Раздел: СМИ об усыновлении

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Марина (Гелиевна)

Лолита, 1й канал, сегодня

Случайно включила, застала тему с двумя приемными девушками.
Одну удочерили в 3-4 месяца, и родители открыли ей тайну усыновления в день ее свадьбы. Она оказалась в шоке, стала реже приходить к родителям и не поняла зачем они это сделали. Сказала, что уж лучше бы сказали в детстве.
Лолита ей объяснила как это получилось, что чувствовали ее мама и папа. Да так объяснила, что я .. до слез.
Лолита потрясающе мудрый человек.

Вторая приемная девушка - Гуля, тоже рассказала о том, как у нее открылась тайна усыновления, и что приемная мама сама сделала так, что она общалась с био-матерью, не зная об этом.

Ну я тут напела, а вы посмотрите сегодня, у кого получится, обязательно :)
24.07.2007 10:34:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Находка
Или родители ненормальные, или очередной сфабрикованный сюжет. Кому придет в голову открывать тайну удочерения в день свадьбы?
Я уже совсем телевидению не верю. Пишут сценарии, обыгрывают...
24.07.2007 14:12:32, Находка
Марина (Гелиевна)
Нет-нет, Галя. Вот я ж говорю - я напела как Рабинович.
Вот именно у Лолиты не бывает подставных, они и меня в сентябре приглашали в Москву на подобную тему ;-) Но я Наташей новорожденной прикрылась и отказалась.
Тему ту смотрела потом, туда пригласили Вергунову из ЖЖ, и Сергея с мамой, которая написала о нем книгу "Это мой ребенок": http://deti.radiorus.ru/content.html?id=2567&cid=43
Люди - реальнее некуда :)

Лолита как раз объяснила девушке, что это было непредумышленно, как крик.
Они ее безумно любили, и хотя были за нее рады, но страшно переживали, что она от них уходит в другую семью, в семью мужа.
И вот это нечаянное признание было как скрытая просьба не оставлять их одних.

Рабинович разошелся :))
Но фальши там не было ни грамма, я понимаю о каких сценариях вы говорите.
24.07.2007 14:24:52, Марина (Гелиевна)
Находка
Ясно. 24.07.2007 23:05:24, Находка
Я правда не пойму. Чего я такого спросила. Пришла с вопросом, к более опытному усыновителю узнать, как можно совместить троих детей и инет с тв круглосуточно? Просто я тоже так хочу научиться, но у меня не выходит :)...вот и спросила совета. 24.07.2007 17:00:35, За что удалили?
Подтверждаю, что в передачах Лолиты все правда. Моя подруга учавствовала (около 6-7 мес. назад), а тема передачи была " Развод".
ПРОТИВНО тут читать высказывания некоторых, которым, видимо, заняться совсем нечем.
24.07.2007 16:58:26, Алина Р.
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.07.2007 17:08:16, :-))
Марина (Гелиевна)
Вы смотрите осторожнее, а то тоже в "закрытый клуб" засчитают ;-) 24.07.2007 17:07:50, Марина (Гелиевна)
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.07.2007 15:59:36, фигею с вас
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.07.2007 16:20:21, да
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нарушение врачебной (или общечеловеческой) этики
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.07.2007 10:57:19, Ира.
[пусто] 24.07.2007 11:04:25
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нарушение врачебной (или общечеловеческой) этики
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.07.2007 11:05:25, Ира.
[пусто] 24.07.2007 11:33:59
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нарушение врачебной (или общечеловеческой) этики
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
24.07.2007 12:35:32, Ира.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!