Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У моей Маруси теперь есть брат

Итак, у Маруси теперь есть брат, а у меня сын. Сегодня забрала Макарушку домой. Дети мои появляются из одного и того же места (Филатовская больница, Пресненская опека) и в одном и том же возрасте (первый раз смотрю в 2 месяца, забираю домой в 3 месяца). Те, кто уже видел Макара (включая персонал больницы) говорят, что он похож на Марусю. В больнице мне предложили оставить его еще на 2 недели, кое-что они не долечили, а потом уже забрать. Но мы уже дома. Маруся в ожидании братика, так перевозбудилась, что няня не смогла ее уложить спать днем, а когда знакомство состоялось, любая попытка увести ее от Макарки вызывала бурный протест. На ужин даже не стала есть свою любимую сосиску. В итоге, укладывание спать растянулось на полтора часа, где последние полчаса были заполнены дикими криками, слезами и т.п., так как мне удалось запихать эти 20 кг моего счастья в кровать. Сын под эти вопли благополучно заснул (за свою жизнь он наверняка и не такое слышал). Муж (гражданский, но очень любимый) в полуобморочном состоянии, надеялся до последнего, что рассосется. Весь вечер высказывал повышенную жалость к Марусе. Посмотрел на сына один раз и задал единственный вопрос: "Его тоже надо лечить?". Но после полночного кормления мелкого и укачивания Маруси, проснувшейся от того, что какой-то "нехороший человек" где-то рядом устроил салют, я зашла к мужу и предложила ему спеть колыбельную и покачать, он спросил:"Как дети?". Для него это гигантский прогресс семимильными шагами. Теперь осталось только убраться на кухне и простерилизовать бутылки. Вот оно, счастье!
Всем удачи и хорошего настроения!

17.07.2007 01:18:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
елена волк
Инна, поздравляю!!! Ну надо же, еще и сынуля. Это просто супер! Счастья Вам с мужем и здоровья деткам. 25.07.2007 17:03:17, елена волк
Поздравляю с новорожденным!Растите здоровенькие,радуйте папу и маму" 17.07.2007 23:00:39, Кукла
Ой, здорово как! Поздравляю! 17.07.2007 13:25:08, Anna_U
Симба
С братиком, с сынулей любимым! И мужу проникновенности и любви к детям! 17.07.2007 12:47:19, Симба
Поздравляю с сыном :) 17.07.2007 10:07:19, Лёка_
Поздравляю!!! Дочка и сыночек - это здорово!!! Здоровья, счастья, любви всей семье!!! 17.07.2007 10:03:16, Марина Ек.
Ага, королевская парочка! Спасибо!

18.07.2007 00:49:09, IS
Хабуба
Поздравляем! Растите здоровенькими и счастливыми ! Брат и сестра это здорово ! 17.07.2007 09:51:55, Хабуба
Поздравляю! Здоровья, счастья, некапризного настроения :) Вы молодцы, я сижу вся в белой зависти :)
п.с. Дочка- красавица несказанная!
17.07.2007 09:34:29, ТаМа
Зайчона
С сыночком вас! Здоровья вашим деткам! 17.07.2007 09:14:28, Зайчона
Поздравляю вас с сыночком Макарушкой (имя просто замечательное). Здоровья вам, любви и понимания. 17.07.2007 07:33:47, Gremuschka
Марина (Гелиевна)
Вот это новости :)
Поздравляю! С сыном вас :)
17.07.2007 01:47:03, Марина (Гелиевна)
Северная Кся
С пополнением! 17.07.2007 01:42:09, Северная Кся
я вас поздравляю! двое деток это так здорово :)
ЗЫ мы похоже соседи по СВАО. Мы со Снежной в Свиблово, а вы?
17.07.2007 01:38:06, *оля*
Спасибо! Мы раньше были на Ракетном в Алексеевском, а теперь в Останкино. Но сейчас мы на даче.

18.07.2007 00:47:09, IS


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!