Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Илона (Иж)

Немного позитива:)))

Всем привет!!! Решила снова написать про нас:))) Какие у нас достижения и успехи, а дома мы уже почти 9 мес.!
1. Саша практически не качается, уходят стереотипные игры, короче, по всем показателям «входит в норму». Поведение стало по большей части адекватным:)
2. Научился считать до 10, знает около 15 букв алфавита.
3. Очень хорошо стал составлять рассказы и сказки по картинкам, речь стала намного богаче.
4. Высиживает просмотр полнометражного мультика! И потом отлично пересказывает, играет в театр по мотивам мультяшки.
5. Научился рисовать, причем стал «видеть» контуры рисунка в раскрасках и научился рисовать человечка!!!! Полноценного, с ногами, головой и уже даже руками.
6. Научился ходить на унитаз и даже сам себе попу вытирает.
7. Физически стал крепче! Научился играть с мячом (футбол, волейбол), кататься на велике (гонщик будущий!!!), отжиматься и подтягиваться на турнике. Вырос!!!
8. Научился играть в «съедобное-несъедобное», домино, игры с фишками.
9. Короче, стал вообще «деловой колбасой»: Я скоро пойду в школу, научусь читать и писать, буду одни «пятерки» приносить! Я уже большой, самостоятельный, мамин помощник и мамина радость:)))
10. Определился со своими желаниями и мечтами – хочет идти в школу, получить права и ездить на машине и работать строителем на экскаваторе или кране:)))
В общем, достижений очень много! Мы перешагнули очередной 8-ми месячный кризис, когда мне было хреново как никогда, а теперь все приходит в норму! Как говорится, полет нормальный:)))
В воскресенье ходили к знакомому в Охотхозяйство, покормить медведей и погулять с волком. А погуляли с маленьким львенком! Сашкиной радости не было предела, они тут же нашли общий язык и бегали друг за другом, охотились, типа. Визги-писки и львиные мурлышки:))) Намяли друг друга, нагонялись, первым выдохся львенок:) Да и Сашку оказалось сложнее поймать в кадр, чем льва:)))
«Львиная» фотосессия по ссылке:
16.08.2007 10:42:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Римини
Так приятно Вас читать и смотреть)! Сашулька такой замечательный, домашний, весело все у Вас и дружно!!! Всего вам самого-самого лучшего!!!! 20.08.2007 11:12:12, Римини
Ярра
Какие вы все красавцы! 17.08.2007 00:49:15, Ярра
ЖенаПолковника
Очень радостно за вас!Переживала за ваши трудности,дальнейших вам успехов! 17.08.2007 00:11:00, ЖенаПолковника
Godiva
Ой , какой позитив чудесный . Как глаз радуется . Молодцы вы , что тут ещё скажешь :) 16.08.2007 19:52:55, Godiva
NatalyT
Здорово! Очень рада за вас и так держать! 16.08.2007 16:57:30, NatalyT
Илон! Ты молодчинка как всегда! Очень тебя уважаю. Пусть всё у вас будет хорошо! 16.08.2007 12:57:07, Ната-дизайнер
Слава Богу, Вы пережили трудный период, и в вашей семье опять солнышко!!! Ужасно за вас рада! Успехов вам всем дальнейших, сил. здоровья, и Божьего благословения на всю вашу семью!! 16.08.2007 12:40:35, alyka
Поздравляем вас от всей души!. Ужасно завидуем такому близкому знакомству со львом:-)). Сашины достижения радуют и впечатляют. Пусть все у вас и дальше будет хорошо. Вы это заслужили! Вы замечательная мама! 16.08.2007 11:46:53, Маргаритка
Северная Кся
Поздравляю с успехами! Вы большие молодцы!!!
Тоже хочу погладить львёнка... Только далековато до него ехать...
16.08.2007 10:54:50, Северная Кся
Shuriken
О, да мы почти ровесники:) На полгода мы моложе. Считаем без ошибок только до пяти, цифр-букв не знаем, качаемся аж жуть:( Всё впереди...
В раскрасках контуры вроде как видит :)
16.08.2007 10:50:32, Shuriken


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!