Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамочка(elle)

Лето в деревне.

Привет!!!Вот мы и вернулись.Были в деревне 3,5 месяца.Будем рады если посетите наш альбом.
19.08.2007 18:30:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марина (Гелиевна)
Какой светлый синеглазик :) 21.08.2007 01:56:22, Марина (Гелиевна)
Мамочка(elle)
Спасибо большое!! 21.08.2007 15:00:02, Мамочка(elle)
А он у вас тематический?! Никогда бы не подумала, тааак на вас похож. :> 20.08.2007 22:58:12, Rinna
Мамочка(elle)
Да тематический.Спасибо!Мы вместе уже 1 г и 2 месяца.В четыре мес. мы его родили. 20.08.2007 23:10:45, Мамочка(elle)
Счастья вам и всех благ! А детька у вас замечательный. :> 20.08.2007 23:59:24, Rinna
Мамочка(elle)
Спасибо!И вам тоже счастья и радости!И удачи конечно же!!! 21.08.2007 15:02:13, Мамочка(elle)
Я хочу обсудить вопрос, который меня очень волнует. Когда мне было лет 6, я узнала, моя сестра - сводная. Меня это совершенно не впечатлило, но я помню реакцию родителей "Зачем ей сказали!!!?", и как результат - понимание, что надо как-то волноваться. А я не волновалась, приняла, как данность. Это я такая, со своеобразным характером, или если проблемы не делать, то ее и не возникнет? Все это я пишу вот к чему. Мы хотим взять малыша, мы не будем что-либо скрывать, поскольку унас уже своих двое, но я не понимаю, то есть без претензий на какие-то высказывания против подростков, я правда, не очень понимаю,и мне важно понять, почему подростки,да и вообще люди, узнающие о том, что родители приемные, так остро реагируют. Здесь есть девочки, которые и сами были приемными детками, пожалуйста, объясните. На уровне разума, наверное, все понимают, что в ДД было бы хуже, но почему тогда родителей считают предателями? Если хранить тайну было повсеместно принято, почему сразу такое отторжение своих родителей? 19.08.2007 19:25:08, кружево
Марина (Гелиевна)
Остро реагируют не обязательно то же самое, что отторжение родителей.
Мне было трудно, но на отношение к родителям это не повлияло.

Дело не в этом, во многих случаях.
20.08.2007 00:53:48, Марина (Гелиевна)
tetter
Я не приемный ребенок, но мне кажется, что когда у человека уже сложилась целостная картина мира -своего мира, своей жизни, представление о себе и о своей семье - и вдруг это все рушится, это очень психологически тяжело. Все приходится переосмысливать заново, я думаю, в этом все дело. 19.08.2007 22:00:55, tetter
Спасибо, то есть, я правильно поняла, что привычный мир все-таки из-за такого известия если не рушится, то основательно его трясет, и здесь все зависит от родителей - как они отреагируют? Спасибо за ответы, все мне надо было услышать другие мнения. 20.08.2007 17:16:22, кружево
tetter
Нет, не думаю, что все зависит от родителей. Все-таки, мне кажется, все зависит от самого человека и его характера. 20.08.2007 17:59:52, tetter
Марина (Гелиевна)
Трудно сказать, все ли тут зависит от родителей.

Хотя конечно, идеально было бы, чтобы они сами понимали ребенка и ему помогли понять что произошло. Но мне самой понадобилось несколько лет, чтобы найти ответы на какие-то внутренние вопросы. Но не на все, наверное.

Кружево, тема получилась не про то, о чем автор завел. Новая тема создается через ссылку вверху конфы:
http://www.7ya.ru/conf/message-new.asp?cid=AdoptAll

И если еще не встречали ссылку, здесь много обсуждений тайны и ее раскрытия:
http://faqconf.narod.ru/secret.html

20.08.2007 17:20:46, Марина (Гелиевна)
Ой, да, извините, влезла в другую тему. Теперь буду внимательнее. Спасибо за ссылки. 20.08.2007 19:54:35, кружево


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!