Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МИЛА

А нам уже годик!!!

...вчера был...
...выросли...так быстро...

Всё что было в жизни Илюха - всё в альбоме. А пока наш папик повёз остальное безлошадное семейство на дачу, а мамочка (Я это Я!!!) с сыном остались в двоём нагулялись и принимали гостей (+ виртуально по телефону и с папой и со всеми родственниками) нафигарились шампанского...Какое счастье,что День Рождения только раз в году) - не совсем хорошо мне было что-то)))) )
Коротенько об Илюхином годике...эта - без комментариев...наш первый день дома!!! - смотрю и не понимаю - как всё быстро...

Хоть и доставалось нам...теперь смешно
Он любимая игрушка...
Любимая плюшевая радость...
И, что приятно, любовь взаимна)))

Кажись, он доволен))))
И папа тоже...
А в день варенья...пока папа не видит...провели конкурс "Кем будет малыш?" ...было ооочень забавно))))
Ну и всего пять фоток на день варенья...и мы со своим аменинным тортиком! .
Хлюп...АААААААААААААААА!!!! Жаль, что так быстро всё!((((((

12.08.2007 13:21:34,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симба
Поздравляю от всей души! С днем рождения Апельсинчика-Блондинчика! Всегда Ваши топики такие яркие, зажигательные, очень приятно читать! Пусть и в этом году будет много яркого и интересного, делитесь здесь! 14.08.2007 23:53:02, Симба
ЖенаПолковника
Ого,как подрос!С праздником вас и здоровья большущего! 14.08.2007 23:23:49, ЖенаПолковника
Мамочка(elle)
Здорово!Поздравляем!Да!Чужие детки растут как грибочки.Хотя я и за своим не успеваю.Нам уже полтора. 14.08.2007 00:54:06, Мамочка(elle)
МИЛА
Опаньки! Полтора...вот ведь...щас вот я глазами мырг-мырг и нам полтора)))) Мдяяя...
Спасибо за поздравления)))) Мы во всё отмечаем и отмечаем...ещё не все приеэжали, а здоровье уже заканчивается))))) Какое счастье, что только раз в году День варенья))))

14.08.2007 01:27:22, МИЛА
Северная Кся
Ух ты, какой классный пупс! С первым Днём рождения! :) Растите большие, умные, красивые и здоровые! 13.08.2007 23:48:26, Северная Кся
МИЛА
)))Спасибо)))) Пупс тот ещё - эт точно)))) А приятнаааа каждый раз про это читать и слышать))))

14.08.2007 01:24:32, МИЛА
елена волк
Потрясно сладкий деть! С праздником Вас!!! Малышу расти счастливым и любимым. 13.08.2007 09:49:28, елена волк
МИЛА
Елена! ))) Здравствуйте))) Рада вашему поздравлению))) Спасибо Вам за него! И ещё...простите меня за то...тогда...я перечитывала...стыдно...)))

13.08.2007 14:51:40, МИЛА
Танечка! :)))
Я Вас от души поздравляю!
Помню, как искали Вы своего малыша и нашли, помню все-все Ваши сообщения, комментарии и рассказики.
Вы - необыкновенно добрый и позитивный человек, Ваши дети - просто чудо.
Желаю Вашему (и нашему) Апельсинчику быть здоровеньким, веселым, жизнерадостным, умненьким (ах, он ведь уже в школу пошел :))), радовать маму, папу, сестренку и всех своими успехами.

ПОЗДРАВЛЯЮ!
13.08.2007 09:41:36, Marmuletta-Kosha
МИЛА
Мармулетточка!!!! Солнышко!!! )))
Неужели Вы всё помните? Я так благодарна...это небыкновенно приятно.))) Мы часто вспоминаем о его появлении в нашей семье. Не могу отвертреться от мыслей о НЕЙ. Переживаю...она мучается, наверно. Вот ему год...она же не может не помнить о малыше. Что она думает? Страдает наверное...хотя, ясен пень - это мои чувства и мои мысли...но вот думается об этом. Интересно, это проходит?
Мармулетточка, жаль, что не могу назвать по имени, с удовольствием встретилась бы с Вами и познакомилась бы ближе. Спасибо огромное за необычайно добрые и тёплые слова мне и нашей семье вообще.))) Илюх с сентября идёт в садик))) на 2-3 часика всего и в группе около 5 человек (госсадик - 500рэ в месяц!). Большоооой уже))) Он такой хохотун! Его замечают все, он словно притягивает внимание окружающих - ему улыбаются и он в ответ. Начал позировать перед фото-видео. Раньше не любил. Теперь успокоился и наслаждается жизнью))) А мы просто в постоянном балдеже оттого, что он есть...прям мёд с вареньем...)))есть проблемы, конечно. Не ползает малыш - у врача постоянно на консультациях. Массажики уже 4 раза сделали. Но у меня такое ощущение, что ему это не надо...когда что-нить надо, то мигом обучается, а тут...лано, разболталась я...))) Спасибо Вам ещё раз...может и правда увидимся?


13.08.2007 14:48:25, МИЛА
:)))))))
Меня Наталья зовут.
Увидеться - да без проблем, с большим удовольствием!
Пишите на мэйлик, пообщаемся, о встрече договоримся.

Да, я все помню, и Ваши первые посты (еще "безИлюшные"), Ваши сомнения и метания, и как Вы нашли его - помню очень хорошо. Дай Вам Бог всего-всего самого-самого :)))))) Светлый Вы человек :)
13.08.2007 15:28:53, Marmuletta-Kosha
Какой парень вырос!А фотки из Карелии вообще вызывают жгучую зависть, я там так давно не была, прямо защемило!Завидую, тоже хочу туда. А как там комары, лютовали? 12.08.2007 23:19:46, Кукла
И с Днем рождения вас, конечно! Счастье у вас уже есть, теперь главное здоровье и удачи. А Счастью расти большим,здоровеньким, умным, добрым и счастливым! 12.08.2007 23:22:46, Кукла
МИЛА
))))) Спасииибоооо))) Чувствуете по смайлам как я улыбаюсь - просто до ушей!)))
А в Карелии комаров особо не было...в последний вечер только...если местечко проветриваемое, то и лютовать не будут...Карелия и Север вообще манит - это факт)))

13.08.2007 13:52:25, МИЛА
Слежу за Вашей историей с самого начала и очень, очень рада за Вас и Вашего апельсинчика! 12.08.2007 22:44:41, Мама двух
МИЛА
Ой, вы помните про апельсинчика)))) Аж до мурашек))))))Теперь он блондин!)))Только кончики волос рыженькие остались)))) Спасибо Вам огромнещее за поздравления))))

13.08.2007 13:48:07, МИЛА
Поздравляем с Днем Варенья!
12.08.2007 22:03:36, Надя А
МИЛА
)))))) Спасибо))))Обожаю поздравления!!!!

13.08.2007 13:45:54, МИЛА
Ой, какие большие зайцы!!! :)

Поздравляем, поздравляем,
и всего-всего желаем,
чтобы зайцы не болели,
маму радовать умели
Каждый день и каждый час!
От души поздравим вас!!!
12.08.2007 19:33:31, Скунсиха
МИЛА
Катюююша! Спасибоооо...))))
Как приятно тебя снова...читать))))Да стихи нам... ммммм))) Мы счастливы))))

13.08.2007 13:45:17, МИЛА
(Гордо): я поЕт, завусь Низнайка, от миня вам балалайка ;))) 13.08.2007 17:13:35, Скунсиха
Хабуба
С Днём Рождения ! Растите здоровенькими и счастливыми,на радость родителям ! Ооооочень аппетитный детёныш ! 12.08.2007 16:56:44, Хабуба
МИЛА
Ух ты! Хабуба!!!! Спасибо вам за поздравления!!! )))
Данечку я так и вообще не узнала!!! Ничего себе вы растёте!!!)))

12.08.2007 17:35:06, МИЛА
Мила!!! Ну наконец-то! Всё думаю о вас,- куда же они пропали? Наши поздравления с Годовасием!!! Да какой же Илька стал красивущий, взрослый и
воще! Он и был то сладким пупсом, а щас воще!!! Слов нет! Здоровья, счастья и благополучия!!! Ну мы соберёмси на девишник в конце-то концов, али нет?!
12.08.2007 16:45:21, Ната-дизайнер
МИЛА
Ой, Наточка! Спасибо, солнышко!!!
Да тут мы - на конфе тематической...теперь уже "1-3". А за девичник я за! За! За!!! Пока тепло можно и в чайхану в эрмитаже...там на улице прямо - суууупер!!!

12.08.2007 17:30:34, МИЛА
Такой сладкий хлопец у вас!!! Поздравляю с Днем!!! Счастья! 12.08.2007 13:59:20, Snow
МИЛА
Спасибо, Галине с сынулей)))))

12.08.2007 14:37:21, МИЛА
Ярра
Поздравляю от всей души! Растите большими и красивыми! Ура! 12.08.2007 13:42:08, Ярра
МИЛА
О! Светииииик! Шпасиба!!! Мы уже приехали и уже моня наконец-то свидеться! Ежели вы, конечно, не уезжаете))))

12.08.2007 13:51:16, МИЛА

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!