Раздел: Психолого-педагогические аспекты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Больно и противно

Пишу опять вам мои дорогие, привалил наш папаня вчера за вещами(, попыталась поговорить с человеком объяснить что этот год был очень трудным, просто нужно подождать чуть чуть дочка вырастет, выйду на работу, денег станет хватать, образ жизни изменится и станет легче, как говорится "нищета в двери любовь в окно". Что мы два эгоиста думаем только как нам будет хорошо и совсем не думаем о ней, зачем ты ровно год назад обещал мне поддержку а ей семью? Ответ: Вот такая вот жизнь, смотри на все проще, Я подложил вам содержание 500$ и все расходы за квартиру)))) Люди скажите Как проще????? Поиграл в счастливую семью и хватит, наигрался? устал? Успокоил свою совесть что он не такой подлый трус деньгами? Теперь о другом, ходила к юристу можно подать на алименты будет +- наполовину больше чем он предложил, на раздел ипотечной квартиры, делится на пополам + ипотека пополам, в долг нам перейдет 6000$ на 7лет, ну и конечно же развод. Мысли на раскоряку а стоит ли на развод, не сгоряча ли? В Москве одна, ни родных ни друзей, Все в Новосибирске. Может туда уехать? Или не торопиться найти няню и выйти на работу здесь, должность в принципе не плохая? Или отсидеться пока мысли на место не встанут? Дома тошно хоть на стены лезь, еще со здоровьем проблемы, суставы болят не чего не помогает. он пока был помогал с ребенком, теперь все на меня легло. С другой стороны с нами жил, и с дочкой возился и мне помогал в принципе и человек не плохой, весь был для дома. Страшно а вдруг больше такого семьянина не встречу, может подождать может у человека срыв, хотя что в будущем можно ожидать?. Устала, больно((((
26.08.2007 21:26:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lita
Ольга, а ты осилишь мне позвонить или написать? А то мысли есть, а писать долго;) 28.08.2007 16:00:08, Lita
Найти няню и выйти на работу здесь. Дома сидеть не надо, и тошно, и на работе у вас будет 8 часов законного отдыха в день. Про здоровье забыть тоже помогает обычно.

Нужно отвлечься от стресса, ребенку психованная мамочка тоже не особо.

Развод вам ничего хорошего не даст ИМХО, вот когда реально понадобиться незамужнесть (ТТТЧНС) - тогда и разводитесь на здоровье.
27.08.2007 11:26:11, Призрак
я вам дам страшно аморальный совет. Соглашайтесь на те деньги, что он предлагает. Ни в коем случае не разводитесь. И пусть он выплачивает ипотеку. А как выплатит - вот тогда можно и официально развод оформлять. И квартиру делить. И алименты в полной сумме отсуживать. Не этично. Факт. Но что-то мы разбаловали наших мужиков своими гордыми уходами с "чемоданом носков" и с детьми, освобождая их от ответственности за их поступки... 27.08.2007 10:50:05, химчанка
+10000 28.08.2007 08:47:47, Кукла
Shuriken
Кстати, +1. И главное успокойтесь. На трезвую холодную голову правильные решения как-то лучше находятся. 27.08.2007 21:17:28, Shuriken
елена волк
Содержание он что-то Вам маленькое предложил. Если по алиментам будет в два раза больше, то поговорите с ним - пускай платит больше - как по алиментам.

На развод пока не подавайте - рановато пока. А вот на работу собирайтесь - отвлечетесь, да и заработок Вам не помешает. Не падайте духом, мы с Вами.
27.08.2007 10:29:27, елена волк
Если все в Новосибирске, а одной Вам там настолько тяжело - попробуйте приехать сюда к своим. Заодно и с нами, Аистами познакомитесь.
А там уже решите - где, куда, когда и с кем...
27.08.2007 09:26:36, Татьяна_Нск
А он от Вас требует развода? 26.08.2007 21:58:45, Хочушка
Нет, говорит что штампы для него не главное.
26.08.2007 22:13:34, Olza
тогда ничего не решайте прямо сейчас - сейчас просто очень больно.
думайте о повседневных делах - день прожили, и хорошо. чуть попозже боль отпустит, тогда и будете прикидывать, как лучше поступитью
26.08.2007 23:11:00, *оля*
Поддерживаю. Живите, как живется. Решайте сиюминутные проблемы. Их и так всегда достаточно с ребенком.
Планировать и решать судьбу, будущее, надо на трезвую голову. А ВАм сейчас пока очень больно. Дайте душе успокоиться. Когда пройдет время Вы сами увидите как лучше. Куда торопится? Чувства, понимание и поддержка от штампов не зависят.
26.08.2007 23:37:42, Хочушка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!