
Конференция "Усыновление""Усыновление"
Раздел: Опыт усыновления/опеки/патроната
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поздравляю свою "Деньрожденную тёзку"!
И в первую очередь - родителей!!!
Мудрости, спокойствия, радости душевной, мира и добра вашей СЕМЬЕ! 15.07.2007 10:24:07, Эрмитажная кошка
И в первую очередь - родителей!!!
Мудрости, спокойствия, радости душевной, мира и добра вашей СЕМЬЕ! 15.07.2007 10:24:07, Эрмитажная кошка
С днем рождения маленькую принцессу! симпатяшка. Надеюсь будущее ее будет такой же радостной и красивой как она сама. Исолнения всех желаний!
14.07.2007 22:35:57, Lana2007
Ой, какая смешная и хорошенькая! Прямо "авторская кукла" ПОЗДРАВЛЯЕМ! Растите большие и умные, а уж красоты-то вам не занимать!
14.07.2007 15:00:41, мама роза
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.






