Раздел: Усыновление

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

НАТАСЬКА

Вот такой у меня сынуля!

Добавила немного фото. Кому интересно - милости прошу. Фотограф из меня никакой, так что прошу прощение за качество.:)))))
13.07.2007 12:33:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Винни
Наталюш, привет:))
Как Илюшенька вырос!!!:) Какой славный малышечка!:)
17.07.2007 02:07:45, Винни
Хабуба
Очень сладкий мальчишечка! Счастья вашему семейству! 16.07.2007 10:35:38, Хабуба
Отличный мальчишка!!! Счастья вам и в дальнейшем!
А эмоции твои я полностью разделяю – мы дома уже 16 дней и тоже счастливы! (правда пока не разобралась, как фотки наши вставить – некогда…)
13.07.2007 16:40:02, Риколетта
НАТАСЬКА
Спасибо за позитив!
Мой Люшечка - это моя отрада и радость! Я не представляю себе как я без НЕГО жила все свои сознательные годы! Каждое утро после 30 апреля 2007 года я просыпаюсь с одной мыслю - Я МАМА И У МЕНЯ ЕСТЬ СЫНУЛЕЧКА!!! ЭТО СЧАСТЬЕ! Просыпаться ночью и прислушиваться к милому сопению - счастье;
просыпаться утром раньше всех и готовить своему Медвеженку завтрак ( а я ой какой не любитель кухонных делов!:))) - счастье; видеть озорные глазки - счастье; чувствовать, как обнимают тебя за ногу маленькие, еще такие неуклюжие, но уже цепкие ручки - счастье, АЖ ДО СЛЕЗ - ПРОСТОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СЧАСТЬЕ!!!
Я у своего Котеночка многому научилась за эти 2,5 месяцев: научилась не принадлежать себе самой и любимому, научилась видеть дальше своего носа, научилась терпению ( ну не совсем, но стараюсь:)) А сколько нам с сынуленькой еще предстоит научиться?!
Да, я понимаю, что сейчас у меня "розовые сопли". Одна, уже бывшая, знакомая сказала:"Наиграешься и за ум возмешься, уже не будет так все безоблачно. Вот вырастет - посмотришь.ТАКОЕ увидишь, что не рада будешь"
Что она хотела этим сказать "ТАКОЕ", я не поняла, но и спрашивать уже не буду - нету у меня этой знакомой, как сказала героиня одного из фильмов "Я ее ликвидировала":)
ТАК ПУСТЬ МОИ РОЗОВЫЕ СОПЛИ ТЕКУТ ВСЕГДА!
Главное, что есть ты у меня, мой Люшечка-Илюшщечка, мой Солнечный Зайчик! - эту фразу я перед сном говорю маське, а он хохочет!
Вот так!

ЗЫ:Прошу прощения за хваст! Такое у меня сегодня настроение - НА ВЕСЬ БЕЛЫЙ СВЕТ ХОЧЕТСЯ КРИКНУТЬ "КАКОЕ СЧАСТЬЕ БЫТЬ МАМОЙ!!!!!!!!!!!!"
13.07.2007 14:17:37, НАТАСЬКА
Симба
Как я тебя понимаю :) А Люшечка-Илюшечка мне так понравилось, супер! :))) Со временем кол-во розовых соплей увеличивается, чего и тебе желаю! 13.07.2007 14:22:46, Симба
НАТАСЬКА
Слушай, а мы тезки со всех сторон!:))))))))))))))))))))))))
Твое Солнышко тоже отменное! Пусть светит еще ярче!
13.07.2007 14:27:27, НАТАСЬКА
Симба
А я о чем :), да, мне тоже надо фотки наши летние вставить, но он так меняется, что я не могу выбирать, сегодня я его люблю таким, а завтра он другой, я его снова люблю :))) 13.07.2007 14:32:16, Симба
Подарочный вариант! Вам надо детское питание рекламировать, такое дитя "аппетитное":-) 13.07.2007 13:43:10, Мама Роза
Симба
Я обожаю твои фотки, и сынуля и мама такие светящиеся, супер!!! 13.07.2007 13:38:03, Симба
А мусчинке на вид минимум четыре!))) 13.07.2007 12:52:30, Имус - анонимус
ЮлияМ
Очень милый мальчик! КРАСАВЕЦ!!! 13.07.2007 12:45:23, ЮлияМ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!