майский 2007 года, находится где-то в Московской области - то есть совсем недалеко. То есть по всем прикидкам его должны были взять. Но он в базе.
Мы еще даже не начали оформлять документы на усыновление, и начнем не раньше декабря. С одной стороны хочется конечно чтобы его забрали, хоть кто-нибудь, чтобы он там не мучился. С другой стороны - уж очень наш малыш. Как бы без направления узнать взяли его или нет?
06.09.2007 17:31:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Моего сняли только в августе, хотя он дома с мая месяца. 06.09.2007 22:48:42, Lita
Северная Кся
А мою до сих пор не сняли, хотя дома тоже с мая. 07.09.2007 11:52:29, Северная Кся
Федеральный банк данных обновляется достаточно редко и тогда когда из региона присылаю сведения о том что ребенок кому-то предложен. Были случаи. когда ребенок уже два года в семье, а он все еще в банке на учете. Так что надо обязательно созваниваться с регионом и уточнять есть ли этот ребенок. 06.09.2007 20:07:41, Галина_К
Моя дома с июля. В базе уже нет. 06.09.2007 23:09:00, 77
Мою сняли через месяц. Я считаю оперативно сработали.
06.09.2007 23:00:31, OxanaO
Наши каждый месяц обновляют. Еще и позванивают, если им бумажкус согласием задерживаешь:-) 06.09.2007 22:06:44, Караул
Shuriken
А моего уже сняли! Двух месяцев ещё нет :))) 06.09.2007 22:02:15, Shuriken
Марина (Гелиевна)
Рядом с фото надпись "Куда обращаться".
Почему не позвонить туда?
06.09.2007 17:39:25, Марина (Гелиевна)
А так можно думаете? 06.09.2007 17:41:09, Kasya
Марина (Гелиевна)
Ну попробовать-то можно.
Могут завредничать, потребовать Заключение, а может нормально все скажут.
Наш регоператор по телефону говорит - есть ли другие кандидаты уже, есть ли серьезные диагнозы. И само собой не скрывает, если ребенок уже в семье (когда фото в газетной статье, например).
06.09.2007 18:20:34, Марина (Гелиевна)
ага, спасибо большое! 06.09.2007 18:31:49, Kasya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!