Раздел: Медицина/дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Angella

Слинг шарф

Кто посоветует, какой Слинг шарф лучше купить, что в нем самое главное, нам 1,6 годика весим пока 11 кг, маленькая у нас принцесса! Спасибо
14.08.2007 17:07:14,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
О.Ольга
Почитайте - посоветуйтесь вот здесь:
http://community.livejournal.com/slingomamy/
20.08.2007 16:09:15, О.Ольга
zayzay
Вес у вас прекрасный: мне 4хлетку отдавали 13.5 кг в прошлом году :(

15.08.2007 21:41:27, zayzay
Shuriken
У нас 4,5 лет и 12 кг... Моя маман говорит, что я в год (!) 12 весил. А у этого хрюнделя даже с кепкой метра не набирается, и как его откармливать, если не ест нифига... 16.08.2007 13:57:14, Shuriken
елена волк
Саша, надо проверить дитя на предмет здоровья. Очень часто отсутствие аппетита говорит о проблемах со здоровьем. Может быть глисты у него, может быть ему нужно восстановить микрофлору кишечника - часто антибиотиками у детишек всё внутри там вытравливается. Т.е. в любом случае сходить ко врачу с жалобой на аппетит - это на самом деле серьезно, особенно для ребенка 4,5 лет.

Ему надо восстановить балланс микроэлементов, которые он не дополучил за время роста, вполне вероятно, что для аппетита у него просто не хватает жизненных сил. Пои соками свежевыжатыми и другими продуктами, богатыми микроэлементами и витаминами. Ему необходимо разноообразное питание. Пока придется кормить чуть ли не насильно. Но это всё после проверки здоровья - печени, кишечника, желудка. Возможно он просто болен и надо провести курс лечения.
17.08.2007 14:00:56, елена волк
Shuriken
Да мы уже с понедельника "переселяемся" в полуклинику.... 17.08.2007 15:51:47, Shuriken
лучше не пожалеть денег и купить дидимос:) он лучше для подрощенных деток, крепче ткань - а именно это в шарфе и главное, он и состоит-то полоски ткани. а что касается возраста, то нашим деткам совсем не помешает лишний годик прокатиться на мамке, раньше-то у них с мамками проблемы были:( и ходить ножками слинг совсем не помеха... воть 15.08.2007 10:16:30, Елена-Пена
Angella
Вот с Вами я полностью согласна!!! Нашим детям просто необходимо жить на маме, она мне об этом просто кричит постоянно стоя возле меня и подняв рученкии вверх ко мне, я вчера купила слинг шарф Эстетика, там тоже очень плотная ткань и драппируется отлично, только вот пока еще с дочкой не пробовала, она в деревне я в москве!!! но мне кажется ей тожем понравиться. А коляски мало того что неудобно с ними ни где толкоим не пройдешь, то с бортика на бортик, то вмагазине не проедешь, то в конце концов она из нее вылазит, падает и все прочее. 15.08.2007 10:40:22, Angella
так это Норма, вес вашей принцессы.В таком возрасте уже ногами ходят , а не на мамке сидят. 15.08.2007 01:16:59, ........
ЦУЛЯ
Своими ногами всегда успеет, а на маме повисеть телом к телу нашим деткам крайне необходимо. Я своих таскаю и буду таскать как можно дольше - это то ведь такое счастье!

15.08.2007 16:39:59, ЦУЛЯ
Angella
Она ходит, но только 1,5 месяца как, да и вообще, бежишь куда нидь, с коляской кра-а-йне не удобно, ну в лес, там в зоопарк напрмер... 15.08.2007 10:17:10, Angella

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!