Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

"Ушки-носики":))

Жалко, что нет такой рубрики "Похвастайся своим ребенком":). Ее стоило бы завести хотябы для меня:))
Кому не надоели похвальбушки, то читайте:)
Вообще-то это я просто скопировала свой ответ Оксане.

Матвею 4 года 4 месяца, дома он с 6 месяцев.
Он ловкий, сильный и быстрый. Лазает по лесенкам, держится на руках вниз головой, карабкается на деревья как маугли:)Прыгает с высотв почти метр! Если падает на бегу (что бывает редко), то на подставленные руки.
Это он Чемпион:)
Еще он ходит в художественную школу, хорошо рисует, учится танцевать. Считает, читает короткие слова, пишет-обводит в прописях. Это он Умница:)
Еще он мамин Принц с очень чутким и любящим сердечком. Никогда еще не обидел никого. Нежный, вдумчивый.
А еще у него железная воля - он может отказаться от чипсов, которыми его угощает друг (нам нельзя - гипоаллергенная диета)!
Вот такой мой мальчик.
Мне иногда кажется, что я сплю и вижу счастливый сон, длиной уже почти в 4 года:)
01.08.2007 13:19:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа, ваш рассказ был одним из первых прочитанных на эту тему. Как приятно знать, что у вас все хорошо. Что сынок так радует вас. Удачи вам во всем и скорейшего осуществления планов! Все у вас получится! 02.08.2007 09:29:32, Владина
О!!! Как приятно читать!

02.08.2007 01:28:56, IS
Симба
Классный рассказ! Только по Вашим рассказам у меня давно ощущение, что ни о какой приемности речи тут быть не может, Матвейка только Ваш, любимый сын! 01.08.2007 23:14:27, Симба
Lisenochka
Как приятно читать о вашем счастье, ваш рассказа на сайте был одним из первых который я прочитала, кстати тут недавно был топик девушка искала девочку в Украине так у меня была почему то мысль что это были вы:) спасибо за ваши хорошие новости!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 01.08.2007 19:04:42, Lisenochka
Наташ, как это классно!!! Поздравляю с таким сынищей. Мои такими Умницами не были, а до Чемпионов им еще тренироваться и тренироваться! Ты супер-мама! 01.08.2007 15:41:33, Oksanka2
ЮлияМ
Очень замечательный у вас Матвеюшка! О таком сыне можно только мечтать! Умница, Чемпион, Симпотяга и просто Сынуля!!! Удачи вам! 01.08.2007 14:41:13, ЮлияМ
НАТАСЬКА
Нат, привет! Твой Матвеяська УМНИЧКА! Сейчас готовимся к первой Илюхиной поездке - к сестричке на 3х летие, в Черновцы. Едем поездом. В воскресенье специально возили на вокзал - показывали поезда - так он показывал пальчиком на вагоны и говорил "ту-ту", вообщем не испугался! А я боялась, что испугается. Дети умнее и понятливее нас, взрослых, трусливых мамочек!:)))

01.08.2007 13:40:40, НАТАСЬКА
Винни
:)
Илюшке уже 13 месяцев? Как быстро время летит!
Счастливого пути! Приедете - обязательно увидимся!!!
01.08.2007 13:42:21, Винни
НАТАСЬКА
Ага:) Время точно быстро летит! Он меняется каждый день! ОН СТАЛ АБСОЛЮТНО ДОМАШНИЙ! А как он умеет подлизываться! О! Если что-то хочет, то подойдет обнимет за коленки и тааак нежно посмотрит...аж мурашки по коже...А как мы целуемся! 30 июля 3 месяца - а кажется, что с рождения! Моя мама говорит, что в его характере есть мои нотки и "Илюха твой от мизинчика до маковки!"
Нат, мы должны обязательно увидеться, а то лето пройдет, а мы и не погуляем с сынулями! СОЗВОНИМСЯ. Да, мы сейчас лечим дисбактериоз:( от него и вся наша аллергия...
01.08.2007 13:52:19, НАТАСЬКА
Винни
Наташ, он и был домашним:) И ждал именно Вас:)
Солнышко, ты не могла бы написать мне на почту о Ване? Помнишь, смугляшечка такой? Что-то о его статусе вам говорили, да? Им очень интересуются! Даст Бог, еще мальчишечка домой уедет:) Третий...
01.08.2007 14:55:24, Винни


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!