Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вер_ба

Хвастаюсь,о!:)

Счастье вдруг в тишине постучалось в двери
Неужель ты ко мне верю и не верю
Падал снег плыл рассвет осень моросила
Столько лет столько лет где тебя носило
Вдруг как в сказке скрипнула дверь
Все мне ясно стало теперь
Столько лет я спорил с судьбой
Ради этой встречи с тобой
Мерз я где-то плыл за моря
Знаю это было не зря
Все что было было не зря не напрасно было
Ты пришло ты сбылось и не жди ответа
Без тебя как жилось мне до встречи этой
Тот кто ждет все снесет как бы жизнь не била
Лишь бы все это все не напрасно было


27.07.2007 14:50:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Godiva
Верочка , с Днём Рождения вас ! Здоровья и счастья . Пусть этот ангелочек расцветает с каждым днём и будет талисманом любви в вашей семье . Очень я люблю вашу красоту - будующую погибель всего мужеского населения . 01.08.2007 14:42:31, Godiva
Вер_ба
Всем большое спасибо за поздравления!ДР прошел успешно.Были гости:)Именниница получила кучу подарков.Вся квартира усеяна ровным слоем игрушек:))Сегодня проснулась я с утра смотрю Прынцесса стоит уже одетая в праздничное платье!!:)))
Говорю: ты чего??ДР уже кончился!!
-НЕт, у меня теперь целый день будет ДР!!!
:))))))
28.07.2007 21:43:25, Вер_ба
Зайчона
С Днем Рождения!!!!!! 28.07.2007 11:04:51, Зайчона
Поздравляем ПрЫнцеску с варением!!! Всех благ и здоровья!!! Пусть всё будет хорошо, а мамочке отдыха!!! 28.07.2007 00:19:29, Ната-дизайнер
Катеньку с днём рождения!!! Самые наилучшие пожелания от нашей семьи!!! 27.07.2007 21:08:16, Красавица Пипита
И я присоединяюсь!:-)))))))) 27.07.2007 20:17:24, 77
C Днём варенья!:-) 27.07.2007 20:15:41, Sunnymoon
Ура! Самые горячие поздравления от всей нашей семьи! :-) 27.07.2007 19:37:33, Бараш
ЮлияМ
Поздравляем! Очень нежная и солнечная доченька у вас! 27.07.2007 16:44:18, ЮлияМ
_Arisha_
Поздравляю!
Я фотки вашей дочки показываю мужу, когда не хватает аргументов, что пора идти за девочкой.
У вас настоящие солнышко :)
27.07.2007 16:13:48, _Arisha_
Илона (Иж)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Красавица! Женихи не нужны еще? А то у меня есть тройка на примете:))) 27.07.2007 15:10:44, Илона (Иж)
С каждым днем рождения
Опыт прибавляется,
Планы и желания
Чаще исполняются,

Счастье дарит самые
Яркие мгновения —
Солнце, превосходные
Дни и настроение!

С Днем Рождения дочери! Она у вас такая воздушная, настоящая девочка - ПрЫнцесса!!!
27.07.2007 15:04:42, Марина Ек.

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!