Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте
Скоро я стану мамой 4-5 месячной девочки. Посоветуйте полезную литературу о маленьких детках - в каком возрасте чем кормить, что в каком возрасте они должны уметь и т.п.
23.08.2007 10:27:04, fasol-ka
11 комментариев



Почитайте Комаровского, мне понравилась его книга.
23.08.2007 10:47:16, Бараш
Мне после этой книжки так младенца захотелось! Эх, как бы я его купала-закаляла. И все у автора разумно, в меру. Умница!
23.08.2007 10:54:55, Владина


Поспрашивайте по знакомым насчет хорошего педиатра, это прежде всего вам нужно для успокоения нервов. Книжка по ссылке.
23.08.2007 10:37:08, Призрак
23.08.2007 10:37:08, Призрак
Читайте также
Пища для ума: 5 продуктов, которые поддержат ваше ментальное здоровье
В современном мире забота о ментальном здоровье становится таким же приоритетом, как и физическая форма. Откройте для себя 5 удивительных продуктов, которые не только насыщают тело, но и питают ваш разум.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.